загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вообщем редиска он))
Вобщем, деньги - зло😈
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Или наоборот)) она руководитель с квартирой, машиной, дочь каждый год на море. Он сантехник. Она делает ему сайт, учит работать по безналу, оформляет ему красивые КП и рожает от него. Он раскручивается, она в декрете... Дальше что?
Она, она, все она.
Он то вообще был в этой паре?
А, вообще в такой мезальянс как могло занести ее-руководителя, непонятно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Даже как шутка, вызывает жалость к такому мужчинке..до слез.. 😝
Отчего же шутка, мужчины очень даже сейчас знают себе цену и хотят себя по выгодней продать... жениться с выгодой, не продешевить с избранницей)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она, она, все она. Он то вообще был в этой паре? А, вообще в такой мезальянс как могло занести ее-руководителя, непонятно.
Был) головой восхищённо кивал, говорил, как нравится "тянуться" до её высот. То ли сразу врал, то ли устал быстро.
Но то, что мезальянсы всегда провальны, соглашусь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Просто ради любопытства, а вот в ситуации, когда его зп выше вашей, но после вычета 50 проц на алики на троих, она уже меньше вашей. Рассмотрели бы? Или алики это уже не его зп?
А тут всё просто... Женщина обычно считает, что слишком много он платит этой курице бывшей( БЖ),не надо ей столько. ... Но при этом она считает, что БМ слишком мало ей платит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Был) головой восхищённо кивал, говорил, как нравится "тянуться" до её высот. То ли сразу врал, то ли устал быстро. Но то, что мезальянсы всегда провальны, соглашусь.
Видимо, красиво кивал, что аж рожать от него захотелось.
Не понимаю такого.
Леонид, Москва, м. Митино, 49 лет
Леонид, Москва, м. Митино, 49 лет.
 
Передо мной такой вопрос никогда не стоял. При разумном современном семейном бюджете не имеет абсолютно никакого значения, кто из супругов больше-меньше зарабатывает. Супруги складываются на общие расходы (коммуналка, продукты), а остальные заработанные деньги тратят по своему разумению на личные нужды. Никто в чужой кошелек не заглядывает. И я даже знать не хочу, больше или меньше моего зарабатывает супруга (супруг). Я рассчитываю только на собственный заработок и своевременно кладу деньги в общий котел.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Даже как шутка, вызывает жалость к такому мужчинке..до слез.. 😝
Поплачьте, а настоящие женщины полностью согласны со мной beach_rt_68.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Чуть со стула не упал, когда прочитал Пишите ещё
Видос есть)
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
молодой высокий без вред привычек муж это не дешевое удовольствие так что девушки работайте на 3 работах
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
молодой высокий без вред привычек муж это не дешевое удовольствие так что девушки работайте на 3 работах
"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
В Вас то точно одна ненависть к нам - Богиням))))
Две Богини на один форум!
Вот это свезло мужчинам)))
Только как облако с Туссентом делить будете?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы отношения начались, когда оба были примерно в равных условиях, а потом сл временем она стала больше зарабатывать, то сказал бы что норм - всё в семью. А на начальном этапе - точно не хотел бы быть от кого-то зависимым!
Как могут на начальном этапе
Два ранее самостоятельных товарища
Стать зависимыми?

Единственное: разница в устаканившихся привычках и запросах.
Хотя, как показывает практика : куча народу, кот в 45 лет научилась зарабатывать деньги и абсолютно не успевает их тратить)))
счастье которым доставляют не материальные блага, а возможность выспаться с любимым человеком и поболтать неспешно где нить в тишине у костра.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Просто мужику меньше нужно чем женщинам. И им тупо лень идти зарабатывать. Вот и вещают что все вокруг меркантильные и спят и видят как его три копейки отобрать)
Да мяу)
У меня у БМ было одновременно не менее 5 пар кросссов) разного цвета) под каждую и цель и настроение)))
У меня одни) любимые) черные) на все случаи жизни) куплены еще до развода и все с ними ок))

Это от аппетитов зависит
А не от пола)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И да, интересно как они пересеклись?)
На выставке
Вик)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На выставке Вик)
girl-haha_rt_70.gif
Так вот зачем на выставки ходят!)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Две Богини на один форум! Вот это свезло мужчинам))) Только как облако с Туссентом делить будете?
Замужняя! Вам завидно?
Или просто не ск ем "бла-бла" завнсти?
Скучная семейная начкучила?
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 06:52
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же шутка, мужчины очень даже сейчас знают себе цену и хотят себя по выгодней продать... жениться с выгодой, не продешевить с избранницей)
Вы действительно про Мужчину знабщего себе цену?
Уверенны?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вы действительно про Мужчину знабщего себе цену? Уверенны?
При чем тут мужчина? я писала, что это я вление уже вполне норма и не важно как к этому относится, оно есть.
Фрол Феодосия, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2024 09:59
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр