загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Не вижу проблемы в том что она больше зарабатывает. Я могу содержать и один,а если она ещё вкладывает,так вообще замечательно. На мою самооценку ее доход никак не влияет.
Замечательно конечно когда поднимались вместе,но есть риск разойтись во взглядах. Когда встретились уже в разном статусе,тоже неплохо. Но тут важно другое. Ведь не количество денег определяет статус. У человека может быть в два раза выше доход моего,но а расходы в три раза превышать. И какой смысл в доходах если у нее нет денег?Кредиты,ипотеки,алименты может. У меня ничего нет абсолютно. Каждый рубль я могу тратить как мне нравится.
Другой момент заключается в самом человеке,в культуре поведения. Я могу быть со ста рублями в приличном обществе и вести себя достойно. Оценивая свой уровень не только за счёт денег. Другой же имея много денег будет всегда себя вести как будто только вчера приехал из "деревни")Я редко чему-то удивляюсь,восторгаюсь и вовсе наверное никогда)
А потому важно ли сколько она зарабатывает,нет не важно. Пофиг)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если зарабатывает больше. Да и пусть зарабатывает. Молодец, что я ещё могу сказать. Мне то что до этого. Сколько чужая женщина зарабатывает.
Ты чего злой такой сегодня? Иди обниму mishka.gif

На расходы женщины никто не хочет смотреть в этой ситуации, может она и зарабатывает больше, но этого хватает только чтобы жить стабильно в пределах мкад, откуда она не имеет возможности/желания свалить.

Москвичи в зп в 200к живут скромно в Москве, а для регионов эта сумма кажется космической…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не вижу проблемы в том что она больше зарабатывает. Я могу содержать и один,а если она ещё вкладывает,так вообще замечательно. На мою самооценку ее доход никак не влияет. Замечательно конечно когда поднимались вместе,но есть риск разойтись во взглядах. Когда встретились уже в разном статусе,тоже неплохо. Но тут важно другое. Ведь не количество денег определяет статус. У человека может быть в два раза выше доход моего,но а расходы в три раза превышать. И какой смысл в доходах если у нее нет ден
С кем сегодня спал? Такой разумный с утра 😂
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С кем сегодня спал? Такой разумный с утра 😂
Не начинай😀Я всегда разумный если не дурачусь))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
На мой взгляд, важно всегда иметь финансовую подушку.
И не важно, кто ее откладывает.
Неделю назад я вынужденно потратила бюджет полгодовой или годовой зарплаты где-нибудь в Кукуево, но я точно знаю, что это не последние деньги и за пару месяцев я столько же накоплю.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Если женщина будет зарабатывать на порядок больше, мне будет не комфортно. Придётся думать, как зарабатывать больше неё или хотя бы сколько же.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если женщина будет зарабатывать на порядок больше, мне будет не комфортно. Придётся думать, как зарабатывать больше неё или хотя бы сколько же.
Единственный честный мужской ответ.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Единственный честный мужской ответ.
Да многие так думают, просто модно продолжать эту байду про меркантильных женщин, которые стараются сесть на шею. А на деле у любого мужика возникнет дискомфорт если он увидит что любимая женщина рядом хлещется и зарабатывает больше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если женщина будет зарабатывать на порядок больше, мне будет не комфортно. Придётся думать, как зарабатывать больше неё или хотя бы сколько же.
И это правда, как бы не харахорились мужчины, а если женщина зарабатывает больше, это сильно бьет по их чувствам.

Так что мальчики нинада ляля.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В чем зависимость?
В опроснике ответ, материальная зависимость!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В опроснике ответ, материальная зависимость!
Ну Вы-то тоже зарабатываете?))
Потому и не понимаю в чем зависимость. Речь же не про то, что откровенно сесть на шею.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Москвичи в зп в 200к живут скромно в Москве, а для регионов эта сумма кажется космической…
Эт они каждый вечер заказывают еду из японии?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ириша.
Я и не думал злиться. Всё хорошо.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да многие так думают, просто модно продолжать эту байду про меркантильных женщин, которые стараются сесть на шею. А на деле у любого мужика возникнет дискомфорт если он увидит что любимая женщина рядом хлещется и зарабатывает больше.
Просто мужику меньше нужно чем женщинам. И им тупо лень идти зарабатывать. Вот и вещают что все вокруг меркантильные и спят и видят как его три копейки отобрать)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это правда, как бы не харахорились мужчины, а если женщина зарабатывает больше, это сильно бьет по их чувствам. Так что мальчики нинада ляля.
Различие в мальчиках. Для одних это мотивация,для других обида. Это вызов. И если мальчик нормальный,он воспримет это как вызов и будет искать путь больше зарабатывать.А другой обидится что не ценят его заслуги.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
просто модно продолжать эту байду про меркантильных женщин, которые стараются сесть на шею.
Наверно злободневно, довольно часто попадаются женщины с установкой: он зарабатывает деньги для семьи, а она зарабатывает деньги себе на удовольствия или мужчина ответственен за семью а она непонятно за что. Вот и вещают ярлык содержанки, так как эти модели похожи на модель содержанки.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 21.08.2024 11:13
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Наверно злободневно, довольно часто попадаются женщины с установкой: он зарабатывает деньги для семьи, а она зарабатывает деньги себе на удовольствия или мужчина ответственен за семью а она непонятно за что. Вот и вещают ярлык содержанки.
Ух они happy2_rt_40.png эти женщины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы отношения начались, когда оба были примерно в равных условиях, а потом сл временем она стала больше зарабатывать, то сказал бы что норм - всё в семью. А на начальном этапе - точно не хотел бы быть от кого-то зависимым!
Но почему зависимым? Ты у неё будешь на носки просить или что?)) в чём зависимость мужчин от женских денег, объясните мне?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в чём зависимость мужчин от женских денег, объясните мне?))
Есть такие дяди-альфонсы, про остальных не знаю как они зависимы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр