загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А почему без отношений?)
Либо дань времени, либо феменизм... Я не знаю. Не знаю почему девушки стали такие раскрепощенные. Быть может, они все сильные и независимые стали, им проще жить в одинокого, но, лишь изредка, утолять свои животные инстинкты. И на эту роль подходит аноним из интернета. Приезжают сами, насилуют меня полностью, а потом выбрасывают, как отработанный материал. Думают наверное, что я плачу в подушку. И да, я плачу, но слезы эти радости... Но... Все таки хочется постоянную девушку, отношения... Любить ее там... Ухаживать за ней... Служить своей госпоже... И вот тут конфликт интересов. Слишком долго я был в отношениях и мне скучно одному. Ни детей, ни собачек...
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший вопрос. Хочу ещё добавить вариант опроса. Есть мужчины, которые считают, что женщина может заработать себе только на колготки, и то в хороший месяц. Женщина скромно молчит о своей зарплате, подыгрывает, но деньги копятся. На что она может их потратить в итоге, чтобы мужик ее не бросил?) Если что, то я тоже из той партии, которая считает, что мужчина должен содержать семью.
Только врать, что премию дали небывалую и на совместный отдых, либо троюродная бабушка наследство оставила))...А вообще, ложь- не лучший выход
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Либо дань времени, либо феменизм... Я не знаю. Не знаю почему девушки стали такие раскрепощенные. Быть может, они все сильные и независимые стали, им проще жить в одинокого, но, лишь изредка, утолять свои животные инстинкты. И на эту роль подходит аноним из интернета. Приезжают сами, насилуют меня полностью, а потом выбрасывают, как отработанный материал. Думают наверное, что я плачу в подушку. И да, я плачу, но слезы эти радости... Но... Все таки хочется постоянную девушку, отношения... Любить
Бедненький)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините, я не собираюсь создавать с Вами семью, поэтому и нет смысла обсуждать понятия.
И в мыслях не было предлагать ничего подобного именно Вам, я все таки себя еще уважаю. ☺
Но слив засчитан 😜
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 13:47
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что по этому поводу думает сам мужчина сантехник?
Ему уже все равно, побухивать начал
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Будете ли вы строить отношения с женщиной
упаси боже)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Если М и Ж совпадают на физическом уровне, эмоциональном, схожесть интеллекта, ценностей, то и финансовая часть важна для взаимоотношений.
В шалаше с милым не рай, ну разве что первые пару месяцев. Семья - это все таки стабильность, а деньги - это эквивалент комфорта, безопасности и здоровья.
Важно, чтобы представления М и Ж об уровне комфорта и принципах распределения финансов в семье совпадали.
М и Ж совместно выбирают будущую финансовую схему, которая устраивает их обоих. Например партнерство, или раздельный бюджет, или патриархат или матриархат. Тогда не важно, кто на сколько больше или меньше зарабатывает. Их двоих устраивает - у них баланс из вложений, нет давления и дискомфорта.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Имею ввиду что стечение обстоятельств тоже иногда играет роль, не заведи он её, неизвестно как сложилось бы)
Смотрите шире на эту ситуацию. Он сыграл свою роль в ее жизни. Она могла бы зайти и выйти, но она сделала свой выбор. Какой выбор сделал он? Начать бухать? Близкие люди - самые ювелирные инструменты для нашего развития.

PS (эзотерический)
Перед воплощением души договариваются о том, кто какую роль сыграет в жизни каждого для того, чтобы получить определенный опыт и развить какие-то важные навыки с точки зрения эволюции. С этой позиции все справедливо, так как ничто не происходит без нашего на то согласия.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если М и Ж совпадают...
Все... ответ получен можно крыть пост 🤣 👍
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
М и Ж совместно выбирают будущую финансовую схему, которая устраивает их обоих. Например партнерство, или раздельный бюджет, или патриархат или матриархат. Тогда не важно, кто на сколько больше или меньше зарабатывает. Их двоих устраивает - у них баланс из вложений, нет давления и дискомфорта.
Правда, со временем это может меняться))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Различие в мальчиках. Для одних это мотивация,для других обида. Это вызов. И если мальчик нормальный,он воспримет это как вызов и будет искать путь больше зарабатывать.А другой обидится что не ценят его заслуги.
Мда? а если он госслужащий и у него потолок (ну можно конечно взятки брать, но это чревато).
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все... ответ получен можно крыть пост 🤣 👍
По уровню ЗП могут не совпадать.
Должен быть баланс в принятии финансовой схемы совместного проживания. Все должно в равной степени передаваться друг другу, поэтому баланс из вложений важен - финансы, домашних обязанностей, хорошего отношения (уважения), благодарности, ценности, заботы, поддержки, гармонии в отношениях и погоды в доме.

В течении долгой совместной жизни баланс должен быть уравновешен всегда, как сообщающиеся сосуды.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
По уровню ЗП могут не совпадать...
Когда в системе отношений М и Ж баланс найден, не будет всего того о чем тут писали некоторые, озвучивая свои хотелки.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это не шутка, а зеркало. Чтоб посмотреть на себя со стороны да, действительно, только слезы и это безгендерно
В Вас то точно одна ненависть к нам - Богиням))))
Если Вас это снабжает энергией для жизни и радует - вопросв нет..
Но от меня держитесь подальше!
Прямо - в сад!!!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 14:59
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
В Вас то точно одна ненависть к нам - Богиням)))) Если Вас это снабжает энергией для жизни и радует - вопросв нет.. Но от меня держитесь подальше! Прямо - в сад!!!
Чё та смешно. Принцы и короли в соседних палатах.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
В Вас то точно одна ненависть к нам - Богиням))))
Чуть со стула не упал, когда прочитал sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Пишите ещё sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Реальная история из жизни. 90годы . Он сантехник, она безработная, скромная молчаливая. Детей нет. Вышли на прогулку, идут мимо агенства недвижимости, там вывеска требуются на работу помошники, он её за руку и заводит и устраивает. 2010 год, он попрежнему сантехник, она хозяйка агенства недвижимости. Она ему да ты гавно, да ты никто, ты пустой звук. Деньги творят чудеса))
Или наоборот)) она руководитель с квартирой, машиной, дочь каждый год на море. Он сантехник.
Она делает ему сайт, учит работать по безналу, оформляет ему красивые КП и рожает от него.
Он раскручивается, она в декрете... Дальше что?
Правильно, ты-говно, я тут всех содержу, почему у меня банное полотенце не свежее?!..... biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Спокойно отнесусь не вижу проблемы в этом 🙄 быковать не буду
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
😹😹😹😊😊😊
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Или наоборот)) она руководитель с квартирой, машиной, дочь каждый год на море. Он сантехник. Она делает ему сайт, учит работать по безналу, оформляет ему красивые КП и рожает от него. Он раскручивается, она в декрете... Дальше что? Правильно, ты-говно, я тут всех содержу, почему у меня банное полотенце не свежее?!.....
Вообщем редиска он))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр