загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но почему зависимым? Ты у неё будешь на носки просить или что?)) в чём зависимость мужчин от женских денег, объясните мне?))
В этом и есть зерно) Когда в разы отличается доход тогда разница заметна. Но такие отношения не логичные какие-то. Нужно жить с ровней +-. Тогда будут и интересы совпадать. Каждый вложил свою долю на общие расходы и что-то оставил себе. И покупай себе что хочешь также как и она)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
А ты её возить на лисапеде будешь?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Вы-то тоже зарабатываете?)) Потому и не понимаю в чем зависимость. Речь же не про то, что откровенно сесть на шею.
Тут скорее речь о том, что он зарабатывает 100 а она миллион!
При таких условиях, он от неё зависим в финансовом плане.
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 12:03
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
При таких условиях, он от неё зависим в финансовом плане.
Зависим или скорее привыкший к шикарной жизни?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не знаю как это в разы, если он получает 100 тыщ, от в разы это она получает миллион?)) эти люди никогда не пересекутся в реальной жизни)
А так если все мы средний класс то и спорить неочем)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Приобретет зависимость от икры и омаров на завтрак, жить без этого не сможет rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не знаю как это в разы, если он получает 100 тыщ, от в разы это она получает миллион?)) эти люди никогда не пересекутся в реальной жизни) А так если все мы средний класс то и спорить неочем)
Юль, мы московский средний класс, регионам нас не понять…
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
Так неудобно ж в машине на велике!
🤣
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
тебя она и её мама как холопа запрягут за баранку
за свой счёт и на своей машине будешь их возить
и даже люля получать всю дорогу
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не знаю как это в разы, если он получает 100 тыщ, от в разы это она получает миллион?)) эти люди никогда не пересекутся в реальной жизни) А так если все мы средний класс то и спорить неочем)
Могут пересечься. Есть знакомые, которые, не миллион, но около того в месяц имеют. Были обычными бюджетниками, потом открыли одну, вторую, другую автошколу, так и раскрутились. Сейчас правда уехали из страны. Но общаются со своими старыми друзьями/знакомыми.

Что есть московский средний класс? Это от скольких до скольких доход?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
Когда еще не так было распространено вождение у женщин да и машина была «роскошью» в семье - отец специально жену учится отправил чтобы возила С дачи lollol_rt_46.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пфффф.... Настоящая женщина должна (обязана) зарабатывать больше! Мужчина создан для прекрасного! Он будет её всячески поддерживать, вдохновлять, дарить свою красоту во благо семьи, заряжать её своей мужской (настоящей) энергией, что бы у женщины появился стимул и новые цели, которые в свою очередь принесут еще больший доход! Но... Настоящие перевелись, делись куда-то Приходится все самому Если честно, то зачем мне женщина, если я зарабатываю больше её? Короче, инфантилки кругом безответственн
Даже как шутка, вызывает жалость к такому мужчинке..до слез..
😝
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тебя она и её мама как холопа запрягут за баранку за свой счёт и на своей машине будешь их возить и даже люля получать всю дорогу
Точно, подзатыльники
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Точно, подзатыльники
За что?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Не знаю ни одной счастливой семьи, где женщина зарабатывает больше.
Правильно. Я не хочу вообще работать…
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
За что?
Просто так, потому что злобные бабы
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
мне не грозит кур возить
у меня вообще нет водит прав
и мне запрещено их выдавать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут скорее речь о том, что милон зарабатывает 100 а она миллион! При таких условиях, он от неё зависим в финансовом плане.
Как?) если сам себя в состоянии содержать.

Откровенный мезальянс? Он привыкает жить на более широкую ногу, чем мог бы себе позволить, если б жил один?
А если она работает, он дома с детьми? Допустим так решили, что лучше для семьи.
Разные ситуации))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что именно я не поняла?) Молодец, что завел. Все остальное она сделала сама? Или Вы считаете, что ее достижения - это полностью его заслуга? Ксения выше шикарно ответила на этот вопрос, не буду повторяться
Имею ввиду что стечение обстоятельств тоже иногда играет роль, не заведи он её, неизвестно как сложилось бы)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут скорее речь о том, что он зарабатывает 100 а она миллион! При таких условиях, он от неё зависим в финансовом плане.
И да, интересно как они пересеклись?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр