загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Даже как шутка, вызывает жалость к такому мужчинке..до слез.. 😝
Это не шутка, а зеркало. Чтоб посмотреть на себя со стороны sarcastic_rt_50.gif да, действительно, только слезы и это безгендерно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене, очень хороший именно этот опрос! У меня даже есть статистика по сливам по этому поводу 😂 постою послушаю!
Я помню . Вы ж считаете что типа влюбился и пусть платит как лох за всё.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
clapping_rt_80.gif ну чё тут, нашлась крутая тётичка? Я хочу к ней на ручки, ну или хотя бы посмотреть dance_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я помню . Вы ж считаете что типа влюбился и пусть платит как лох за всё.
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не знаю как это в разы, если он получает 100 тыщ, от в разы это она получает миллион?)) эти люди никогда не пересекутся в реальной жизни) А так если все мы средний класс то и спорить неочем)
Ну кто на Крузаке ездит и на Нексии.. Это ж разный уровень жизни, понимаете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Манипуляция женская такая...типа " Да он влюбится, сам за всё будет готов платить " Сю сю сю
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Манипуляция женская такая...типа " Да он влюбится, сам за всё будет готов платить " Сю сю сю
если тока есть чем платить у него
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно. Я не хочу вообще работать…
Приезжай, будем всю неделю просто валяться, особенно я, с продутой спиной.... Никаких забот, никаких хлопот, деньги это пыль

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мальчики, чё Вы так возбудились то? Вам всё равно это не грозит. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 12:10
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
За что?
Будет "за что", вообще прибьют.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Ну вообще-то мужчина должен больше зарабатывать, чем женщина. Это на мой взгляд логично
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Будет "за что", вообще прибьют.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На её дачу конечно же
На мою тоже sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Так неудобно ж в машине на велике! 🤣
Ой, я не подумал haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тебя она и её мама как холопа запрягут за баранку за свой счёт и на своей машине будешь их возить и даже люля получать всю дорогу
А у меня нет машины, поэтому люлями между собой будут обмениваться haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 12:25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
На косметолога и тренировки
Я от природы красивая, не нужен косметолог. А зал не дорого стоит, проблема время на него найти.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Приезжай, будем всю неделю просто валяться, особенно я, с продутой спиной.... Никаких забот, никаких хлопот, деньги это пыль
О! У тебя все же есть свои ноги?!?!? Поставь их на основное фото! Так приятнее с тобой болтать в кровати!

Зачем с тобой просто валяться? Что с тобой делать с такой спиной? Банки ставить? Вольтареном намазывать?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я от природы красивая, не нужен косметолог. А зал не дорого стоит, проблема время на него найти.
Везёт
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда еще не так было распространено вождение у женщин да и машина была «роскошью» в семье - отец специально жену учится отправил чтобы возила С дачи
Вот! А как иначе выжить? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! У тебя все же есть свои ноги?!?!? Поставь их на основное фото! Так приятнее с тобой болтать в кровати! Зачем с тобой просто валяться? Что с тобой делать с такой спиной? Банки ставить? Вольтареном намазывать?
Уколы втыкать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр