загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Просто ради любопытства, а вот в ситуации, когда его за выше вашей, но после вычета 50 проц на алики на троих, она уже меньше вашей. Рассмотрели бы? Или алики это уже не его зп?
Это хорошо и нормально что мужчина содержит своих детей. Эти деньги не имеют никакого отношения к следующему браку
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Пфффф.... Настоящая женщина должна (обязана) зарабатывать больше! Мужчина создан для прекрасного! Он будет её всячески поддерживать, вдохновлять, дарить свою красоту во благо семьи, заряжать её своей мужской (настоящей) энергией, что бы у женщины появился стимул и новые цели, которые в свою очередь принесут еще больший доход! Но... Настоящие перевелись, делись куда-то dntknw_rt_60.gif Приходится все самому facepalmm_rt_40.png Если честно, то зачем мне женщина, если я зарабатываю больше её? Короче, инфантилки кругом безответственные beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы отношения начались, когда оба были примерно в равных условиях, а потом сл временем она стала больше зарабатывать, то сказал бы что норм - всё в семью. А на начальном этапе - точно не хотел бы быть от кого-то зависимым!
В чем зависимость?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пфффф.... Настоящая женщина должна (обязана) зарабатывать больше! Мужчина создан для прекрасного! Он будет её всячески поддерживать, вдохновлять, дарить свою красоту во благо семьи, заряжать её своей мужской (настоящей) энергией, что бы у женщины появился стимул и новые цели, которые в свою очередь принесут еще больший доход! Но... Настоящие перевелись, делись куда-то Приходится все самому Если честно, то зачем мне женщина, если я зарабатываю больше её? Короче, инфантилки кругом безответственн
Такая неприязнь к женщинам у вас везде свозит. Кто то вам прямо навязывает себя и своих детей?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Просто ради любопытства, а вот в ситуации, когда его за выше вашей, но после вычета 50 проц на алики на троих, она уже меньше вашей. Рассмотрели бы? Или алики это уже не его зп?
Ок. Не так выразилась. Доход его не меньше моего после всех вычетов.
Ну вы же не знаете мой доход. У меня он очень очень средний по Москве.Если его доход после аликов составляет 20 тыс?) То для семьи это очень -очень маловато.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Случайно за что то проголосовал)

Мне было бы неприятно если бы она зарабатывала больше чем я.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Случайно за что то проголосовал) Мне было бы неприятно если бы она зарабатывала больше чем я.
Скромняга wink_rt_40.png
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Всегда зарабатывал гораздо больше.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Такая неприязнь к женщинам у вас везде свозит.
rofl_rt_56.gif Анастасия, вы ошибаетесь)))) Правда)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анастасия, вы ошибаетесь)))) Правда)))
Ну я читала ваши записи в соседней ветке
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну я читала ваши записи в соседней ветке
Зеркалка, не более lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зеркалка, не более
Это просто ваш опыт
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Реальная история из жизни. 90годы . Он сантехник, она безработная, скромная молчаливая. Детей нет. Вышли на прогулку, идут мимо агенства недвижимости, там вывеска требуются на работу помошники, он её за руку и заводит и устраивает. 2010 год, он попрежнему сантехник, она хозяйка агенства недвижимости. Она ему да ты гавно, да ты никто, ты пустой звук. Деньги творят чудеса))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Такая неприязнь к женщинам у вас везде свозит. Кто то вам прямо навязывает себя и своих детей?
Похоже три очереди стоят sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Реальная история из жизни. 90годы . Он сантехник, она безработная, скромная молчаливая. Детей нет. Вышли на прогулку, идут мимо агенства недвижимости, там вывеска требуются на работу помошники, он её за руку и заводит и устраивает. 2010 год, он попрежнему сантехник, она хозяйка агенства недвижимости. Она ему да ты гавно, да ты никто, ты пустой звук. Деньги творят чудеса))
Это так, деньги очень меняют человека. Деньги и власть
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Похоже три очереди стоят
Ага, конвейер
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это просто ваш опыт
Я вам ответил, к дальше вы можете думать все что хотите hi_rt_44.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вам ответил, к дальше вы можете думать все что хотите
Естественно, в возрасте уже сложно поменять свои взгляды. Останемся при своих мнениях
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Абсолютно все равно кто больше или меньше зарабатывает, важно что сам из себя представляет человек.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Не знаю ни одной счастливой семьи, где женщина зарабатывает больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр