загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот! А как иначе выжить?
Да. Жена может пригодиться !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Приезжай, будем всю неделю просто валяться, особенно я, с продутой спиной.... Никаких забот, никаких хлопот, деньги это пыль
Мда… 😐
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как?) если сам себя в состоянии содержать. Откровенный мезальянс? Он привыкает жить на более широкую ногу, чем мог бы себе позволить, если б жил один? А если она работает, он дома с детьми? Допустим так решили, что лучше для семьи. Разные ситуации))
В опросе такие исходные данные.
При встрече, мне было бы не комфортно с такой разницей в зп.
А когда уже сложившиеся семья, совсем другая история!)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! У тебя все же есть свои ноги?!?!? Поставь их на основное фото! Так приятнее с тобой болтать в кровати! Зачем с тобой просто валяться? Что с тобой делать с такой спиной? Банки ставить? Вольтареном намазывать?
Вчера купил острый пластырь, пол ночи страдал, а никакого эффекта. А что просто валяться сутки в кровати не заманчиво? Очень даже заманчиво: закажем суши/пиццу, запустим Футураму с первого сезона. Будем валяться, есть в кровати, обязательно капая на постельное белье, смотреть, разговаривать, а может и что то то большее. Идеальный отдых.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я помню . Вы ж считаете что типа влюбился и пусть платит как лох за всё.
Нет, тебе этого не понять… вот учишься всю жизнь, строишь карьеру по лесенке, выбиваешься в люди… и появляется вот такое «чудо» со среднем специальным, простой работяга и говорит - че я как лох должен тебя обеспечивать? У меня нихрена не вышло в жизни, давай и ты спускайся до меня раз тут на сз «с прицепом» - вот моя 30-ля, живем огородом и в однушке с моей мамой!

…и ты ему ласково так - солнышко, ну куда мне до тебя? Что мне вас с мамой стеснять, еще у детишек твоих ресурсы отнимать - ты бы обувочку им купил, а не мне кофеечку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В опросе такие исходные данные. При встрече, мне было бы не комфортно с такой разницей в зп. А когда уже сложившиеся семья, совсем другая история!)
То есть с женой - и в горе, и в радости, даже если она, не дай бог, разбогатеет))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, тебе этого не понять… вот учишься всю жизнь, строишь карьеру по лесенке, выбиваешься в люди… и появляется вот такое «чудо» со среднем специальным, простой работяга и говорит - че я как лох должен тебя обеспечивать? У меня нихрена не вышло в жизни, давай и ты спускайся до меня раз тут на сз «с прицепом» - вот моя 30-ля, живем огородом и в однушке с моей мамой! …и ты ему ласково так - солнышко, ну куда мне до тебя? Что мне вас с мамой стеснять, еще у детишек твоих ресурсы отнимать - ты бы
Вот если бы ещё шаву сверху к кофеечку предложил, то совсем другой разговор.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера купил острый пластырь, пол ночи страдал, а никакого эффекта. А что просто валяться сутки в кровати не заманчиво? Очень даже заманчиво: закажем суши/пиццу, запустим Футураму с первого сезона. Будем валяться, есть в кровати, обязательно капая на постельное белье, смотреть, разговаривать, а может и что то то большее. Идеальный отдых.
Я Симпсонов больше предпочитаю и не жрать в постели, максимум кофе! Хотя цветовая гамма твоего ложа мне нравится….

Но мы же договорись еще на пару твоих шмар, а потом поговорим серьезно 😂

С основной фоткой «в постели» сделать еще двух у тебя быстро получится. Вообще очень неплохо смотришься и быстро учишься изменяться - все к лучшему!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То есть с женой - и в горе, и в радости, даже если она, не дай бог, разбогатеет))
Конечно!)
С любимой женой, во все тяжкие!)) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То есть с женой - и в горе, и в радости, даже если она, не дай бог, разбогатеет))
Ровно моя история - в браке начала зарабатывать больше, муж вообще какой-то период не работал.. а когда деньги немного кончились, пошли семейные проблемы. Нет. Либо оба поровну, либо муж - главный.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зависим или скорее привыкший к шикарной жизни?
Не привыкший к её шикарной жизни и её возможностям!))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я Симпсонов больше предпочитаю и не жрать в постели, максимум кофе! Хотя цветовая гамма твоего ложа мне нравится…. Но мы же договорись еще на пару твоих шмар, а потом поговорим серьезно 😂 С основной фоткой «в постели» сделать еще двух у тебя быстро получится. Вообще очень неплохо смотришься и быстро учишься изменяться - все к лучшему!
Почему шмар? Все мои девушки были бест оф же бест. Это я их не заслуживал и не понимаю почему они меня выбирали. Я как магнит, притягиваю только лучшее. А вот они ищут какой то подвох, видимо часто обжигались в жизни. Сложно оценивать трезво, не учитывая опыт прошлых ошибок.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ровно моя история - в браке начала зарабатывать больше, муж вообще какой-то период не работал.. а когда деньги немного кончились, пошли семейные проблемы. Нет. Либо оба поровну, либо муж - главный.
Мне бывшая жена до сих пор вспоминает, как кожаную куртку подарила с черкизовского рынка!))
Я себе не мог позволить такую в то время!))
Добрейшей души человек!))
Нахрена мне эта куртка нужна была, никогда не любил кожаные куртки!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Имею ввиду что стечение обстоятельств тоже иногда играет роль, не заведи он её, неизвестно как сложилось бы)
А что по этому поводу думает сам мужчина сантехник?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне бывшая жена до сих пор вспоминает, как кожаную куртку подарила с черкизовского рынка!)) Я себе не мог позволить такую в то время!)) Добрейшей души человек!)) Нахрена мне эта куртка нужна была, никогда не любил кожаные куртки!))
rofl_rt_56.gif кожаная куртка - единственная шмотка, которую муж купил дочке за всю ее жизнь! До сих пор гордится, какая она в ней красивая, а она ее не носит… у взрослых детей 90-х свои ценности.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 13:19
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Почему шмар? Все мои девушки были бест оф же бест. Это я их не заслуживал и не понимаю почему они меня выбирали. Я как магнит, притягиваю только лучшее. А вот они ищут какой то подвох, видимо часто обжигались в жизни. Сложно оценивать трезво, не учитывая опыт прошлых ошибок.
А вот тут я с Павлом из Кемерово солидарна в определении названия для девушек, которые по любым причинам каждый месяц/два меняют партнеров… ну не повезло, конечно… недостойны они, когда достойны то достойны, а потом вдруг недостойны…
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вот тут я с Павлом из Кемерово солидарна в определении названия для девушек, которые по любым причинам каждый месяц/два меняют партнеров… ну не повезло, конечно… недостойны они, когда достойны то достойны, а потом вдруг недостойны…
Ну, у меня другой подход, мне не важно, что было у девушки до меня. Как правило они все рассказывают слезливые истории, что бывший был тиран, абьюзер и после него у них никого не было, и я первый... Кто я такой, что бы сомневаться? Ещё совсем недавно мне было дико от с-са на первом свидании, а потом я принял правила игры. Хочет потитекаться без отношений - я открыт к диалогу smile_rt_40.png так что грань слишком размыта между шмарами и не шмарами. Но, понятное дело, что не каждую женщину ты будешь рассматривать на роль инкубатора.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну, у меня другой подход, мне не важно, что было у девушки до меня. Как правило они все рассказывают слезливые истории, что бывший был тиран, абьюзер и после него у них никого не было, и я первый... Кто я такой, что бы сомневаться? Ещё совсем недавно мне было дико от секса на первом свидании, а потом я принял правила игры. Хочет потитекаться без отношений - я открыт к диалогу так что грань слишком размыта между шмарами и не шмарами. Но, понятное дело, что не каждую женщину ты будешь рассматрива
Шмары, роль инкубатора, профессиональная нищета! 😂 Валер, мы будем очень скучать, когда ты в очередной раз удалишься с сайта 😂
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 13:18
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шимары, роль инкубатора, профессиональная нищета! 😂 Валер, мы будем очень скучать, когда ты в очередной раз удалишься с сайта ❤️
А Ассоль будет скучать?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну, у меня другой подход, мне не важно, что было у девушки до меня. Как правило они все рассказывают слезливые истории, что бывший был тиран, абьюзер и после него у них никого не было, и я первый... Кто я такой, что бы сомневаться? Ещё совсем недавно мне было дико от секса на первом свидании, а потом я принял правила игры. Хочет потитекаться без отношений - я открыт к диалогу так что грань слишком размыта между шмарами и не шмарами. Но, понятное дело, что не каждую женщину ты будешь рассматрива
А почему без отношений?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр