загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Естественно, в возрасте уже сложно поменять свои взгляды. Останемся при своих мнениях
А причём тут взгляды и мнение о человеке? Или для вас это одно и тоже?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А причём тут взгляды и мнение о человеке? Или для вас это одно и тоже?
Ну хорошо, мнение о женщинах
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Тут не только от мужчины зависит. Важно и как женщина к этому относится. Заработок величина не постоянная. Сегодня она больше чем он зарабатывает и гнобит его и попрекает, а завтра может и наоборот случиться, а он может ей припомнить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это так, деньги очень меняют человека. Деньги и власть
Не соглашусь , это скорее помогают проявить сущность .
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не соглашусь , это скорее помогают проявить сущность .
Да, правильно вы сказали. Возможно в бедности человек не проявляет, а подавляет свое существо. А деньги растормаживают его. Дают видимость власти
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не соглашусь , это скорее помогают проявить сущность .
Кстати во многом помогла мне ваша мысль. Спасибо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Реальная история из жизни. 90годы . Он сантехник, она безработная, скромная молчаливая. Детей нет. Вышли на прогулку, идут мимо агенства недвижимости, там вывеска требуются на работу помошники, он её за руку и заводит и устраивает. 2010 год, он попрежнему сантехник, она хозяйка агенства недвижимости. Она ему да ты гавно, да ты никто, ты пустой звук. Деньги творят чудеса))
Если опустить форму и оставить суть, то кто ему мешал открыть агенство бытовых услуг? Почему она приложила усилия, а он нет? Это и вызывает неуважение.

Статус семьи определяет мужчина.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 10:16
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, правильно вы сказали. Возможно в бедности человек не проявляет, а подавляет свое существо. А деньги растормаживают его. Дают видимость власти
Так устроено природой, что мужчина меняется по ходу роста в социальной пирамиде. Иначе он не сможет вырасти.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Реальная история из жизни. 90годы . Он сантехник, она безработная, скромная молчаливая. Детей нет. Вышли на прогулку, идут мимо агенства недвижимости, там вывеска требуются на работу помошники, он её за руку и заводит и устраивает. 2010 год, он попрежнему сантехник, она хозяйка агенства недвижимости. Она ему да ты гавно, да ты никто, ты пустой звук. Деньги творят чудеса))
Он выбрал надежный путь стабильного сантехника. Хорошие сантехники, кстати, имеют хороший доход. Она изменила себя из скромной молчаливой помощницы до собственного успешного бизнеса. Чудеса творят не деньги, а усилия к достижению поставленных целей, каждый отвечает за все сделанное и не сделанное.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она будет на машине ехать, а ты следом на своём велосипеде.
В велосипедах🤦‍♀️
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так устроено природой, что мужчина меняется по ходу роста в социальной пирамиде. Иначе он не сможет вырасти.
Ну не все качества приобретаемые в этом росте-рост духовный
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Если я когда нибудь, возможно в этой жизни, вдруг встречу подобную барышню, во первых я удивлюсь, во вторых, я сильно сомневаюсь что лично я ей буду интересен.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну не все качества приобретаемые в этом росте-рост духовный
Иногда теряются качества за которые ты полюбил человека и связал с ним свою жизнь, и получается что рядом другой человек
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если опустить форму и оставить суть, то кто ему мешал открыть агенство бытовых услуг? Почему она приложила усилия, а он нет? Это и вызывает неуважение. Статус семьи определяет мужчина.
Вы не поняли суть, ему и не надо было, у него была профессия, а она тупо жаловалась что скучно сидеть ей дома было, и завел её туда чисто так
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну не все качества приобретаемые в этом росте-рост духовный
Нет там никакого духовного роста. Скорее наоборот, духовный мужчина вырасти не сможет.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.08.2024 10:22
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет там никакого духовного роста. Скорее наоборот, духовный мужчина расти не сможет.
Пусть лучше остаётся как есть biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вы не поняли суть, ему и не надо было, у него была профессия, а она тупо жаловалась что скучно сидеть ей дома было, и завел её туда чисто так
Что именно я не поняла?)
Молодец, что завел. Все остальное она сделала сама? Или Вы считаете, что ее достижения - это полностью его заслуга?
Ксения выше шикарно ответила на этот вопрос, не буду повторяться
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 10:26
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Пусть лучше остаётся как есть
Но тогда если женщина начнёт зарабатывать больше он станет козлом, так ведь?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Но тогда если женщина начнёт зарабатывать больше он станет козлом, так ведь?
Не знаю, в моем случае было как было. Теперь он богат и востребован. А я как нибудь сама
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если зарабатывает больше. Да и пусть зарабатывает. Молодец, что я ещё могу сказать.
Мне то что до этого. Сколько чужая женщина зарабатывает.


ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр