загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только С милым рай и в шалаше? Важно ли, сколько зарабатывает мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
там есть продолжение поговорки !
Но это продолжение мне нравится больше. )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Глядя на результаты опроса мужчин, наши мужчины святые)
в том числе и я
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
да сейчас ни одна не пойдёт в шалаш жить
кончились времена когда женщины за мужьями ехали заводы строить
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да сейчас ни одна не пойдёт в шалаш жить кончились времена когда женщины за мужьями ехали заводы строить
Дед пердед
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы о материальном, возможно даже меркантильном. Уважаемые женщины, важен ли вам, и на сколько, материальный доход мужчины?
Не важно сколько зарабатывает, важно чтобы мужчина обеспечивал базовые потребности семьи (жилье, еда, все для детей) и поддерживал материально/участвовал в воспитании детей живущих не с ним (если таковы есть)
В шалаше приятно провести романтический вечер ("в палатке" хорошего глэмпинга ещё приятнее), а семье жить в шалаше сложно и рая точно не будет.
Будет зарабатывать больше отлично, но меньше базовых потребностей это не хорошо для здоровых отношений, есть исключения или жизненные когда женщина обеспечивает семью, а мужчина обеспечивает быт, уют, воспитание детей, главное чтобы это устраивало пару и мужчина не терялся в ощущении и проявлении себя мужчиной.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы о материальном, возможно даже меркантильном. Уважаемые женщины, важен ли вам, и на сколько, материальный доход мужчины?
«Всё» для детей - и базовые потребности - как у вас оказались в одном предложении
Кошмарный пункт
Все это
Здоровье ( даже у здоровых) а если детей 2 и больше?
Спорт
Одежда
Образование - медицинское платно 5млн и более за весь цикл - а если детей 2 и больше ..
Что там еще отдых тааак. Что еще
А - крышу над головой.
Или базовые для детей это вода и хлеб.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Кто нибудь пытался подсчитать средние потребности семьи из 2-х взрослых и 2-х детей, и одного животного? Давайте посчитаем... расходы по номиналу, жутко интересно какой ценник вылезет. 🤔
А то хороводы на месте водим только. 😝
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 12:11
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто нибудь пытался подсчитать средние потребности семьи из 2-х взрослых и 2-х детей, и одного животного? Давайте посчитаем... расходы по номиналу, жутко интересно какой ценник вылезет. 🤔
1 млн руб
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
1 млн руб
В неделю? )))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто нибудь пытался подсчитать средние потребности семьи из 2-х взрослых и 2-х детей, и одного животного?
Без собаки тыщ по 30 на рыло, примерная минималка, сужу по себе. Итого 120тыщ+ипотека 17+алименты 15+комуналка у меня пока что дешевая:лето 2, зима 4тыщи.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Без собаки тыщ по 30 на рыло, примерная минималка, сужу по себе. Итого 120тыщ+ипотека 17+алименты 15+комуналка у меня пока что дешевая:лето 2, зима 4тыщи.
При двух работающих взрослых, вполне подъемная цифра даже для регионов
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
При двух работающих взрослых, вполне подъемная цифра даже для регионов
Если честно, не везде платят по 60, в магазинах продавцам по 30-40
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А что это первый пункт с иронично-язветельнрй концовкой? И где другой вариант концовки этого пункта?
"Мне нужен богатый и обеспеченный мужчина! А там решим, насколько нам будет необходимо, что бы я, как жена и любимая женщина (мама я уже состоявшаяся) работала "на дядю/пенсию", когда есть чем занятся женщине и помимо "удовольствий" - это и домашние дела (даже при условии домработницы), и собой, и детьми ( если они есть в семье), и внуками!! И родителями!!! (Отступление, но поясню, что в моем возрасте уже и это требуется для моих близких)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мне нужен богатый и обеспеченный мужчина! А там решим, насколько нам будет необходимо, что бы я, как жена и любимая женщина (мама я уже состоявшаяся) работала "на дядю/пенсию", когда есть чем занятся женщине и помимо "удовольствий" - это и домашние дела (даже при условии домработницы), и собой, и детьми ( если они есть в семье), и внуками!! И родителями!!! (Отступление, но поясню, что в моем возрасте уже и это требуется для моих близких)
Фэнтези на 2м этаже в доме книги на Арбате продают grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Проголосовавшие за шалаш.... для понимания ситуации, как вариант, поживите хотя бы в палатке для начала. недельки две. biggrin_rt_40.png потом возвращайтесь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Проголосовавшие за шалаш.... для понимания ситуации, как вариант, поживите хотя бы в палатке для начала. недельки две. потом возвращайтесь.
Так мы это… умеем читать условия опроса - это о материальной составляющей мужчины, его доходе.

Мой доход всегда при мне, зачем мне палатка.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так мы это… умеем читать условия опроса - это о материальной составляющей мужчины, его доходе. Мой доход всегда при мне, зачем мне палатка.
ну так и я в и в прямом и в переносном смысле.

ваш доход при вас...это чудесно. а если форс-мажор ? глобальный форс-мажор. когда лично у вас вдруг оппа и ничего нет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так мы это… умеем читать условия опроса - это о материальной составляющей мужчины, его доходе. Мой доход всегда при мне, зачем мне палатка.
Палатка это образно. Пример. Он военный у него назначение в жопу мира. Где жить только в браке и вот готовы ли женщины за милым в эту жопу. Где нет нормальных привычный условий жизни. Мыться в бане. Печка. Сортир на улице
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну так и я в и в прямом и в переносном смысле. ваш доход при вас...это чудесно. а если форс-мажор ? глобальный форс-мажор. когда лично у вас вдруг оппа и ничего нет.
И все сольются… даже родственники.

Если прям форс-мажор, то помогут люди, которые эти пережили и знают как это всё сложно. Тут на форуме быстрее найти поддержку, чем от возможного мужчины… к сожалению, жизнь научила.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Палатка это образно. Пример. Он военный у него назначение в жопу мира. Где жить только в браке и вот готовы ли женщины за милым в эту жопу. Где нет нормальных привычный условий жизни. Мыться в бане. Печка. Сортир на улице
Я дочь военного. Ты мне прям про детство рассказал 😂 смогу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр