загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только С милым рай и в шалаше? Важно ли, сколько зарабатывает мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
3 пункт, но с добавлением, чтобы не альфонс.
Содержать хоть как-то, могу и себя и ребёнка, мужчина нужен не для обеспечения, если захочет и будет возможность изменить моё качество жизни, то отлично, нет возможности, значит нет, но вложение в отношения, в т. ч. материальные должны присутствовать, т. к. без этого союз немного не полноценный, если это совместное проживание.
А главное совместимость, лёгкость общения, общность интересов и взглядов. Ищу друга и любовника в одном лице😅 В шалаше наверное не выживу, хотя, смотря что иметь ввиду.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2024 13:48
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я дочь военного. Ты мне прям про детство рассказал 😂 смогу!
И, кстати, в этом форс-мажоре помогут мне местные, такие же жены офицеров, т.к. муж всегда на службе будет. Вот и вся сказка.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я дочь военного. Ты мне прям про детство рассказал 😂 смогу!
Вот и мы так жили и в барака и вагонах иеплушках на целине и мать всегда была рядом с отцом.

Вот такая и нужна женщина рядом. А доход это дело наживное.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И все сольются… даже родственники. Если прям форс-мажор, то помогут люди, которые эти пережили и знают как это всё сложно. Тут на форуме быстрее найти поддержку, чем от возможного мужчины… к сожалению, жизнь научила.
хорошо...зайдем с другой стороны....вы знаете-плавали, каково оно... или все-таки больше в теории. и впечатления детства это все-таки несколько не то.

имхо...смело ставить галочку про шалаш могут только те, кто уже был в такой ситуации и достойно/успешно ее пережил. все остальное ..пыль.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 13:44
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы о материальном, возможно даже меркантильном. Уважаемые женщины, важен ли вам, и на сколько, материальный доход мужчины?
Доход мужчины важен. Не хотелось бы содержать и его)))

Если без шуток, то вряд ли у кого из мужчин пустуют в ожидании меня царские палаты. Важно, чтобы было желание и действия решать квартирный вопрос.
Мужчина должен обеспечивать себя и меня. Детей моих - не обязан. Но он должен понимать, чем в большей степени он снимает с меня это бремя, тем больше времени у меня будет для него любимого
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо...зайдем с другой стороны....вы знаете-плавали, каково оно... или все-таки больше в теории. и впечатления детства это все-таки несколько не то. имхо...смело ставить галочку про шалаш могут только те, что уже был в такой ситуации и достойно/успешно ее пережил. все остальное ..пыль.
Я была в ней ровно 2 года назад, когда отдыхала между проектами и 5 месяцев жили на мои сбережения немного скромнее, чем сейчас живем.

Человек ко всему привыкает за 21 день. В шалаш - легко! Должны быть понятны цели пребывания в этом шалаше.

У меня есть друзья-алкоголики, которые скатились до шалаша и им там комфортно. Счастливы вместе. Умрут в один день… все распланировано и размеренно как вешает Кирилл на форуме. У них нет планов что-то изменить, алкоголь и вспоминают прошлое.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот и мы так жили и в барака и вагонах иеплушках на целине и мать всегда была рядом с отцом. Вот такая и нужна женщина рядом. А доход это дело наживное.
Саш, ну о чем ты… когда у мужчины деньги - ему нужна моложе и красивее, веселее!
Когда у мужчины проблемы - опора.

Старо как мир.
Ушла работать…
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы о материальном, возможно даже меркантильном. Уважаемые женщины, важен ли вам, и на сколько, материальный доход мужчины?
Если М и Ж совпадают на физическом уровне, эмоциональном, схожесть интеллекта, ценностей, то и финансовая часть важна для взаимоотношений.
В шалаше с милым не рай, ну разве что первые пару месяцев. Семья - это все таки стабильность, а деньги - это эквивалент комфорта, безопасности и здоровья.
Важно, чтобы представления М и Ж об уровне комфорта и принципах распределения финансов в семье совпадали.
М и Ж совместно выбирают будущую финансовую схему, которая устраивает их обоих. Например партнерство, или раздельный бюджет, или патриархат или матриархат. Тогда не важно, кто на сколько больше или меньше зарабатывает. Их двоих устраивает - у них баланс из вложений, нет давления и дискомфорта.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если М и Ж совпадают на физическом уровне, эмоциональном, схожесть интеллекта, ценностей
Грамотно изложил, одобряю good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Палатка это образно. Пример. Он военный у него назначение в жопу мира. Где жить только в браке и вот готовы ли женщины за милым в эту жопу. Где нет нормальных привычный условий жизни. Мыться в бане. Печка. Сортир на улице
Давно уже прошли те времена, когда офицеров с семьёй отправили в такие условия.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Но он должен понимать, чем в большей степени он снимает с меня это бремя, тем больше времени у меня будет для него любимого
А у него с таким подходом, кроме как на зарабатывание, время ещё на что то останется? sarcastic_rt_50.gif
Зачастую к мужчине отношение как к тягловой лошади, вот тебе хомут, впрягайся и пошел. wink_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грамотно изложил, одобряю
По уровню ЗП могут не совпадать.
Должен быть баланс в принятии финансовой схемы совместного проживания. Все должно в равной степени передаваться друг другу, поэтому баланс из вложений важен - финансы, домашних обязанностей, хорошего отношения (уважения), благодарности, ценности, заботы, поддержки, гармонии в отношениях и погоды в доме.

В течении долгой совместной жизни баланс должен быть уравновешен всегда, как сообщающиеся сосуды.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, ну о чем ты… когда у мужчины деньги - ему нужна моложе и красивее, веселее! Когда у мужчины проблемы - опора. Старо как мир. Ушла работать…
Плохие мужчины тебе видно встречались.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Давно уже прошли те времена, когда офицеров с семьёй отправили в такие условия.
Может и стали условия лучше, но важен сам принцип
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А у него с таким подходом, кроме как на зарабатывание, время ещё на что то останется? Зачастую к мужчине отношение как к тягловой лошади, вот тебе хомут, впрягайся и пошел.
Останется. У меня скромные запросы
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Плохие мужчины тебе видно встречались.
Не, это KPI подруг, у меня все еще хуже было 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, это KPI подруг, у меня все еще хуже было 😂
Где вы таких находите?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо...зайдем с другой стороны....вы знаете-плавали, каково оно... или все-таки больше в теории. и впечатления детства это все-таки несколько не то. имхо...смело ставить галочку про шалаш могут только те, кто уже был в такой ситуации и достойно/успешно ее пережил. все остальное ..пыль.
Гараж вместо шалаша подойдёт? girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и стали условия лучше, но важен сам принцип
Опять это гипотетическое - а вот если бы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Опять это гипотетическое - а вот если бы.
А если бы... я не поехала в Якутию всего лишь на 2 года, я б там просто не выжила, так мне думалось тогда.. теперь жалею, что не бросила все и не поехала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр