загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только С милым рай и в шалаше? Важно ли, сколько зарабатывает мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Фэнтези на 2м этаже в доме книги на Арбате продают
Ну видиие как)))), для Вас такой вариант что-то из мира фэнтези)))
Мы все разные)))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Это постоянный расчёт. И определённая дистанция, твоё и моё. Этот не общее не наше. А если один из них заболел и не может. Не факт что второй готов взять проблемы на себя. Дело даже не в платежеспособности, а в отношении.
Настя а в чем они не правы? Они ещё не муж и жена просто встречаются, мы с тобой лихо ругаемся тоже немного уже не чужие но это же не значить общий бюджет верно? Вот когда штамп в паспорте тогда уже отжимай как губку на кухне 😀
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если бы... я не поехала в Якутию всего лишь на 2 года, я б там просто не выжила, так мне думалось тогда.. теперь жалею, что не бросила все и не поехала.
И я о том, что история не носит сослагательного наклонения. А гипотетически - а вот как бы, можно рассуждать бесконечно.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я! Возьму талантливого бомжа-миллионера в свою обитель.
Вот это бы предложение да 6 лет назад,
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Опять это гипотетическое - а вот если бы.
Это ваши домыслы. А я сказал конкретно и кому надо поняли.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Плохие мужчины тебе видно встречались.
Подкинь хорошего
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подкинь хорошего
Судя по консультанту который тебе понравился у нас несколько разное видение мужчин))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Судя по консультанту который тебе понравился у нас несколько разное видение мужчин))
Он понравился как консультант, как часть имиджа магазина…
По мужчинам и их желаниям у нас полное соответствие.
Ваньку не предлагать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он понравился как консультант, как часть имиджа магазина… По мужчинам и их желаниям у нас полное соответствие. Ваньку не предлагать
У меня один знакомый Иван и он давно женат и у него 3 ребёнка. Так что не предложу.))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня один знакомый Иван и он давно женат и у него 3 ребёнка. Так что не предложу.))
А не Ваньку?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Палатка это образно. Пример. Он военный у него назначение в жопу мира. Где жить только в браке и вот готовы ли женщины за милым в эту жопу. Где нет нормальных привычный условий жизни. Мыться в бане. Печка. Сортир на улице
А эти… дети куда ? Готовые которые уже
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А не Ваньку?
7 сентября большинство увижу там посмотрим кто в каком состоянии находится на текущий момент)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот это бы предложение да 6 лет назад,
Вы 6 лет назад были миллионером?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы 6 лет назад были миллионером?
Нет, но я 6 лет назад был свободным и перспективным для семьи, а деньги, деньги дело наживное, и те самые бескорыстные дамы говорили фииии. Кому ты на хрен нужен нищеброд вот мы то, а ты.....,
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот и мы так жили и в барака и вагонах иеплушках на целине и мать всегда была рядом с отцом. Вот такая и нужна женщина рядом. А доход это дело наживное.
Тогда было другое воспитание у женщин. Сейчас таких девушек нету.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вообщем, мужчина должен заработать на безбедное существование 2 персон. Себя и меня. Еда, жильё, одежда, обслуживание машины. Женщина тоже работает и зарабатывает, но её деньги это буфер, может потратить на красоту, дом, общий отдых или копить на что то. Если у него остались средства их тоже можно копить на большое и дорогое. В таком случае она будет знать, что если она в декрете или заболела то её прокормят. Если с ней что то случилось то прокормят ребенка. Или если с ним что то, то она сможет
Говорю же кругом одни безответственные инфантилки beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Палатка это образно. Пример. Он военный у него назначение в жопу мира. Где жить только в браке и вот готовы ли женщины за милым в эту жопу. Где нет нормальных привычный условий жизни. Мыться в бане. Печка. Сортир на улице
В случае с военными и тп - понятно.
А с обычными людьми?

Мои родители начинали семейную жизнь и сообща решили, что нужно уезжать из города-миллионника Уфа туда, где реально получить жильё до пенсии. Жили и в деревне с печкой и удобствами на улице. Потом Казахстан. Жильё там и получили.
Потом решились бросить всё и уехать в никуда, но с перспективами на жильё в дальнее Подмосковье. Ради спокойной жизни и нашего, детей, образования. Чудом также успели получить жильё.
Так что эти все кульбиты с шалашами хороши в молодости, пока нет детей. В дальнейшем - общее решение как жить лучше для семьи. И стремление улучшать качество жизни. Это естественно.

В возрасте 40+ должны быть объективные причины для шалаша. И резоны ради чего. А не из-за лени и любви к экономии.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А у него с таким подходом, кроме как на зарабатывание, время ещё на что то останется? Зачастую к мужчине отношение как к тягловой лошади, вот тебе хомут, впрягайся и пошел.
А к женщинам? Не такое же?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А к женщинам? Не такое же?
Нет nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А к женщинам? Не такое же?
Нет конечно. Мы же только лб одном думаем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр