загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только С милым рай и в шалаше? Важно ли, сколько зарабатывает мужчина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы о материальном, возможно даже меркантильном. Уважаемые женщины, важен ли вам, и на сколько, материальный доход мужчины?
Мне кажется базовые потребности нужно перекрывать общими усилиями, про шалаш и рай 😅 вообще все относительно, каждому свой рай и шалаши бывают разные ))) одно только могу сказать точно, МЧ должен зарабатывать больше , даже для его личного психологического комфорта) он же добытчик ☺️
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне кажется базовые потребности нужно перекрывать общими усилиями, про шалаш и рай 😅 вообще все относительно, каждому свой рай и шалаши бывают разные ))) одно только могу сказать точно, МЧ должен зарабатывать больше , даже для его личного психологического комфорта) он же добытчик ☺️
А она "хранительница очага"?
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А она "хранительница очага"?
Естественно 😉
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорю же кругом одни безответственные инфантилки
А в чем безответственность? Она работает и копит, и страхует его.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет конечно. Мы же только лб одном думаем)))
О чем же, стесняюсь спросить?))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Естественно 😉
А если развелись, то это она очаг не сохранила?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О чем же, стесняюсь спросить?))
Не стесняйтесь.. Про с-с конечно
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А в чем безответственность? Она работает и копит, и страхует его.
Безответственность в потребительском отношении. Ни о каком благополучии семьи тут речи не идёт. "Мне, все мне"
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если развелись, то это она очаг не сохранила?))
Развод не означает не сохранность очага. Разводы случаются по разным причинам, и отношения после развода бывают разные😉 просто иногда случается так, что понимание, что не там и не с теми приходит довольно долго, это жизнь. Мы все имеем право на ошибки
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не стесняйтесь.. Про секс конечно
Как мало мужчинам нужно для счастья...
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Развод не означает не сохранность очага. Разводы случаются по разным причинам, и отношения после развода бывают разные😉 просто иногда случается так, что понимание, что не там и не с теми приходит довольно долго, это жизнь. Мы все имеем право на ошибки
Понял. "Это другое" (с) lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как мало мужчинам нужно для счастья...
И то ещё надо умудриться получить))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Развод не означает не сохранность очага. Разводы случаются по разным причинам, и отношения после развода бывают разные😉 просто иногда случается так, что понимание, что не там и не с теми приходит довольно долго, это жизнь. Мы все имеем право на ошибки
Забавно слышать когда речь идёт о "добытчике", то это является постулатом, аксиомой и вариаций не может быть. А когда затрагиваешь "хранительницу очага", то сразу "отношения это двое", "жизнь многогранна" и "каждый имеет право на ошибку". Двойные стандарты, не иначе. Вам не кажется?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Безответственность в потребительском отношении. Ни о каком благополучии семьи тут речи не идёт. "Мне, все мне"
Ну пусть это будет ваше мнение, если вы так прочитали)
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавно слышать когда речь идёт о "добытчике", то это является постулатом, аксиомой и вариаций не может быть. А когда затрагиваешь "хранительницу очага", то сразу "отношения это двое", "жизнь многогранна" и "каждый имеет право на ошибку". Двойные стандарты, не иначе. Вам не кажется?
Нет не кажется 😉 вариации есть всегда и во всём. Просто я реально считаю что МЧ должен больше зарабатывать, в первую очередь для его же комфорта.
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет не кажется 😉 вариации есть всегда и во всём. Просто я реально считаю что МЧ должен больше зарабатывать, в первую очередь для его же комфорта.
Прочитайте внимательно мой первый ответ. Зароботок на базовые потребности, должен быть обоюдным. В отношениях оба вкладывают и отдают и получают 😉
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прочитайте внимательно мой первый ответ. Зароботок на базовые потребности, должен быть обоюдным. В отношениях оба вкладывают и отдают и получают 😉
Вот, уже ближе)))) все должно распределено пропорционально и тогда будет идилия в семье)) friends_rt_104.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ну к чему пришли в этоге?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавно слышать когда речь идёт о "добытчике", то это является постулатом, аксиомой и вариаций не может быть. А когда затрагиваешь "хранительницу очага", то сразу "отношения это двое", "жизнь многогранна" и "каждый имеет право на ошибку". Двойные стандарты, не иначе. Вам не кажется?
Константин, Вы не устали от своей мантры про двойные стандарты?))
Это очень вредно))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обычный шалаш в пределах МКАД, зарегистрированный в росреестре
И главное, не большой.. квадратов на 70, не первый и не последний этаж , с развитой вокруг инфраструктурой sarcastic_rt_50.gif шалаш, как шалаш sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр