загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня дисграфия!!! И это особенность. А вы можете называть как хотите, я о себе писала. Давайте обсудим, а хотите ли вы общаться с Ханжой, я вот так это понимаю. Это ханжество и деление людей на сорта. По моему это так называется!
Угу, дисграфия)) это как у всех невоспитанных детей теперь гиперактивность.
Учиться надо было лучше и книжки читать.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, дисграфия)) это как у всех невоспитанных детей теперь гиперактивность. Учиться надо было лучше и книжки читать.
Откуда вы знаете, сколько я читала? И как училась . но таким , как вы объяснять , что либо бесполезно. И да бывают гиперактивные дети, и бывают дети с синдромом недостатка внимания, это следствие гиперактивности .
А у вас дети есть?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Смотря какие ошибки. Если это запятые, дефисы, единичные ошибки, то не обращу внимание. А если он "ездиет" и "сьиграл", то это грубые ошибки. Более-менее грамотный человек так даже впопыхах не напишет.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, дисграфия)) это как у всех невоспитанных детей теперь гиперактивность. Учиться надо было лучше и книжки читать.
Есть такие люди. У моей подруги дисграфия. Она русский язык учила, как иностранный, то есть зубрежкой. Для поступления в колледж, зубрила. Но, с течением времени, все вернулось на свои места, и сейчас она "сготовит" обед и "ездиет". Замечания не делаю , ибо это бесполезно.
А что касается гиперактивных, так это патология нервной системы. Таких сейчас много.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 09:20
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анонимка выше не я, если что Но я с ней согласна. С маленькой помарочкой- я ответила бы, но на этом все. Ответ все сказал бы сразу.
А запятые? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типрпеть нимагу безграмотных женщин)
А мужчин можете?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Бесят безграмотные люди. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Безграмотность режет глаза, ошибки пропускаю
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Есть такие люди. У моей подруги дисграфия. Она русский язык учила, как иностранный, то есть зубрежкой. Для поступления в колледж, зубрила. Но, с течением времени, все вернулось на свои места, и сейчас она "сготовит" обед и "ездиет". Замечания не делаю , ибо это бесполезно. А что касается гиперактивных, так это патология нервной системы. Таких сейчас много.
Есть у меня такой коллега, дисграфия и считает плохо, но шустрый. Стописят получает 🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня такой коллега, дисграфия и считает плохо, но шустрый. Стописят получает 🤷‍♀️
У вас есть вакансии?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас есть вакансии?
Для женщин таких нет, есть от 75 два через два
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 09:36
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня такой коллега, дисграфия и считает плохо, но шустрый. Стописят получает 🤷‍♀️
Моя дефектолог. biggrin_rt_40.gif
Ей логопедом предлагали, она сказала, что какой из нее логопед, если такая безграмотная.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сайт знакомств предполагает чтение анкеты, переписку. Очень часто, к сожалению, вижу что анкеты заполнены очень неграмотно: ошибки в каждом слове, точки и запятые поставлены как попало или вообще не поставлены, пропущены буквы в словах и т.п. И это при том, что современные браузеры всегда подчеркивают ошибки, предлагают варианты исправления. Да, в переписке иногда
нормально отношусь) Письменная грамотность не всегда показатель ума, и наборот)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для меня это критерий образованности человека. Да, бывают особые состояния типа дисграфии и дислексии, они не в счет. Человек, много читающий, пишет автоматически более-менее грамотно, так как есть большая насмотренность. 

А вообще, так больно за наш красивый могучий русский язык. Такой образный! Где дуб состоит из твердых "дубовых" букв, а лисичка, волнушка из мягких, осторожных. Можно не знать значение, но прикоснуться к сути.
Марина, Россия, Билибино, 48 лет
Марина, Билибино, 48 лет.
 
Умеренное количество ошибок есть у всех, даже сверхграмотных.
Лично я недавно скачала тест ЕГЭ по русскому и с трудом сдала его на троечку. Но автоматическую грамотность никто не отменял. Если я вижу в тексте немного ошибок, мне всё равно. Если же в каждом слове по две ашыпки, это мне говорит о том, что человек нифига не читает. Вряд ли в перспективе с ним будет о чем пообщаться.
Экспериментально подтвердила: да, не о чем. У них и круг интересов весьма примитивный и ограниченный.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, дисграфия)) это как у всех невоспитанных детей теперь гиперактивность. Учиться надо было лучше и книжки читать.
А вы перечитайте внимательнее "книги", а главное осмыслите прочитанное. Путаете мягкое с оранжевым.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, дисграфия)) это как у всех невоспитанных детей теперь гиперактивность. Учиться надо было лучше и книжки читать.
Советую Вам посмотреть фильм "Звездочки на Земле" о таких детках. Думаю, после просмотра Вы не будете столь категоричны.
Всем советую. Вместе с детьми. Фильм шикарный!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 09:55
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типрпеть нимагу безграмотных женщин)
lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типрпеть нимагу безграмотных женщин)
У тебя их много? biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сайт знакомств предполагает чтение анкеты, переписку. Очень часто, к сожалению, вижу что анкеты заполнены очень неграмотно: ошибки в каждом слове, точки и запятые поставлены как попало или вообще не поставлены, пропущены буквы в словах и т.п. И это при том, что современные браузеры всегда подчеркивают ошибки, предлагают варианты исправления. Да, в переписке иногда
Сама пишу с ошибками, особенно на эмоциях и ненавижу запятые. Да, буду прикрываться техническим образованием. Вам ещё повезло, что мы не от руки тут пишем.. Фиг бы кто что понял))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр