загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жыстокая
да ладно) они в бане орфографию подтягивают и возвращаются biggrin_rt_40.png сею разумное доброе вечное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Точку забыли поставить, если мысль закончилась)
И в "оттолкнет" Ё rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ладно) они в бане орфографию подтягивают и возвращаются сею разумное доброе вечное
Заадно и щистые))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, дисграфия)) это как у всех невоспитанных детей теперь гиперактивность. Учиться надо было лучше и книжки читать.
Все безграмотные уже поставили свои яростные минусы?)) Не сдерживайте себя, ведь вы особенные, ой, дисграфики
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Если речь не вообще о безграмотности, а именно об анкетах, которые можно перечитать и исправить, то анкета с явными ошибками не вызывает желания знакомиться ( я не имею ввиду опечатки или перепутанные буквы, или запятые не на месте). В переписках же не нравится, когда человек пишет длинный текст вообще не разделяя его знаками препинания (как будто они у него платные), и не понятно, где мысль начинается и где заканчивается, и вообще о чем речь. Или так напишет, что сиди и думай вопрос это или утверждение...)
Поэтому общению это тоже, как бы, не способствует))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ира, просто каждый раз смешно читать про ошибки... Я - учитель. Меня ошибки учеников не бесят. А уж ошибки людей на форумах в интернете вообще не трогают и не задевают. Моё мнение о людях складывается из других критериев. Грамматические ошибки заслуживают снисхождения. Лучше быть безграмотным человеком, чем сволочью
Ой.... 🥺
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И в "оттолкнет" Ё
У меня с одного телефона Ё вставляется, а с другого вместо него знак вопроса и приходится Е писать.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Предлагаю всем писать с ошибками, тогда никто не догадается, кто тут грамотная сволочь grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня с одного телефона Ё вставляется, а с другого вместо него знак вопроса и приходится Е писать.
Фтопку!!! diablo_rt_74.gif.. Абоих
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фтопку!!! .. Абоих
Фик Вам! gun2_rt_76.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Предлагаю всем писать с ошибками, тогда никто не догадается, кто тут грамотная сволочь
точна, Джордж) ..будет повальный антисволочизьм...как начнут фигню писать...пидагоги, йолки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Фик Вам!
Останиться только коть. Иьо у ниго лабки
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Останиться только коть. Иьо у ниго лабки
У меня кот грамотный! beee_rt_56.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все безграмотные уже поставили свои яростные минусы?)) Не сдерживайте себя, ведь вы особенные, ой, дисграфики
Нам, грамотным, тоже не нравится стиль Вашего повествования (назовем это так).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Нам, грамотным, тоже не нравится стиль Вашего повествования (назовем это так).
А вы, грамотные, не обратили внимание что мой комментарий был обращен к Катюше и говорили мы с ней о её персоне? Каждый к себе начал примерять.
Грамотность она такая))
Ирина, Россия, Омск, 42 года
Ирина, Омск, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сайт знакомств предполагает чтение анкеты, переписку. Очень часто, к сожалению, вижу что анкеты заполнены очень неграмотно: ошибки в каждом слове, точки и запятые поставлены как попало или вообще не поставлены, пропущены буквы в словах и т.п. И это при том, что современные браузеры всегда подчеркивают ошибки, предлагают варианты исправления. Да, в переписке иногда
Не стану общаться с данным человеком, безграмотность о многом говорит
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Господа, ничего что я к Вам спиной сижу? (с) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Типрпеть нимагу безграмотных женщин)
а еще тех кто букву "е" вместо "ё" пишет?)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т9 исправляет правильно написанные слова на слова с ошибками?
Когда печатаешь, и потом пробел, то Т9 может так интересно исправлять, аж удивительно. Часто отделяет приставки, превращая их в предлоги
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Если речь не вообще о безграмотности, а именно об анкетах, которые можно перечитать и исправить, то анкета с явными ошибками не вызывает желания знакомиться ( я не имею ввиду опечатки или перепутанные буквы, или запятые не на месте). В переписках же не нравится, когда человек пишет длинный текст вообще не разделяя его знаками препинания (как будто они у него платные), и не понятно, где мысль начинается и где заканчивается, и вообще о чем речь. Или так напишет, что сиди и думай вопрос это или утв
Мне часто бывает лень ставить запятые. И ещё, хоть меня убей, "ться" и "тся", хотя правило очень хорошо знаю. Если быстро пишу, не проверяя, обязательно напишу неправильно.

Вот сейчас всё написала правильно. Кажется mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр