загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
у вас, кстати, тоже точки нет)
У меня мысли не заканчиваются)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Как дальновидно убрала фото!! ......
А то бы что бы? Если фото было ?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне за скобочки сегодня предъявили))) Но, видимо, это заразно)
Да нет)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сайт знакомств предполагает чтение анкеты, переписку. Очень часто, к сожалению, вижу что анкеты заполнены очень неграмотно: ошибки в каждом слове, точки и запятые поставлены как попало или вообще не поставлены, пропущены буквы в словах и т.п. И это при том, что современные браузеры всегда подчеркивают ошибки, предлагают варианты исправления. Да, в переписке иногда

В свове "аталкнет" 👆 2 ашипки!
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сайт знакомств предполагает чтение анкеты, переписку. Очень часто, к сожалению, вижу что анкеты заполнены очень неграмотно: ошибки в каждом слове, точки и запятые поставлены как попало или вообще не поставлены, пропущены буквы в словах и т.п. И это при том, что современные браузеры всегда подчеркивают ошибки, предлагают варианты исправления. Да, в переписке иногда
У меня есть знакомый и не один- прекрасные люди, но по- русскому была тройка. Общаемся.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2024 14:31
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, дисграфия))
Буду знать, чем можно прикрыться, если нафигачу ошибки biggrin_rt_40.gif

Кстати, взаимосвязь чтения и грамотного письма достаточно спорная. Читала статьи на эти темы, и несколько примеров есть, причем в обе стороны.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Недавно в контакте ролик видел. - Ехай с девочками тусить. - Нет такого слова Ехай! - А если вот так: Возьми мою карту и ехай купи себе серёжки которые давно хотела?? - Поехаю..))
lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Если человек не ставит запятые или пишет "щас" -меня это устроит. Если он сразу говорит, что он с Москвы и спрашивает "с какого города" я, то,пожалуй, нет wink_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то бы что бы? Если фото было ?
Сглазили б...
🤣🤣🤣🤣🤣
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.09.2024 15:46
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.09.2024 15:47
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сайт знакомств предполагает чтение анкеты, переписку. Очень часто, к сожалению, вижу что анкеты заполнены очень неграмотно: ошибки в каждом слове, точки и запятые поставлены как попало или вообще не поставлены, пропущены буквы в словах и т.п. И это при том, что современные браузеры всегда подчеркивают ошибки, предлагают варианты исправления. Да, в переписке иногда
Фсио шансонов некоких неть на щисливую жисть, а гаворили что дфоишников любют большее питёрошников cray2_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В свове "аталкнет" 👆 2 ашипки!
sarcastic_rt_50.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
иног6и долго
Иногби обычно быстро узнаётся 🤣
Настя, Россия, Москва, 44 года
Настя, Москва, 44 года.
 
Этот, каблук, всегда такую ерунду спрашивает?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не соглашусь. Почерк - манера письма, характер ИЗОБРАЖЕНИЯ, как стиль рисования. К ПРАВИЛЬНОСТИ изложения не имеет отношения. Я так понимаю. Красота написания и грамотность вообще не связаны. А дисграфия - это как раз о том, что человек в силу своих "особенностей" не может правильно написать слова (а красиво - может). Понимаете?
Правильность изложения - это не дисграфия, а дислексия...

Вы можете соглашаться или нет, но это медицинская терминология))

Я всё понимаю, четверть века работаю с детьми. В том числе и с дисграфией, и с дислексией. Тут не понимать нужно, а работать. Всё можно скорректировать, если есть желание.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На клавиатуре не нахожу)) а так спасибо ))
Вот здесь она прячется, за буквой е. Нужно удержать кнопочку и двинуть пальчиком вправо.

Хотя на ГП это не работает(((
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Редактирую, но когда завожусь забиваю на всё. К сожалению это не особенность подчерка(
Я имею в виду, что в печатном тексте дисграфии нет, а только в рукописных текстах.
Это факт)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неудовлетворенность собой и своей жизнью ещё) А замечания делают,тыкают в ошибки когда закончились аргументы,получение якобы превосходства + неэтично ,бестактно и да...умный промолчит.))
Но когда указываешь на ошибки тем, кто любит умничать и тыкать в ошибки других, они почему-то злятся и выходят из себя... dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Как жить дальше?)))
В страданиях girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр