загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам важно, чтобы на первое свидание мужчина пришел с цветами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вы меня приглашаете на свидание?
Вот и встретились два одиночества (с) biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот и встретились два одиночества (с)
Ага
Один из Оренбурга, другая из Славянска
Интересно даже стало, где свидание будет))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага Один из Оренбурга, другая из Славянска Интересно даже стало, где свидание будет))
Астанавитесь!! girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Я на самом деле цветы не люблю, так и проголосовала. Хотя не люблю скорее не сами цветы, а мороку с ними- воду менять, подрезать.... Один раз подарят - бегаешь с ними потом - то им не так, это им не так.... Докука!
То ли дело шоколад! girl-angel_rt_62.gif

Кроме того, на первую встречу цветы не сильно уместны. ИМХО. Опять же шоколад рулит! girl-dance_rt_72.gif

Ну и естественно если принесут - то по второму пункту - мужчина галантен и способен к красивым жестам)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Астанавитесь!!
Нифига!
Держите нас в курсе))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Астанавитесь!!
Ладно, территорию упустим
Интересно, что подарит сладкий букет или игрушку))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Можно и так)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, что подарит сладкий букет или игрушку))
Судя по вопросу Александра и предпочтениям Натальи, это будет что-то в этом роде
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вот так и складывается мнение, что женщины сплошь обездоленные, голодные, жить им не где и сапоги прохудились.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На мой взгляд это совсем необязательно, как и любые подарки, пока ещё нет отношений. Женщину это ,на мой взгляд ,ставит в неловкое положение
Какое ещё неловкое положение? Это всего лишь цветы unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, не. надо)) Особенно отсюда) Уже узнала про тарелочниц, появятся и цветочницы))
Я не думаю, что мужчины всерьез считают, что на свидания женщина идёт только чтобы поесть. Смешно честное слово. У нас не мировой голод. Думаю, это удобный предлог прикрыть собственную несостоятельность
Кушать приятнее в знакомой компании, а не с неизвестным мужчиной
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, он прям расстроился. Пойдёт в клуб и снимет без проблем.
Вот туда ему т дорога... Там как раз полно таких , охотниц за бумажником.
Любая приличная девушка на демонстрацию бумажка скажет фи, мы не вещи , чтобы нас покупали.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот туда ему т дорога... Там как раз полно таких , охотниц за бумажником. Любая приличная девушка на демонстрацию бумажка скажет фи, мы не вещи , чтобы нас покупали.
Классная аватарка)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Классная аватарка)
,спасибо 🙏
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вы меня приглашаете на свидание?
Да. Только уточнить хочу, Славянск, это который рядом с Краматорском?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Зависит от того, в какой момент происходит это первое свидание. Если утром списались, а вечером после работы встретились просто посмотреть друг на друга, то цветы даже немного странно, хотя и приятно. А если уже было общение хотя бы несколько дней, созвоны, обмен фото, явная взаимная симпатия, то цветы очень даже уместны, за исключением случаев, когда планируется долгое мероприятие (минимум несколько часов), во время которого невозможно поставить цветы в воду.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я не думаю, что мужчины всерьез считают, что на свидания женщина идёт только чтобы поесть. Смешно честное слово. У нас не мировой голод. Думаю, это удобный предлог прикрыть собственную несостоятельность Кушать приятнее в знакомой компании, а не с неизвестным мужчиной
Ольга, на мое возмущение такими понятиями от мужчины, меня уже просветили, что, оказывается, есть целый эскорт таких женщин, которые умышленно разводит мужчин на еду и даже ссылки на видео прислали)) Поэтому, мужчины с сайта тщательно отслеживают, чтобы, не дай Бог, не стать жертвами ресторанного абъюза ))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Не знаю потом как с ними гулять, жалко, что вянут, если в ресторане встреча, то можно поставить в вазу, а потом домой резко без гуляний?))
Не люблю себя ограничивать в свободе перемещения в том числе и цветами
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ольга, на мое возмущение такими понятиями от мужчины, меня уже просветили, что, оказывается, есть целый эскорт таких женщин, которые умышленно разводит мужчин на еду и даже ссылки на видео прислали)) Поэтому, мужчины с сайта тщательно отслеживают, чтобы, не дай Бог, не стать жертвами ресторанного абъюза ))
Жаль мне их...и женщин, и мужчин...
Это же как еду надо любить, чтобы так свое человеческое достоинство ронять. И какими же паранойяльными должны быть мысли, чтобы думать , что женщина с тобой из-за еды)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр