загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам важно, чтобы на первое свидание мужчина пришел с цветами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
"Фиолетовы", а всё продолжаете...

"Помыть посуду", как раз норма - особенно, если она готовила. У вас любимый человек предполагается, или служанка?
То есть домашняя работа для самого себя - это унижение? Если её делает кто то один или одна - вполне может быть smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня нет и никогда не было понятий принижения перед женщиной или возвышения над ней. а у вас какая то нестыковка.. букет на свидании - опустить себя, а помыть посуду дома вроде как норма.. определитесь уже за красных или за белых. хотя мне пофиг.
Заведомое принижение себя перед восприятием вас женщиной.

Пока вы за цветами будете бегать, она уже у стога с "любимым"... Любимый потом дальше пойдёт..., вот тогда то только на Вас обратят внимание (с ребёнком от "любимого"), но только при наличии цветов, ресторанов и перспектив!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заведомое принижение себя перед восприятием вас женщиной. Пока вы за цветами будете бегать, она уже у стога с "любимым"... Любимый потом дальше пойдёт..., вот тогда то только на Вас обратят внимание (с ребёнком от "любимого"), но только при наличии цветов, ресторанов и перспектив!
Бредятина нездоровая. Имхо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пока вы за цветами будете бегать, она уже у стога с "любимым"...
Как это связано?
А вдруг пока Вы посуду моете, она уже у стога любимого ждёт?))
Из всего сказанного, вывод можно сделать такой - не переносить свой печальный опыт на будущие отношения. Уметь извлекать полезное, и отсекать ненужное. И важно! .. - в новые отношения с чистым сердцем!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как это связано? А вдруг пока Вы посуду моете, она уже у стога любимого ждёт?)) Из всего сказанного, вывод можно сделать такой - не переносить свой печальный опыт на будущие отношения. Уметь извлекать полезное, и отсекать ненужное. И важно! .. - в новые отношения с чистым сердцем!
Известная присказка. Неоднократно читал на форуме.
И "детей чужих не бывает"... И разные другие.
----
Тема такая, список опций какой то однобокий и однонаправленный. Как будто так само собой разумеется.
----

С чистым сердцем можно только к чистой сердцем. Которой не нужны будут токования и выбор из ряда среднеранговых поклонников лучшего поставщика ресурсов и готовности под каблук.

Которая не будет перечислять, кто когда и чем на каком свидании показал себя "настоящим ...".

----
Вы мой опыт не знаете и даже примерно догадаться не сможете.
Я тут на форуме за текущую и будущую жизнь пишу.
Илона, Россия, Берёзовский, 49 лет
Илона, Берёзовский, 49 лет.
 
Цветы для меня совсем не обязательно, и как заметил один мужчина, в соответствии с обстановкой. Конечно приятно получить, даже пусть одну розочку или какой-то небольшой презент- конфетку, шоколадку, в моем случае только зож😃да любую романтическую мелочь, было бы просто приятно. Мы женщины романтичные натуры, независимо от возраста😃
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На мой взгляд это совсем необязательно, как и любые подарки, пока ещё нет отношений. Женщину это ,на мой взгляд ,ставит в неловкое положение
Цветы вас в неловкое положение ставят?
Как это возможно?
Непонятно вообще.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Цветы вас в неловкое положение ставят? Как это возможно? Непонятно вообще.
Ниже я приводила пример, объясняющий, почему для меня это так. Для других может быть по-другому
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Это же просто знакомство. Если очень хочет, может и с цветами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр