загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам важно, чтобы на первое свидание мужчина пришел с цветами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Какое ещё неловкое положение? Это всего лишь цветы
Это лично мои ощущения...Бывало, что после личной встречи, мне человек не понравился( в силу определенных обстоятельств), а он с букетом пришел. И вроде принять букет надо, а не хочется....но это мои заморочки))
Ёлка, Москва, м. Алексеевская, 48 лет
Ёлка, Москва, м. Алексеевская, 48 лет.
 
Главное-с хорошим настроением...а цветы образуются по ходу свидания
Сообщение отредактировала Ёлка, Москва, м. Алексеевская (автор поста) 11.09.2024 13:37
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Да. Только уточнить хочу, Славянск, это который рядом с Краматорском?
Он самый)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Итак, ситуация. Вы познакомились с мужчиной, пообщались, договорились о первом свидании - личном знакомстве. Вам важно, чтобы на него мужчина принес вам букет цветов?
Для первого свидания мне это не очень важно, тем более, что первое свидание не всегда может быть удачным. Но цветы в жизни женщины от мужчины должны быть. Я люблю цветы, но не все женщины их любят, кстати. Тогда то, что нравится, как знак внимания.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Важно) Цветуёчков нету, никакого романтизьму нету, посидели как друзяшки, потрындели, разбежались....А просто посмотреть пришел, пусть на соседку с соседнего балкона просто посмотрит в следующий раз biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Было уже 3 свидания с этого сайта, без цветов)) Предстоит четвертое
Ух ты))) И все три мимо? А почему?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ух ты))) И все три мимо? А почему?
патамушта гнать таких нада biggrin_rt_40.png я про свиданьёров
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Это лично мои ощущения...Бывало, что после личной встречи, мне человек не понравился( в силу определенных обстоятельств), а он с букетом пришел. И вроде принять букет надо, а не хочется....но это мои заморочки))
А я выкинула)) тем более розы уж были какие то как из фикс прайса))
Вялые и неприглядные . Сам факт , приятен конечно))) Но лучше никаких чем такие))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
патамушта гнать таких нада я про свиданьёров
Их и гнать особо не приходится)) Лапки и хвост сразу поджимают))) Скажешь не мой типаж))
Сразу в ответ-Нуу лаадноо))) как скажешь))))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Их и гнать особо не приходится)) Лапки и хвост сразу поджимают))) Скажешь не мой типаж)) Сразу в ответ-Нуу лаадноо))) как скажешь))))
вот не понимаю я такого, не мой типаж) вы че до встречи его не видели? если не мой типаж, да я с дивана не встану для такой встречи
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот не понимаю я такого, не мой типаж) вы че до встречи его не видели? если не мой типаж, да я с дивана не встану для такой встречи
Я про переписку)) А так некоторые чужие фото показывают, а приходят тушите свет.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я про переписку)) А так некоторые чужие фото показывают, а приходят тушите свет.
а накой фотка...в любом мессенже, а ну-ка засвети себя...отказался - досвидос, засветил, а там типаж капец - друг, по-брацки засвети обратно biggrin_rt_40.png отключилась, пошла руки вымыла и следующий
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а накой фотка...в любом мессенже, а ну-ка засвети себя...отказался - досвидос, засветил, а там типаж капец - друг, по-брацки засвети обратно отключилась, пошла руки вымыла и следующий
И глаза умыть)) чтоб развидеть))
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Мой золушонок пришел на первое свидание на каток в рваных штанах, с зашитой другой тканью ромбиком дыркой между ног. И оказалось, что он не умеет кататься. Ему не подошли коньки мы три часа катались и у него на ноге повредился кусок мяса от конька. на всю жизнь шрам.
Потом мы познакомились поближе и он ширинку сам новую вшил на офисных штанах. Я не умею, например. Я была покорена
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А я выкинула)) тем более розы уж были какие то как из фикс прайса)) Вялые и неприглядные . Сам факт , приятен конечно))) Но лучше никаких чем такие))))
Дабы избежать такого, лучше без цветов.. Подарки приятны, когда от сердца, а не по этикету
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Дабы избежать такого, лучше без цветов.. Подарки приятны, когда от сердца, а не по этикету
Там тупо сэкономил , или просто не разбирался в цветах))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я выбрал второй пункт, хотя всегда намереваюсь приходить с цветами, но если первая встреча в театре или на выставке и на улице зима, то букет оставленный в машине просто замёрзнет, так что и провожая считаю уместным подарить цветы.
Какой галантный мужчина!
Спасибо родителям за то что правильно воспитали.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Нет. Ни цветов не хочется, ни шоколадок. Дальше, если встречи будут продолжаться, и дело дойдет до гостей, то вспомнилась Фаина Раневская)))
- Как придете, стучите ногами.
- Почему ногами, Фаина Георгиевна?
- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Если молодежь приходит на свидание - обычно или 1 розочку приносят,правда крупную или что-то для ребенка, сладости,игрушку.. Если солидный дядя- всё-таки с букетом. Букеты разные)) Бывало видно, что самые дешевые, по уценке наверное взятые ..А бывают и приличные) Совсем роскошные только от бм получала, но у него цветочный бизнес был, собственно а как иначе. Обычно без букета приходят совсем странные или в тяжелой жизненной ситуации,приехавшие на перекладных из каких-то дальних далей.. ну штош.. хорошо что хоть клумбу местную не обнесли на том спасибо))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совсем роскошные только от бм получала
Эта фраза теперь будет всегда с вами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр