загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам важно, чтобы на первое свидание мужчина пришел с цветами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Итак, ситуация. Вы познакомились с мужчиной, пообщались, договорились о первом свидании - личном знакомстве. Вам важно, чтобы на него мужчина принес вам букет цветов?
Люблю цветочки)))
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ёж! Ты наверное такой букет имел ввиду, но не нашёл правильных слов, да?
нельзя так деньги портить
Анна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Конечно будет зависеть ещё и от самого свидания 😉уместны ли будут цветы или это активное свидание)) Но думаю это точно не повод для каких-то выводов и расстройств🤗 все по ситуации... главное -в глаза друг другу посмотреть 😊
А если при общении, мужчина узнал какие любимые цветы женщины и угодил с этим,то это вдвойне приятно,что естественно улучшит впечатление о мужчине🌹
P S Если что,то на аватарке букет не от мужчины 🤣🙈
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 11.09.2024 09:19
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Итак, ситуация. Вы познакомились с мужчиной, пообщались, договорились о первом свидании - личном знакомстве. Вам важно, чтобы на него мужчина принес вам букет цветов?
у меня лично цветы вызывают чувство внутреннего беспокойства, паники и вообще )))
но я до развода их не получала, скорей всего поэтому) так что пока не понимаю, приятно это или нет))) но странно и непривычно,это да)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчина, уверенный в своих силах и сознании, поинтересуется перед свиданием какие цветы предпочитает его возможная спутница жизни или просто вечера. А это уже наше право - озвучить свои предпочтения или сказать «давай первый раз без цветов, т.к. у нас намечена прогулка». вот с этого начинаются нормальные отношения!
Вот так и былоsmile_rt_40.png) Первый раз пошли в Царицыно, по жаре, меня стукнула идея сделать много красивых фото.
Спойлер- фото не сделала, но сделала колоссальную выручку палаткам с водой и мороженым.
А цветы были потом.
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Приходил без цветов , приходил с цветами, покупал цветы в процессе свидания. Дарил цветы на втором свидании.Все зависит от состояния души, от симпатии, от химии и тд и тп)))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Итак, ситуация. Вы познакомились с мужчиной, пообщались, договорились о первом свидании - личном знакомстве. Вам важно, чтобы на него мужчина принес вам букет цветов?
Единственный момент, когда не надо дарить цветы, если в переписке/разговоре женщина отметила , что не любит цветы.
Цветы это часть женской радости. Господи, это же так элементарно)))
А вот что бесит, когда мужчина спрашивает, какие ты любишь цветы, и приходит без.
Сообщение отредактировала Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.09.2024 09:32
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ёж! Всегда есть выход girl-haha_rt_70.gif . Раз ты так трогательно относишься к банкнотам, то вот beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ёж! Всегда есть выход . Раз ты так трогательно относишься к банкнотам, то вот
на карте если деньги то считай у тебя их нет
вырубят инет и с ними банкоматы вырубятся и будешь как бомжара бегать
или по щелчку мышки твои счета заблокируют
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я эту женщину ваще не знаю, она чужая. Какие цветы. Цветы уместны уже своей девушке.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
главное -в глаза друг другу посмотреть
Чтобы не было потом - Где были мои глаза, когда я сел за баранку этого пылесоса
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Не считаю первую встречу свидание.
Цветы не нужны.
Всегда приятнее получить любимые цветы, а не дежурный букет роз.
Как вариант после первой встречи, если девушка понравилась, то можно заказать доставку в этот же день. Как знак симпатии и желание продолжить общение.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
сейчас к богиням Москвы и Питера приходить надо с пачкой денег... а то может и с портфелем денег
Вспомнилось одно из своих свиданий триста лет тому назад
Пришел « упакованный» мужчина ( без букета)
И весь вечер красовался бумажником как бы невзначай Демонстрируя в нем увесистую пачку денег)
Я внимательно слушала его их вежливости, стойко выдержав окончание свидания)
На следующий день я вежливо отказалась от общения с ним
Потом еще месяц он меня задалбывал сообщениями
Как это так его, такого успешного и красивого дяденьку не хотят!😀
Тем более с таким увесистым бумажником😀

Поэтому..
Нет, Ежик..)
Вы ошибаетесь)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
О, Господи! Пусть просто прийдёт . Ну ладно...с шоколадом
3 шт)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
3 шт)
Чего? рублей, цветов, шоколадок?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
3 шт)
Не, хватит одного

girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего? рублей, цветов, шоколадок?
Женихов три girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вспомнилось одно из своих свиданий триста лет тому назад Пришел « упакованный» мужчина ( без букета) И весь вечер красовался бумажником как бы невзначай Демонстрируя в нем увесистую пачку денег) Я внимательно слушала его их вежливости, стойко выдержав окончание свидания) На следующий день я вежливо отказалась от общения с ним Потом еще месяц он меня задалбывал сообщениями Как это так его, такого успешного и красивого дяденьку не хотят!😀 Тем более с таким увесистым бумажником&#
Ой, он прям расстроился. Пойдёт в клуб и снимет без проблем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, он прям расстроился. Пойдёт в клуб и снимет без проблем.
Пусть снимет) biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
на свидании принято с кем подраться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр