загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Воронеж, 48 лет
Наталья, Воронеж, 48 лет.
В отношениях
 
Сложно все:
С одной стороны - да, нельзя врать ребенку. не поверит потом, хоть какой взрослый будет, обида на всю жизнь.
С другой - это жестоко насаждать ребенку нелюбовь, которую он не видел и не пережил. Растить чувство неполноценности "папа меня не любит".
С третьей - молчать хуже всего. То что ребенок не спрашивает, еще не означает, что он не интересуется. Он видит, что тема эта - табу. И сам придумывает себе такое....

Мама одна должна решить для себя, найти компрмисс между всем этим...

Я вот не думаю, что мои собственные ответы ребенку идеальны. Говорю, что уехал далеко и ничего не знает о нас. Но как-то это......не хочу давать определение ))

как ни кощунственно это звучит, вдовам легче. Можно смело создавать идеальный образ отца....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр