загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сейчас тебе озвучил...на благо зависящих от него(жена,дети,престарелые родители)...
Кстати родителей он тоже обидел ( такой человек, безответственный
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я же не про мои с БМ отношения в принципе начала разговор. С отношениями между нами все ясно
Только ему, похоже, ничего не ясно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати родителей он тоже обидел ( такой человек, безответственный
Убедился давно-мужчина без ответственности обыкновенное трепло)...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это очень плохо,когда разногласия между родителями есть в воспитании их детей... На твоём месте я бы отстаивал своё понимание что-как-почему нужно нашим детям в первую очередь,обязательно настаивал на право каждого ребёнка быть со своим отцом,а не по его выбору...нет у него финансовой возможности всех вести в кино(парк,каток),тогда займись уборкой в комнате с детьми,проверь дневники... Считаю ты в приоритете обуславливать отца в общении и заботе о его детях,если он искренне этого хочет...
Спасибо, он вроде и не против моего приоритета. И соглашается что не.будет кормить в не очень хорошем месте, ну чтобы наверное я молчала. А сам ведёт. Вот это не понятно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага, я уже понял. Вы не сходитесь в вопросах того, что он должен давать. Вы считаете, что он должен Вам отдавать деньги, чтобы Вы распоряжались ими, обеспечивая их жизнь. А Он считает, что сам должен распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Так?
Ну не знаю, вы ничего не поняли. Где речь о деньгах "отдай их мне"??? Речь сперва оплати долги потом развлекайся ... Кроме того, предложения не давать мне наличными я говорила. Могу писАть что необходимо купить из одежды, платежки на кружки передавать или продукты как хочет. Я в этом плане очень гибкий человек, какая мне разница нал или натуральная форма помощи. Если будет пополам отлично. Но он даже назначенное не покрывает, какой там пополам. А уже развлекаться идёт. Это не правильно я считаю. Но тема все больше переходит к теме он плохой а я хорошая. Тогда как тема не об этом!!! И без второй стороны те БМ никто все равно мне не поверит.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 11:34
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Убедился давно-мужчина без ответственности обыкновенное трепло)...
К сожалению да. Как и женщина. Человек без ответственности мусор
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, он вроде и не против моего приоритета. И соглашается что не.будет кормить в не очень хорошем месте, ну чтобы наверное я молчала. А сам ведёт. Вот это не понятно.
в место убранной детской комнаты можно предложить ему с детьми испечь пирог,пиццу,шанешки...
Тема немного ушла наискосок)...тебе не мешает озвучить ему что от него хотят дети?что им нужно и как это распределить меж вами?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в место убранной детской комнаты можно предложить ему с детьми испечь пирог,пиццу,шанешки... Тема немного ушла наискосок)...тебе не мешает озвучить ему что от него хотят дети?что им нужно и как это распределить меж вами?
После того как он был у меня дома присматривал за девочками, унёс дорогую соковыжималку для цитрусовых Борк , я не хочу чтобы он что то у меня пек(( дети очень расстроены ситуацией. Просят что то у него, и не надеяться получить - будет то предвесенняя подгонка велосипедов или батут на дачу обещанный два года назад. Взамен проданного со словами я вам ещё больше куплю. А им все больше приходится самим с ним решать , я стараюсь устраниться. А идеале вообще.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дети ничего не хотят, плохо то что он что то обещает им, а они уже знают что 99% этого не будет. До такого : обещал прийти в10 отвезти сына на день рождения и с собой принеси подарок набор лего. Тк я знаю что этого не будет ибо человек раньше 12 не просыпается , а обещает он это в 21 час когда он купит лего если магазин в 10 только откроется... Естественно папа не пришёл. Я в 6 утра ушла. Исправляла моя мама ситуацию. Подарочная карта и отвезла Мишу. Не знаю, они хотят чтобы он стал хорошим отцом, я их понимаю, потому что я этого вообще около 20 лет ждала. А они всего 10)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 12:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После того как он был у меня дома присматривал за девочками, унёс дорогую соковыжималку для цитрусовых Борк , я не хочу чтобы он что то у меня пек(( дети очень расстроены ситуацией. Просят что то у него, и не надеяться получить - будет то предвесенняя подгонка велосипедов или батут на дачу обещанный два года назад. Взамен проданного со словами я вам ещё больше куплю. А им все больше приходится самим с ним решать , я стараюсь устраниться. А идеале вообще.
По этой водной я понимаю-на столько всё сложно,что кроме тебя ни кому не виднее как поступать с БМ...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По этой водной я понимаю-на столько всё сложно,что кроме тебя ни кому не виднее как поступать с БМ...
Спасибо за понимание, Олег. Ты знаешь, что ты замечательный!?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уважаемые модераторы, ну давайте тему удалим, она вообще не про то стала)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за понимание, Олег. Ты знаешь, что ты замечательный!?
знаю)...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я же не о себе и семейной жизни речь вела, о том что сейчас лучше детям в данной ситуации. Вообще не люблю тему "если бы, а что ж тогда, а куда раньше". Исходим из того что есть сейчас.
А сейчас и есть то, что есть сейчас! И первое, что нужно сделать - принять это как данность.
Ваш БМ чувствует себя непонятым, и не желает только идти ни на какие компромиссы. Считает виноватым не только себя, но и Вас. Причем, Вас гораздо больше, так себя уже оправдал. Именно себя он чувствует отвергнутым, выброшенным.
И посему считает, что вправе не отдавать долг, пока не отдадут ему.
Эгоизм, конечно, ужасный! Но вот так бывает. Вы от него ожидали одного, он от Вас ожидал и ожидает другого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр