загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой мужчина в здравом уме возьмётся воспитывать чужих детей?
а какое право их воспитывать, если пришёл в семью, когда они уже взрослые?
не был рядом когда они росли и болели.
помочь, подсказать и научить чему то, если авторитета добился, можно.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И, наверное, главное: у меня закончились силы. Готовить, убирать, работать. Мне самой это давно уже не нужно
Добрый день! Форум хорошая книга для молодых родителей) мотаю на ус. Вопрос можно? А что вы делали с детьми до 10, 15,16,18лет, не умеют делать дела по дому, приготовить себе покушать???? Т.е им пример никто не подал, последователтность действий в доме иина кухне, все за них делали вы?........
.......потому что знаю несколько таких случаев, где #яжемать с гиперопекой, делают все за детей, а потм удивляются....

Для меня шок это. Потому что мне поколению 90х и моим друзьям показыли пример родители и старшие сестра братья, как что нужно делать самостоятелтно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 01:19
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
уже не нуждаются в "доброй маме". Нужна конкретная мать: "сколько дашь в месяц?" , "не пойду в колледж - пойду в 10-й"
Дальше первой страницы не осилю читать....
Как так получилось??? Полная свобода, полная инфантильность и вседозволенность? И такой протест??? Знают о жизни все?
Опять же я не понимаю.... Как будто детям только все давали баловали и не рассказали о будущей взрослой жизни, о подростковом периоде, о взрослении, о будущем, о стране и об экономике, географии, где живут, о работе, о занятости и восстребованности, не приводили примеров поступков.

У вас хорошее здоровье! Одного родить то сложно сейчас, трудности с затием много. Планировать и рожать так много, смелый поступок, но в нашей стране это глупо. Не только родить, а еще воспитать, на ноги поставить надо.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 01:23
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пять детей. Такое счастье♥️
Я своим пишу списки кто, что должен сделать за день.
Если просто на словах сказать 50/50, что сделают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр