загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дети это самое - самое родное что у нее может быть в этой жизни но она чужим рассказывает какие они "не такие" В первом сообщении написано "хочу залечь под бревно" - выясняется не хочу даже в санаторий, все равно вернусь туда к проблемам, потому что никто их решать не хочет и я сама устала. ну нет любви... ее нет даже к детям, а они это чувствуют. Ох чувствуют как вампиры кровь. Отсюда и поведение хамское. нет осуждения. Представьте в этой ситуации себя на месте не
Это травма. Она уже внутри от усталости как Каменная
Она все знает (что они ее самое смысл) и жизнь за них отдаст
Но не чувствует. Можно поддержать , можно добить
Хотеть лечь или санаторий - не может , у неё нет способности чувствовать
С позиции детей тоже все травмированы - всех жалко
Я старею , сентиментальная стала
Но она взрослый в этой семье , надо выбираться
Но как .. помочь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 19:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему он ей опекой грозит интересно?
Потому что дурачок
Если есть причины по которым надо спасать и нужна опека для этого - что ж отец бы сам без опеки их забрал оттуда где им угроза ?

Если есть причины по которым опека может помочь - путевку какую на всех в управе выбить, билеты в театр… есть там у них что нибудь, - то мама наверное и сама бы пошла попросила

Сказать ему нечего )
бояться опеки следует только если есть факты какие то
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это травма. Она уже внутри от усталости как Каменная Она все знает (что они ее самое смысл) и жизнь за них отдаст Но не чувствует. Можно поддержать , можно добить Хотеть лечь или санаторий - не может , у неё нет способности чувствовать С позиции детей тоже все травмированы - всех жалко Я старею , сентиментальная стала Но она взрослый в этой семье , надо выбираться Но как .. помочь
наладить отношения с отцом, не сойтись, но для детей - это даст возможность распределить времяпровождение с детьми, приводить его в пример - вернет их расположение, это вернет положительную энергию в их дом.

но что то мне подсказывает......
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что дурачок Если есть причины по которым надо спасать и нужна опека для этого - что ж отец бы сам без опеки их забрал оттуда где им угроза ? Если есть причины по которым опека может помочь - путевку какую на всех в управе выбить, билеты в театр… есть там у них что нибудь, - то мама наверное и сама бы пошла попросила Сказать ему нечего ) бояться опеки следует только если есть факты какие то
пишет же что не убирается, угрозы то может и нет, возможно это здесь для более ярких красок было сказано....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
отмечу что автор очень хорошо выглядит. Это плюс. Красивая женщина и очень красивые руки.

Это не руки которые все время мыли убирали драили и таскали
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В шоке от темы. Даже не знаю что и сказать. Со своими детьми нахожу общий язык, даже если иногда есть какое то недопонимание.
Очень странно рожать 5 детей от человека который не хотел семью, даже если не давал предохраняться. Своя голова для чего?
И ещё, зачем какому то мужчине все эти проблемы и даже переписка?
Одна надежда, через 3-5 лет все же дети повзрослеют, встанут на ноги и станет полегче и материально и морально.
ТС терпения и взаимопонимания и крепкого здоровья главное.
Храни Господи вашу семью от бед!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.06.2022 20:25
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
отмечу что автор очень хорошо выглядит. Это плюс. Красивая женщина и очень красивые руки. Это не руки которые все время мыли убирали драили и таскали
Не увидела я красоты, как загнаная лошадь.
А что с руками должно случиться? Сейчас в полынье белье не полощат.
Если нет огорода, а только домашние дела- прибраться, погладить, приготовить еду, с руками ничего страшного не приключится
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему он ей опекой грозит интересно?
Старшие дети 15,16 18 вполне бы могли уже переехать жить к отцу. Даже 10 летний,если захочет
Не представляю сколько нужно зарабатывать чтобы содержать столько ртов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
наладить отношения с отцом, не сойтись, но для детей - это даст возможность распределить времяпровождение с детьми, приводить его в пример - вернет их расположение, это вернет положительную энергию в их дом. но что то мне подсказывает......
Ну да хорошо бы, только вряд-ли это реально
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мне кажется, что расставание с отцом семейства произошло не очень давно, поэтому на автора пока действует слово "опека")) пока мама не маргинальная личность," опека" - это глупое сотрясение воздуха.

Имхо, собрать детей (возможно, не один раз) и доходчиво пояснить, что:
- пока они живут с мамой, то живут по правилам, установленным мамой;
- если правила мамы не устраивают - двери к папе открыты;
- чем меньше срача и препирательств между членами семьи - тем больше у мамы времени, здоровья и желания на зарабатывание таких необходимых для всех членов семьи денег.

Последний аргумент мою бунтующую дочь прям очень сильно мотивирует к компромиссам)) хорошее матобеспечение во всех планах (ежегодно отдых пару раз, репетиторы, возможность выбора нужных ей гаджетов, одежды-обуви) она ценит biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Прочла анкету. ЕХБ- евангельские христиане-баптисты?
Если это так, то ваши же своим здорово помогают.
Не очень понятно, супруг хорошо выпивал? Странно, баптисты вроде не пьют не курят. Детей, да, всегда много в семьях.
Ещё удивило что два раза выходили замуж за этого мужчину...
И ещё, как это отец детям уже не нужен? Старшим да, уже взрослые. Но дошкольник и 10-летний очень ещё нуждаются в мужском влиянии. Конечно если будут видеть что маму мужчина поддерживает, а не использует как все остальные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
наладить отношения с отцом, не сойтись, но для детей - это даст возможность распределить времяпровождение с детьми, приводить его в пример - вернет их расположение, это вернет положительную энергию в их дом. но что то мне подсказывает......
Это тоже путь решения и их много
Но она не видит ничего , не соображает уже, все автопилот
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пишет же что не убирается, угрозы то может и нет, возможно это здесь для более ярких красок было сказано....
Ой ну уборка это вообще деталька
Опека тут не при чем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так как у меня сын где то стеснялся сказать друзьям что сегодня например надо в 20-00 дома быть или другие огра...
Классно придумано!
Сказать по правде никогда мои дети ни у кого не ночевали, кроме родных и у нас никто никогда не ночевал. С друзьями проблем не было и нет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.06.2022 20:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подростковый возраст такой- много гормонов, а куда их применить - подростки не знают, надо уметь управлять этой энергией, но для этого надо быть у них в авторитете, заведите себе мощного мужчину, чтобы их заставлял бегать, отжиматься, приседать по 100 раз за любое хамство 100 приседаний!) Ну или сами примите озверин и перестаньте быть тряпкой
Жестокость всегда ведёт к озлобление и ненависти.
Какой мужчина в здравом уме возьмётся воспитывать чужих детей?Он или сам сядет или они его уложат навсегда
Да и мать нормальная не позволит издеваться над своим ребенком
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.06.2022 20:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы правы, Татьяна! Возраст 15.16... Это треш Упущенное ранее в воспитании дает о себе знать. И себя подстроить под теперь сложившуюся ситуацию очень трудно. Но возможно. Я очень понимаю автора темы. И она понимает, что не санаторий как хороший отдых не решит проблему. И адекватно понимает , что мужчине сложно принять ее зная , понимая что его ждет. Притянуть к себе такого мужчину У нее и времени то нет. ’Конкретная мать", о чем пишетЮлия, это Жесткость в своих решениях, посл
В первую очередь ей нужно сейчас сменить обстановку, свалить от туда. Интересная задачка. Решима ли она?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не увидела я красоты, как загнаная лошадь. А что с руками должно случиться? Сейчас в полынье белье не полощат. Если нет огорода, а только домашние дела- прибраться, погладить, приготовить еду, с руками ничего страшного не приключится
А я наоборот поразилась.. для пятерых детей это превосходно!

а руки.... посмотрите на руки Гузеевой, это человек который спать не ляжет с грязной тарелкой на кухне. Пухнут руки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой мужчина в здравом уме возьмётся воспитывать чужих детей?
Ради каких интересов?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юлия, все обязательно наладится Не отчаивайтесь! Вы большая молодец! И хорошо что написали , Это гораздо лучше чем под бревном в лесу Говорю вам как сама пережившая подобное Сгущение проблем дело неизбежное на данном этапе, но Пройдет! Выход из сложившейся ситуации есть Во- первых нужно как в самолете при ЧП Снабдить кислородной маской себя. Успокоится. Начать элементарно высыпаться не меньше 8 часов. Во вторых перестать критиковать детей Включить режим такого запрета на критику
, где эта Красникова, дайте ссылку,тоже обожаю чему то хорошему учиться!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.06.2022 21:04
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Старшие дети 15,16 18 вполне бы могли уже переехать жить к отцу. Даже 10 летний,если захочет Не представляю сколько нужно зарабатывать чтобы содержать столько ртов
там мама против
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр