загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"не пойду в колледж - пойду в 10-й".
Не поняла сколько у вас парней и девочек? Кто хочет в 10 класс? Один из мальчишек? А дальше он что думает делать? Можно и после 11 пойти в колледж, если что.
Думаю, что просто он сейчас ещё не определился с выбором профессии, два года ему как раз для этого и нужны.
Смысл запихивать его в какой то колледж, где его будут обучать ненужной ему профессии.
И не факт, что он вообще его закончит и останется с 9 классами вообще, так хоть будет среднее

А старшая 18- летняя учится в Вузе?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если отец не помогает, то ничего он не имеет, а вы устанавливаете правила СВОЕГО дома. А раз взвалили все на себя, то детей это более чем устраивает. Старшего на работу, средние пусть готовят и убираются, остаётся дошкольник. Но никаких перегибов все постепенно. Ибо дети сейчас жесткости не воспримут, раз им столько лет попу целовали.
Жесткость и не нужна. Это будет вообще результат обратный(((.
Только по доброму действовать и это даст результаты. По доброму можно делать все. Говорить и наказывать тоже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
там мама против
Если дело в аликах, то больше 50 % от зарплаты у отца не взять. Зачем то ей нужен статус многодетной
матери.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ради каких интересов?
Помочь, поддержать, отдать что то от себя
Чтобы, знаете, не только кислород потреблять
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ради каких интересов?
В своих темах писать запретили, а тут ждете ответа на вопрос wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Влад, "коммуналка" - это то, где мы все живем. Каждый в своей комнате И да - я не собственник.
Ух ты, да у вас достаточно много места. Так пусть каждый убирается в своей комнате, а места общего пользования не так уж и сложно убрать. Еды конечно готовить нужно много, все за один раз съедается.
У меня есть опыт проживания 4 ребенка и 2 взрослых, при этом на выходных ещё была дача и работа с 8 до 17 smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не дождусь я ответов на свои вопросы...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно было с человеком от которого родили пятерых расстаться врагами? Тем более с тем кто имеет авторитет у детей. А вообще я в шоке от темы- маман пишет как она устада от собственных детей...
Теоретики снова на коне?
У вас детей нет, судя по анкете?
Хотя, я уже спрашивала.
Правда, ответа не было.
Но, желчью вы брызжете знатно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне почти 42, ни разу не горела желанием стряпать и кухарить. И сейчас не горю))
Просто забыла, маленькая была.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но, желчью вы брызжете знатно
Ну я бы выразилась политкорректнее)
Человек, лично не знакомый с последствиями тяжёлого эмоционального выгорания, никогда не поймёт тех, кто с ним столкнулся. Это реально ужасно. Профессиональная помощь большинству недоступна, близкие и окружающие, как правило, осуждают. Хорошо, если человек находит в себе силы не выйти в окно. Многие не находят.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я бы выразилась политкорректнее) Человек, лично не знакомый с последствиями тяжёлого эмоционального выгорания, никогда не поймёт тех, кто с ним столкнулся. Это реально ужасно. Профессиональная помощь большинству недоступна, близкие и окружающие, как правило, осуждают. Хорошо, если человек находит в себе силы не выйти в окно. Многие не находят.
Так пусть и не судит так категорично, как малолетка, а не тетя, жизнь прожившая.
К ТС нужно политкорректность проявлять, тут согласна.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В своих темах писать запретили, а тут ждете ответа на вопрос
И тебе тоже? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И тебе тоже?
Ага, беда-беда -огорчение sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, беда-беда -огорчение
Когды? Мне - сегодня.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В своих темах писать запретили,
А тема-то у него женоненавистническая. И перестал изображать лексику позапрошлого века. В общем, вышел из образа - показал себя во всей красе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, беда-беда -огорчение
Вот точно, огорчение lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Когды? Мне - сегодня.
Нет, мне уже давно)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Нас шестеро: я, дошкольник, три подростка 10, 15 и 16 лет и отдельно физически (но не финансово) -18-летняя дочь. Все удивляются :"Как вы с ними справляетесь?" Вот и тема: никак. Не справляюсь. И с самой собой тоже. Полностью понимаю, что пока младшие не вырастут, ни один мужчина в мою сторону не посмотрит. Анкета пусть висит - в назидание младшему поколению... Хочется забиться под бревно в лесу. Я не оставалась одна много лет. Помощи не было и при муже. А сейчас и
До удаления анкеты Москва была указана местом жительства?! umnik2_rt_46.gif
И вообще ощущение, что тема от этой женщины уже была года 2 назад...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
, где эта Красникова, дайте ссылку,тоже обожаю чему то хорошему учиться!
Скинула в л/с
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чтобы их заставлял
чтобы они его ненавидели тихо и постоянно ссали в тапки делали всевозможные гадости или свалили из дома в неизвестном направлении?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр