загрузка
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А Вы пробовали начать оношения снова? Снова построить семью.
Правду говорят, что какого нам мужину (женщину) не дай в спутники,модель отошений будет прежней.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Если вы остались прежними, то и новые отношения будут в точности как старые, а если вы за это время поработали над собой и что то в себе изменили, то и отношения соответственно изменятся.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Если вы остались прежними, то и новые отношения будут в точности как старые, а если вы за это время поработали над собой и что то в себе изменили, то и отношения соответственно изменятся.
А Вы пробовали?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Я пробовала, пробовала... Теперь работаю, работаю )))
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Я всегда пишу только то, что уже является моим опытом )))
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
не факт - все зависит от исхода предыдущих отношений и от уроков, которые мы извлекаем, и это касается не только наших бывших, но и нас самих. и потом, все же течет, все меняется, и мы меняемся. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!конечно, если человек зациклен на чем-то основательно, типа "будет ТАК, а не иначе", то здесь есть вероятность вторых грабель, а в основном может все быть совершенно по-другому wink_rt_40.png
ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
не факт - все зависит от исхода предыдущих отношений и от уроков, которые мы извлекаем, и это касается не только наших бывших, но и нас самих. и потом, все же течет, все меняется, и мы меняемся. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!конечно, если человек зациклен на чем-то основательно, типа "будет ТАК, а не иначе", то здесь есть вероятность вторых грабель, а в основном может все быть совершенно по-другому ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ!
А Вы пробовали?
Согласна, главное верить оптимисты всегда так думают)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы пробовали начать оношения снова? Снова построить семью. Правду говорят, что какого нам мужину (женщину) не дай в спутники,модель отошений будет прежней.
Меня интересует не теория, а практика. Как у ВАС было?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 21:31
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
да, оптимисты даже на кладбище только плюсы и видят biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
я пробовала, но, к сожалению, я на тот момент не была готова, что ли, к новым отношниям, не знаю точно, что сложилось не так, но НЕ СЛОЖИЛОСЬ. ну и аспект есть еще такой, ВЗАИМНОСТЬ называется)))))когда видишь, что то-то не то, пытаешься разобраться в себе, а потом вдруг понимаешь, что этот человек, готовый тебе, как пес, лизать ноги, очень похож на БЫВШЕГО, до тошноты похож!до рвоты просто.... ну что тут говорить? знаю одно - никогда больше я не пойду против себя, против своего сердца...выйти замуж только чтобы не быть одной - нет, это не для меня. и это не те грабли))))))))))
уверяю Вас, Елена, если бы у меня получилось, я вряд ли здесь отвечала Вам biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
да, оптимисты даже на кладбище только плюсы и видят я пробовала, но, к сожалению, я на тот момент не была готова, что ли, к новым отношниям, не знаю точно, что сложилось не так, но НЕ СЛОЖИЛОСЬ. ну и аспект есть еще такой, ВЗАИМНОСТЬ называется)))))когда видишь, что то-то не то, пытаешься разобраться в себе, а потом вдруг понимаешь, что этот человек, готовый тебе, как пес, лизать ноги, очень похож на БЫВШЕГО, до тошноты похож!до рвоты просто.... ну что тут говорить? знаю одно - никогда больше я не пойду против себя, против своего сердца...выйти замуж только чтобы не быть одной - нет, это не для меня. и это не те грабли)))))))))) уверяю Вас, Елена, если бы у меня получилось, я вряд ли здесь отвечала Вам
biggrin_rt_40.png А я бы задавала вопрос...
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Я тоже пробовала. Но почему-то при встрече я вдруг поняла - этот человек очень похож на прежнего, не внешне, а жизнью, своей судьбой, характером, взглядами на жизнь на мир в целом, и мне почему-то стало очень не по себе (дае слишком не по себе), захотелось сразу убежать от этого человека. Пыталась ему объяснить это, а он так и не понял меня(((
Может я была не права, ведь он не сделал мне ничего плохого, но общаться с ним дальше я так и не смогла((((
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Я пробовала с бывшим мужем наладить отношения, так как отец детей всё-таки. Но видно в одну реку дважды не входят. Как в песне поётся: "Каким ты был, таким ты и остался...." Что насчёт новых отношений .... пока опыта нет, но для себя я некоторые выводы сделала. Буду стараться не совершать прошлых ошибок. wink_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Да,я пробовал. Но видимо снова-не судьба. Старых ошибок-не совершал,зато сделал новые. Видимо-опять была не моя судьба. Вывод-"Бороться и искать! Найти,и не сдаваться!" smile_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
..........-"Бороться и искать! Найти,и не сдаваться!"
МОЯ жизненная позиция ТАКАЯ ЖЕ ...............................
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Лично мне ни один мужчина не напоминал о муже,мне кажется до тех пор пока мы будем сравнивать всех с бывшими,ничего нового мы не построим. Нужно как говорят закрыть страницу и ВПЕРЕД.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я пробовала, пробовала... Теперь работаю, работаю )))
во-во! работай давай - в жизни пригодится! )))
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
Таня, Украина, Киверцы писала:
Лично мне ни один мужчина не напоминал о муже,мне кажется до тех пор пока мы будем сравнивать всех с бывшими,ничего нового мы не построим. Нужно как говорят закрыть страницу и ВПЕРЕД.
Золотые слова smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
а что делать если новые отношения со старым мужем и хотелось бы построить, а реально понимаешь, что ему уже это не надо, и все дальше зарываешься в ворох своих умозаключений по этому поводу, и шаг сделать все тяжелее.... если хочешь быть нужной именно ему, а не кому то еще, с кем надо начать все с начала, ведь мужа то уже знаешь как свои пять пальцев.... и это иногда мешает, потому что заранее предвидишь как он может отреагировать на тот или иной твой шаг.... и я все дальше во всем этом запутываюсь... где выход ребята???
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А я даже пока ещё никого не встретила, хотя в разводе уже 6 лет. Вопрос в том - где искать? На работе коллектив женский, в интернете - дохлый номер на 99%. Не на улице же?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр