загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,не так становятся каблуками)) Девочка из хорошего папы верёвки вить умеет))знать хорошего мужа встретит.)
Недавно папа сказал, что мама считает, что я из него верёвки вью. Доброе утро, Ви kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 28.12.2023 07:24
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Недавно папа сказал, что мама считает, что я из него верёвки вью. Доброе утро, Ви
Доброе)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Вот. Я наконец-то понял как наши стальные нервы превращаются в веревки! yahoo_rt_84.gif
Их вьют! Сначала наши дочери, потом наши жены... sorry_rt_48.gif
И вот уже твои нервы не стальная арматура-двадцатка, а какая-то жалкая медная витая пара. Это в лучшем случае. umnik2_rt_46.gif
А то и провисшая бельевая пенька... cray_rt_62.gif
И вот, когда мы из Железных Дровосеков превращаемся в ражвую рухлядь, нас сдают в металлолом. stretcher.gif
А сами выходят на второй круг. С новой, здоровой и борзой молодой порослью. comando_rt_82.gif
Вот она, сансара, в своем чистом, первозданном виде. rtfm_rt_52.gif
Аминь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вот. Я наконец-то понял как наши стальные нервы превращаются в веревки! Их вьют! Сначала наши дочери, потом наши жены... И вот уже твои нервы не стальная арматура-двадцатка, а какая-то жалкая медная витая пара. Это в лучшем случае. А то и провисшая бельевая пенька... И вот, когда мы из Железных Дровосеков превращаемся в ражвую рухлядь, нас сдают в металлолом. А сами выходят на второй круг. С новой, здоровой и борзой молодой порослью. Вот она, сансара, в своем чистом, первозданн
А цель всего этого движения какая, как думаете?))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А цель всего этого движения какая, как думаете?))
Ну так об этом еще товарищ Шакьямуни говорил вполне конкретно: цель сансары - поглощение и растворение в себе мокши. Ибо ёй она живет и дышит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну так об этом еще товарищ Шакьямуни говорил вполне конкретно: цель сансары - поглощение и растворение в себе мокши. Ибо ёй она живет и дышит.
umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр