загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насильник, удерживающий женщин в заточении, помните был такой случай, где они ежегодно рожали -тоже папа? Что делает папу папой? Объясните?
что делает мужа мужем? Факт регистрации брака.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
что делает мужа мужем? Факт регистрации брака.
А-а-а. Ну тогда причем здесь Бог? Можно жениться на беременной женщине и записать ее ребенка на себя. Потом развестись, бросить их и все равно быть папой. Можно жениться на женщине с детьми, усыновить их официально и стать папой.
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А-а-а. Ну тогда причем здесь Бог? Можно жениться на беременной женщине и записать ее ребенка на себя.
нельзя. Как юрист говорю-не получится.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
нельзя. Как юрист говорю-не получится.
Вы с какой планеты? На нашей, например, можно smile_rt_40.png
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы с какой планеты? На нашей, например, можно
каким образом, если родной отец заявит на него права?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
каким образом, если родной отец заявит на него права?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
каким образом, если родной отец заявит на него права?
При незарегистрированном браке еще бабушка надвое сказала про родного отца.
Все же просто!
Если все, что вы сделали для своего ребенка - это дали биологический материал - вы отец. Если стараетесь дать еще и любовь, заботу, воспитание и все, что в ваших вилах -вы папа. Даже если есть к этому препятствия.
А почему два папы хуже, чем один? Потому что такая ситуация подразумевает распад брака, что грустно. Но вы не уточнили. что один папа -именно родной. Одним папой может и отчим быть.
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а что вы смеетесь? если дама была замужем и после развода не прошло еще 300-х дней то ребенка в ЗАГСе автоматически запишут на БМ.

Если она оказалась беременной не будучи в браке-то кто она? Как таких называют? Верно...шл...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
Если она оказалась беременной не будучи в браке-то кто она? Как таких называют? Верно...шл...
Это вы сейчас обласкали полфорума. Молодец.
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. Одним папой может и отчим быть.
не может. Отчим никто по законодательству И нет в СК РФ такого понятия как "отчим" так же как нет понятия "гражданский муж"-есть понятие "сожитель" или "любовник".
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас обласкали полфорума. Молодец.
это правда Божья-не моя. Я то тут причем? будь порядочной и храни целомудрие до брака-и никто тебя не "обласкает".
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
А что ВЫ МУЖЧИНЫ сделали, чтобы вас ПАПОЙ называли!
Многие считают, что люди произошли от обезьян, чтож теперь обезьян бабушками и дедушками называть?
Если отец САМ не общается с детьми - он им не отец!
ТАК КАК НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ НИКОГДА СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ОСТАВИТ, ЧТОБЫ БЫВШАЯ НИ ДЕЛАЛА И НЕ ГОВОРИЛА, а всё остальное отмазки слабаков ничего не сделавших для своих детей!
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
При незарегистрированном браке еще бабушка надвое сказала про родного отца.
"Незарегистрированный брак"-это собственно не брак ни по Законодательству, ни по правде бОжьей. Это блудное сожительство и не более.
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Многие считают, что люди произошли от обезьян, чтож теперь обезьян бабушками и дедушками называть?
да-если они в это верят. Вера у них такая...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
это правда Божья-не моя.
В слове божьем слово "шлюха" не встречается. Это раз.
Два - определитесь по какому закону живете, по божьему или гражданскому? Они, знаете. не везде пересекаются nono_rt_50.gif Блудное сожительство - невенчаный брак. А, скажем, официально будучи замужем, рожать можно от кого угодно. Отцом запишут мужа, а кто будет папой? Это так по человеческому закону.

Да и развод Богом как-то не очень поощряется, разве нет?
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В слове божьем слово "шлюха" не встречается. Это раз. Два - определитесь по какому закону живете, по божьему или гражданскому? Они, знаете. не везде пересекаются Блудное сожительство - невенчаный брак. А, скажем, официально будучи замужем, рожать можно от кого угодно. Отцом запишут мужа, а кто будет папой? Это так по человеческому закону. Да и развод Богом как-то не очень поощряется, разве нет?
вы дамочка невежа смотрю в духовных вопросах. подучите матчасть.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
вы дамочка невежа смотрю в духовных вопросах. подучите матчасть.
вы очень смешной человек ) я, конечно, тоже, могла бы посоветовать вам что-нибудь подучить, пунктуацию, например, но не буду. Пойду 16 й раз библию перечту. А вам - мудрости и смирения. Настоящих христианских добродетелей bye_rt_52.gif
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вы очень смешной человек ) я, конечно, тоже, могла бы посоветовать вам что-нибудь подучить, пунктуацию, например, но не буду. Пойду 16 й раз библию перечту. А вам - мудрости и смирения. Настоящих христианских добродетелей
изучите понятия блуда и прелюбодеяния. тут у вас пробелы большие.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий В., Россия, Барнаул писал:
Нет и никогда не было никакого "биологического" отца, официального отца ит.д. Есть просто папа, тятя, батька-и он один и на всю жизнь и дается Богом ребенку от рождения.
Я сама росла без отца и хочу вам сказать - вы не правы. У меня нет папы, просто потому что в какой то момент он выбрал вольную жизнь. И мои болезни лечила - мама, нервы со мной трепала - мама, ночами не спала все та же мама. Мне не нужен человек которому не нужна была я. В своей жизни я узнала о том как разошлись мои родители, только когда сама расходилась с отцом своего ребенка, до этого слова плохого я про отца не слышала. И вот что хочу вам сказать уже с позиции взрослого человека - посторонние люди мне не нужны, а он именно поторонний человек. Моя дочь регулярно ездит к бывшей свекрови, ее отец живет там же, только это ничего не менят - посторонний дядя. И вот очень интересно, как же так получается, что мамы или папы умудряются стать чужимисвоему ребенку?
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я сама росла без отца и хочу вам сказать - вы не правы. У меня нет папы, просто потому что в какой то момент он выбрал вольную жизнь. И мои болезни лечила - мама, нервы со мной трепала - мама, ночами не спала все та же мама. Мне не нужен человек которому не нужна была я. В своей жизни я узнала о том как разошлись мои родители, только когда сама расходилась с отцом своего ребенка, до этого слова плохого я про отца не слышала. И вот что хочу вам сказать уже с позиции взрослого человека - посторонн
правда в том что у вас есть отец. вы его знаете. правда не любите и не почитаете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр