загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Подруга влюбилась в араба и грезит ребенком от него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вообще до чего женщин довели в России, не хотят рожать от русских мужиков, сирийца подавай. Кошмар
Кто именно? давайте правду матку, а то выборы скоро
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Странно рассуждает ваша подруга: я забеременею, перееду с младенцем к тебе, и ты будешь решать мои проблемы...
Вы сами-то готовы к тому, что у вас появится еще 2-е детей (26 лет и младенец)? Если нет, почему сразу жестко не пресекли ее попытки устроиться за ваш счет?
если подруга настоящая, она поймет, что не права, если же нет, то dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня тоже есть предположения,что это будет товарищ из Еревана или ангел из Узбекистана
nono_rt_50.gif Есть более активные в поиске и предложениях личности))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А жена у него тоже в Германии? Может , он врач? Пусть он получает гражданство, признает ребенка, тогда подруга свинтит к нему на правах воссоединения с ребенком- гражданином Германии. Не нужно драматизировать, арабы тоже люди! girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не ну,я понимаю если бы она жила на Северном полюсе, и согласна хоть за негра! Чем её местные мужчины не устраивают?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ну,я понимаю если бы она жила на Северном полюсе, и согласна хоть за негра! Чем её местные мужчины не устраивают?
Возможно тем и не устраивают,что не как у нигера lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня тоже есть предположения,что это будет товарищ из Еревана или ангел из Узбекистана
girl-haha_rt_70.gif Да они лучше сирийца в 10 раз. bayan.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Возможно тем и не устраивают,что не как у нигера
)))) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А жена у него тоже в Германии? Может , он врач? Пусть он получает гражданство, признает ребенка, тогда подруга свинтит к нему на правах воссоединения с ребенком- гражданином Германии. Не нужно драматизировать, арабы тоже люди!
Светлана, нам до гейских стран типа Германии, ещё очень далеко! Арабы люди, но только те-кто может ухаживать за женщиной, а не те-что любят вариант попроще ты сама приедь, сама приготовь, сама отдайся. Типичное поведение арабского гея, который женщину ни вочто не ставит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 23:57
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
сама отдайся. Типичное поведение арабского гея, который женщину ни вочто не ставит.
При чем тут геи? Геи мужчинами же интересуются... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
При чем тут геи? Геи мужчинами же интересуются...
Саша имел наверное ввиду другое слово, тоже означающее мужчин гомос-суалов))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Ничё се темы пошли wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Анна, помогать нужно было раньше... 4 года - серьезный срок, и пока он сам её не бросит, она не очухается...
Скорее всего "купил" на ласковые слова. Арабские мужчины умеют быть обволакивающе внимательными, и мечтательная, истосковавшаяся душа может на это повестись...

Против лома нет приёма кроме как другого лома...
Чисто логически, если неприятности не избежать, можно организовать этот опыт в целебной дозировке, т.е. в более мягком и, главное, безопасном варианте... Подробнее - стучитесь в личку.

4 года вы являетесь свидетелем того, как ей всё хуже и хуже... В 26 дойти до отчаяния от "не замужем и бездетная" ... Если вы помочь сами не можете, но являетесь для подруги авторитетом, - найдите ей хорошего специалиста.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Живут же люди... Вот это Санта-Барбара....
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мне думается это большая ошибка, замуж за араба. Потом не пожалеет ли? Предложите ей и правда на наш сайт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и пока он сам её не бросит
а он ее поднимал?
у него жена, трое детей, они ни разу не встречались
или я что то пропустил?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а он ее поднимал? у него жена, трое детей, они ни разу не встречались или я что то пропустил?
Если в топике речь о вашей подруге или вы лучший друг упомянутого араба - вы конечно же более осведомлены, чем мы)))
*играть в слова с вами не планирую, моё сообщение для ТС.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*играть в слова с вами не планирую, моё сообщение для ТС.
я не про слова, я по смыслу
каковы шансы, что они лягут в одну постель?
))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.02.2018 01:07
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
я не про слова, я по смыслу каковы шансы, что они лягут в постель? ))
Думаю, араб будет за haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я не про слова, я по смыслу каковы шансы, что они лягут в одну постель? ))
Если бы ваш ответ был по смыслу, то вы бы не писали про постель.
4 года между ним нет физ контакта, а нормальной жизнью барышня не живёт и не планирует. Пока он жестко не оборвет контакт, она будет подле него в любой роли.
*50х50, либо да, либо нет- ответ на ваш вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр