загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Подруга влюбилась в араба и грезит ребенком от него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Работает водителем вроде. Свободно знает 4 языка: сам арабский, немецкий, английский и французский.
Ну и?
Это повод его разыскать в Европе и снасильничать убедить встречаться для деторождения? biggrin_rt_40.png

Как говорится, он её в дверь, а она в окно лезет. swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
двум совершенолетним тётенькам
26 и 31 год-это не тетеньки!!! ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Они встречались год, когда он жил в Белоруссии
Что ж такое умеет араб, что женщина после года сожительства (не смотря на его возраст, женатость и детность) бредит им столько времени??? umnik2_rt_46.gif
Уважаемая ТС, дайте мне, пожалуйста, его контактные данные wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 11:06
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я поддержу тех,кто сказал,что "не Ваше это дело и не Ваша дорога"...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
26 и 31 год-это не тетеньки!!!
Да хоть дяденьки. biggrin_rt_40.png
Совершеннолетние и половозрелые.
Дееспособные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ж такое умеет араб, что женщина после года сожительства (не смотря на его возраст, женатость и детность) бредит им столько времени??? Уважаемая ТС, дайте мне, пожалуйста, его контактные данные
Это не он умеет,а она не опппытная sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Возможно это вам поможет : "Главное, что вам нужно знать о треугольнике Карпмана, так это то, что вам там не место. Какая бы роль вас там ни привлекала или какую бы роль вам настойчиво ни предлагали - вам не место в этом треугольнике. Треугольник Карпмана - реальность, но только для бестолковых людей, которые живут чувствами, не имеют четких целей и не умеют себя контролировать, раз за разом оказываясь в позиции Жертвы. Чем более разумен человек, чем он в большей степени в авторской позиции, помнит свои цели и обдуманно их реализует, тем реже он попадет в этот сумасшедший дом." psychologos.ru
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не он умеет,а она не опппытная
Ну хз хз. Щас девицы такие многоопытные, что мы-старушки отдыхаем sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Душа требует песню...кхэ кхэ.
...о, боже какой мужчина, я хочу от тебя сынаааа, и я хочу от тебя доооочку и тооочкааа..... bayan.gif gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Возможно это вам поможет : "Главное, что вам нужно знать о треугольнике Карпмана, так это то, что вам там не место. Какая бы роль вас там ни привлекала или какую бы роль вам настойчиво ни предлагали - вам не место в этом треугольнике. Треугольник Карпмана - реальность, но только для бестолковых людей, которые живут чувствами, не имеют четких целей и не умеют себя контролировать, раз за разом оказываясь в позиции Жертвы. Чем более разумен человек, чем он в большей степени в авторской позиции
Здорово good2_rt_68.gif Это надо той девице показать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Душа требует песню...кхэ кхэ. ...о, боже какой мужчина, я хочу от тебя сынаааа, и я хочу от тебя доооочку и тооочкааа.....
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Зато не будет болезней от близкородственного скрещивания. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Они встречались год , когда он жил в Белоруссии. А потом внезапно для неё уехал в Германию. Посусекам только узнали где он. Два года о нем она вообще не знала. Нашла, написала. Сначала он её отвергал, не воспринимал серьезно. Сейчас уже общаются нормально
Вспоминаю свое состояние до рождения ребенка, лет с 27ми, когда в толпе друзей/людей погибала от одиночества. Вашей подруге необходима семья, и лучшее что вы можете для нее сделать, это устроить ее личную жизнь. Использовать мужчину, который для нее физически привлекателен в качестве донора - не худшая идея, поездка в Германию дешевле, чем искусственное оплодотворение.
Препятствовать и отговаривать нет смысла, она для себя уже все решила, и это ее право и жизнь, дайте ей возможность самой ее прожить. Чтобы она рассчитывала только на свои силы скажите, что конечно ей поможете, но пусть имеет в виду, что у вас своя жизнь и вам необходимо думать о своей семье.

Р.S. Для тех мужчин которые захотят сказать, что и у нас доноров хватает.... Именно вы и именно здесь - лучше не пишите, чтобы не нарваться на грубость t7407.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зато не будет болезней от близкородственного скрещивания.
А детки то какие красивые получаться! sarcastic_rt_50.gif Российский флаг в руки девушке и вперед gitara.gif bayan.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вспоминаю свое состояние до рождения ребенка, лет с 27ми, когда в толпе друзей/людей погибала от одиночества. Вашей подруге необходима семья, и лучшее что вы можете для нее сделать, это устроить ее личную жизнь. Использовать мужчину, который для нее физически привлекателен в качестве донора - не худшая идея, поездка в Германию дешевле, чем искусственное оплодотворение. Препятствовать и отговаривать нет смысла, она для себя уже все решила, и это ее право и жизнь, дайте ей возможность самой ее пр
В том то и дело, что подруга рассчитывать на свои силы, в случае если её выгонят из дома, она не может. Автору, в случае беременности подруги, придётся нести этот крест. И в лучшем случае до нового выхода на работу. Ничего себе всё уже решила и пусть живёт как хочет)))
Люди без комплексов)))
И у меня было отчаянье, что решилась родить без отца в 29 лет (мой мужчина не хотел ребенка из-за финансовых проблем) но я знаю, что мои родители меня всегда примут. И если бы не бабушка с дедушкой, то вряд ли бы решилась на такой шаг
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Работает водителем вроде
И не оплачивает?
Показательно.

.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы с ней как сестры. Вообще это моя единственная подруга вообще.
Вот этим она и пользуется, катайте и дальше её на своей резиновой шее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
26 и 31 год-это не тетеньки!!!
ну им ещё далеко до осознания что жизнь начинается в 40 лет)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
История прям сериал мексканский. Он - араб, женатый, детный, в статусе беженца, она - молодая дама, мучающаяся гормонами от недо...сыпа, придумавшая себе любофф-моркофф и деточек-зайчиков рядом со своим муслимом. Будущего нет. Одни фантазии.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
История прям сериал мексканский. Он - араб, женатый, детный, в статусе беженца, она - молодая дама, мучающаяся гормонами от недо...сыпа, придумавшая себе любофф-моркофф и деточек-зайчиков рядом со своим муслимом. Будущего нет. Одни фантазии.
Не мексиканский сериал , а настоящий " Великолепный Мир" где Хюремм околдовала и охумотала Султана.))))))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не мексиканский сериал , а настоящий " Великолепный Мир" где Хюремм околдовала и охумотала Султана.))))))
Да рядом даже не валялось nono_rt_50.gif
Нет в этой истории ни султана, ни гордой хюррем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр