загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Подруга влюбилась в араба и грезит ребенком от него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да рядом даже не валялось Нет в этой истории ни султана, ни гордой хюррем.
да дурдом полнейший если честно сказать. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По началу представила, что у автора огромная 3-комнатная как минимум квартира, так как иначе с малышом могут быть проблемы. У нас были ужасные колики до 4 месяцев и ужасный режим до 6 месяцев - мы не спали всю ночь, доча крикушка еще та, проснется и кричит, не плачет, а типа разговаривает))) не знаю как там соседи, но перед сестрой, которая тоже жила временно с 2 малышами 2 и 6 лет, и мамой, мне было стыдно,что не справляюсь. У нас просторная 2-комнатная с высокими потолками и большим залом, где мы были. Так что отдельная комната со звукоизоляцией на всякий случай)) подозреваю, что еще и с малышом автору тоже частенько придется сидеть, там, где одно можно, там и другое не возбраняется)) подселили, так будьте последовательны, сидите иногда с моим малышом))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 19.02.2018 19:59
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
ремня подруге,и работать!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
По началу представила, что у автора огромная 3-комнатная как минимум квартира, так как иначе с малышом могут быть проблемы. У нас были ужасные колики до 4 месяцев и ужасный режим до 6 месяцев - мы не спали всю ночь, доча крикушка еще та, проснется и кричит, не плачет, а типа разговаривает))) не знаю как там соседи, но перед сестрой, которая тоже жила временно с 2 малышами 2 и 6 лет, и мамой, мне было стыдно,что не справляюсь. У нас просторная 2-комнатная с высокими потолками и большим залом, где
Какие колики??? Они еще ребенка не зачали sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
blink_rt_40.gif cray_rt_62.gif как все запущено... ,там нужен хороший психолог ,может справится
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кто именно? давайте правду матку, а то выборы скоро

Да серьёзно это не шуточки
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие колики??? Они еще ребенка не зачали
это напоминание, чтоб не расслаблялись)) потом поздно будет 5 угол искать))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер всем! Не смогла пройти мимо темы, т.к. с моей однокурсницей случилась Любовь к восточному мужчине. Она любила его 5 лет, хотя отдать должное в начале отношений он предупредил ее, что невесту ему выберут родители и просил расстаться. Молодой человек был хорош собой, образован, не пил, вкусно готовил и т.п. Вообщем он уехал, а она не могла ни с кем втречаться, так как любила его... Потом она родила ребенка, но не от него, стала матерью-одиночкой...Другая подруга тоже хотела замуж за араба, так как почти сразу предложил брак и уехать к нему. Вообщем, еле отговорили...(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр