загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже этот дядька нашел себе жону и она согласилась от него рожать.
И Вы найдете)))
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас сталкивались с такой проблемой! Пишешь послание познакомится,а в ответ тишина. посмотрели прочитали и на этом все закончилось.
Ответила "ваш ответ".
Отвечаю: все от воспитания зависит и от того " какого вы о себе "любимой/ любимом" мнения". Лично я, всегда отвечаю тому, кто мне написал, даже если вижу,что не мой человек и даже если, ко всему прочему он еще и спрашивает меня " как мои дела и как настроение", а на самом деле ему пока действительно все по фигу. Лично у меня "корона с головы не упадет" ответив человеку "простите/ извините ,но вы мужчина не моего типа. Не сердитесь))". И все!
И все человеку раз’яснила и человек по ту сторону экрана особо не расстраивается. В моей "практике" не было ни одного случая,чтобы мне нахамили. Более того, мне всегда еще и отвечали что- то типа: "простите/ извините. Понял. Спасибо. Желаю встретить своего мужчину и т.д."
Все же считаю, что надо уважать себя и других. Поверьте, я даааалеко не ханжа и "масок" стараюсь не носить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже этот дядька нашел себе жону и она согласилась от него рожать.
Я не вникала в подробности. То есть вы считаете, что дядька, укравший картину, никакущий, чтоб иметь семью? Да, он-авантюрист, батенька. sarcastic_rt_50.gif Объегорил женщину, Третьяковскую галерию с хранительницами. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А у меня было такое, что пишут-Привет! Я с телефона на ходу прочитала, решила ответить позже и забыла. Вспомнила через неделю, уже как-то вроде поздно отвечать. Ну и думаешь, раз только раз написал, значит особо и не интересно и не надо biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а меня опять кто-то заблочил, пока руки дошли прочитать его сообщение sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже этот дядька нашел себе жону и она согласилась от него рожать.
Алексей, что-то я чувствую, что вы в печали, что жену не находите итд. Говорили, наверное, вам-поинициативней надо быть. Тут рассказывал один товарищ, что он год тратил свою зарплату на катания в область и поиск деревенской девчонки. Один мой знакомый тоже уже женился. Он много силпр кладывал для этого: знакомился, помогал, по домам ездил с помощью. Вам надо определиться: кого вы хотите, расписать на бумажке желаемые качества. И определиться, как вы будете взаимодействовать с женским полом: ухаживания, помощь. Надо понять, какие у вас сильные стороны. Год-и вы женаты. А если сидеть дома и нудеть, вам только могут беженку на дом привести.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Петрович - плюнь ты на это, вот еще из-за чего переживать, ну не твое это,, скажи спасибо им, что не ответили, а то вдруг (ипотека у нее, дети штук10,бездомная....) =относись с юмором к этому.
Я вон у одного товарища поинтересовалась местом сделанного фото(понравился пейзаж) и то не ответил - наверно подумал я с ним знакомится собралась smile_rt_40.png))) - пугливый народ пошел.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А вообще давай организовывай встречу, уже пора
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну гдядя на ваш аватар именно такие и приходят в голову Уточняю мне нравится
Ну аватар у меня такой потому что не в поиске. lol_rt_40.png
А так все было чинно, благородно, до этого)))
Сейчас просто фигней маюсь dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А у меня было такое, что пишут-Привет! Я с телефона на ходу прочитала, решила ответить позже и забыла. Вспомнила через неделю, уже как-то вроде поздно отвечать. Ну и думаешь, раз только раз написал, значит особо и не интересно и не надо
Странно,что у вас возникают мысли "ну раз только раз написал...". Нет сейчас таких,кто на ваше молчание биться будет, абсолютна вас не зная.
И потом, вы и сами то " забыла. вспомнила через неделю"... Здесь все предельно ясно .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Показывают свои фото, чтобы люди видели вашу ВНЕШНОСТЬ. А в комбезе вы или в шлеме это уже ваш выбор. Мне лично нравится женское белье
А ещё по фото можно понять, какие у человека интересы, как отдыхает и т.п.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну аватар у меня такой потому что не в поиске. А так все было чинно, благородно, до этого))) Сейчас просто фигней маюсь
А мне очень нравится ваш аватар: загадочный и всё-таки с-суальный, поэтому и пишуть непристойности.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас сталкивались с такой проблемой! Пишешь послание познакомится,а в ответ тишина. посмотрели прочитали и на этом все закончилось.
. Бывает такое переодически. И жутко бесит. То ли у нее языка нет и читать не умеет, то ли выглядит в собственных глазах аки королева, которой не пристало с челядью общаться. Я таких обычно в папку ТП кидаю. Слава богу что их количество не превалирует над адекватными женщинами, которые могут ответить вне зависимости от предпочтений.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ещё по фото можно понять, какие у человека интересы, как отдыхает и т.п.
Например, если на фоне ковров, то ковры ткёт. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ну, или хотя бы умеет их выбивать раз в год.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже этот дядька нашел себе жону и она согласилась от него рожать.
Даже Бибигюль вышла замуж sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А у меня было такое, что пишут-Привет! Я с телефона на ходу прочитала, решила ответить позже и забыла. Вспомнила через неделю, уже как-то вроде поздно отвечать. Ну и думаешь, раз только раз написал, значит особо и не интересно и не надо
Неправильное решение. Человек решил что вы его проигнорировали.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Читая ответы, в этой и других темах, вижу сколько же у людей стереотипов, общественных и собственных, множество предубеждений и т.п. относительно знакомства. По фото и стандартно заполненной анкете уже делаем выводы о человеке ни разу не увидев его и не пообщавшись. И фотографии не те, и анкета не такая, и первые сообщения не такие... Как будто Ванги-телепаты или психиатры-криминалисты с большим опытом. Забывая, что все люди разные и проявляется у всех всё по разному. Человек вполне может оказаться приятным и позитивным, хорошим собеседником, но не очень разговорчивым, поэтому и анкета "сухая"; и не все обладают хорошими навыками самопрезентации. Фотографий мало или какие-то не очень - ну не особо любит человек фотографироваться, ракурс не тот оказался. Разве ни у кого не разу не было случая, что по анкете одно впечатление/мнение о человеке, а при личной встрече, когда человека вживую увидели, оно меняется. Мне в подавляющем большинстве говорили, что вживую я выгляжу иначе, чем на фото. Не лучше и не хуже, а просто иначе восприятие происходит.
Я могу лишь свой опыт привести, что всегда всё по разному. Бывает и фото хорошие, и анкета нормальна на мой вкус/цвет/мнение, а разговор не вяжется. Или и разговор завязался, а при встрече - ... ну не сработал "магнит души". А бывало и анкета немного странная, и фото какие-то не такие, а встреча всё меняет - оказывается приятный душевный человек. Был случай, что и фотки ужасные, и анкета так себе, и манера общения вызывает недоумение, даже отвечать не хотелось, от слова совсем. Но как-то случилась личная встреча, и wub_rt_44.gif Милейшее создание - и внешне, и в общении, и роман закрутился... А не ответил бы я, и не было бы у обоих приятных встреч и воспоминаний. Ну всё по разному бывает.
Поэтому, как в известном фильме, "к людям надо по-мягче, а на вещи смотреть ширше" smile_rt_40.png
Всем везения, терпения и удачи найти своего человека, для души и тела, чтоб вместе в горе и в радости smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А у меня было такое, что пишут-Привет! Я с телефона на ходу прочитала, решила ответить позже и забыла. Вспомнила через неделю, уже как-то вроде поздно отвечать. Ну и думаешь, раз только раз написал, значит особо и не интересно и не надо
Настоящий мужчина дважды не предлагает... настоящая женщина с первого раза не соглашается... так и живём.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина дважды не предлагает... настоящая женщина с первого раза не соглашается... так и живём..
И сидим на СЗ ожидая своего принца/принцессу...
Недавно смотрел фильм, очень запомнилась одна фраза: "сколько же людей остаются одинокими из-за того, что бояться сделать первый шаг" sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
И сидим на СЗ ожидая своего принца/принцессу... Недавно смотрел фильм, очень запомнилась одна фраза: "сколько же людей остаются одинокими из-за того, что бояться сделать первый шаг"
Это если крышу сорвало. Может у мужчин не так.
Я перестала понимать, как от бездушной анкеты сорвет? Как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр