загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Привет Но здесь есть некая доля истины. Несравнимы награды за усилия в виде твоей любимой единственной женщины и твоего ребенка, которые твои и только твои (ну в идеале), и поиск на подобных сайтах вторичном рынке с обременением уж простите резко, но наглядно. Закрыл глаза одел подушку на голову и приготовился к "темной"
Лёш, если ты ищешь женщину, которая готова рожать тебе детей, какого, ты цепляешься к женщинам, которые этого не планируют? angry_rt_40.png
Обозначай чётко это своё желание и ищи среди целевой аудитории. dntknw_rt_60.gif
А то как-то некрасиво делать крайними тех, кто тебе ничего вроде не задолжал. umnik2_rt_46.gif

зы) списываю на то, что это подушка на твоей голове спровоцировала кислородное голодание ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.02.2019 13:21
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да, мужчин с такими вот реакциями как у вас - в игнор без разговоров. Из вас уже сейчас через край плещет. А если глубже копнуть?
sarcastic_rt_50.gif вот точно говорят, не тронь, оно и не воняет biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на "вторичном рынке", как ты выразился Леш ( ) еще и "с обременением", ответственности даже за выбор собеседника - поболее будет. Именно по той причине, что уже нет той наивности, как в 20 лет, и т.д..и т.п.
Вторичный рынок со «вторсырьем» sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, говорят, что посылаем во Вселенную, то и получаем от нее. Такое чувство, что Вам на данном этапе очень плохо.
Глупости говорят. Мои примеры в жизни показывают кто наглый хитрый и бездушный получают многое. В том числе лучших женщин. Удержат ли, это второй вопрос. Остальным как повезет. Хорошие скромные добрые люди только в сказках всего добиваются.
Да забыл. По моему скромному мнению.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.02.2019 13:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никак Для начала хотя бы познакомиться надо, отбросив стереотипы и предубеждения. Потом уже встретиться и пообщаться. И потом уже, если вспыхнула искра и может пламя разгореться Но всё по разному, у некоторых и при первой встрече пламенные страсти разгораются. Но как правило, это единственная встреча.
А неохота знакомится, если интереса никто не вызывает.
Крышу срывало. И это было не сз, поэтому ощущение живого человека dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А неохота знакомится, если интереса никто не вызывает. Крышу срывало. И это было не сз, поэтому ощущение живого человека
Прекрасно понимаю smile_rt_40.png Живое общение и фотка с кратким текстом. Почувствуйте разницу.
Нежелание пройдёт. Всё временно. Скоро весна smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нежелание пройдёт. Всё временно. Скоро весна
Разденутся девахи... spruceup_rt_74.gif Глаза сломаешь)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Глупости говорят. Мои примеры в жизни показывают кто наглый хитрый и бездушный получают многое. В том числе лучших женщин. Удержат ли, это второй вопрос. Остальным как повезет. Хорошие скромные добрые люди только в сказках всего добиваются. Да забыл. По моему скромному мнению.
А я с Вами согласна)))
Только хочется верить))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот точно говорят, не тронь, оно и не воняет
Наглядный пример.
Масса мужчин готова выплеснуть всё, что на самом деле думает. smile_rt_40.png
И, главное, пока в игнор не отправишь, фонтан не перекрыть. lol_rt_40.png
Именно поэтому, если не глянулся, то промолчав, целее будешь. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на "вторичном рынке", как ты выразился Леш ( ) еще и "с обременением", ответственности даже за выбор собеседника - поболее будет. Именно по той причине, что уже нет той наивности, как в 20 лет, и т.д..и т.п.
Да понял я уже. Замкнутый круг в общем lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Разденутся девахи... Глаза сломаешь)
Я? : blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
впечатление, что мужчины где-то наслушаются баек о том, что женщины на сайтах знакомств сами на них пачками вешаются и приходят с этим стереотипом в голове и ведут себя, как тот Волк из сказки, который свой хвост в прорубь опустил и ждал, что на него рыбы нацепится - не утащить... Ну у мужчин конечно хвоста нет - они другое место за лакомый кусочек считают, за который женщины будут хвататься двумя руками. ещё и драться за него... sarcastic.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Оленька так встреч полно народ предлагает дискотеки ....
Что то не видела тем о встречи, танцы только в хайлонге были.
Давай организовывай встречу в циферблате(чай, блинчики, салатики) =знакомства
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Что то не видела тем о встречи, танцы только в хайлонге были. Давай организовывай встречу в циферблате(чай, блинчики, салатики) =знакомства
дорогу уступаю молодым)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Проголосовала за не мой типаж. Для чего отнимать своё и его время? И еще есть мой ответ - Не отвечаю: Привет! Как дела! и т.п. По сути ему нет никакого дела ведь, как у меня дела или недела
Поддерживаю полностью friends_rt_104.gif . Как дела? - блин, Вам зачем? girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да понял я уже. Замкнутый круг в общем
Подожди...если тебе не совсем понятно, мы все-таки еще раз объясним sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Поддерживаю полностью . Как дела? - блин, Вам зачем?
Типа американизированные) Как дела?... Оо, всё ок! Фальшивая улыбка и мимо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Привет Но здесь есть некая доля истины. Несравнимы награды за усилия в виде твоей любимой единственной женщины и твоего ребенка, которые твои и только твои (ну в идеале), и поиск на подобных сайтах вторичном рынке с обременением уж простите резко, но наглядно. Закрыл глаза одел подушку на голову и приготовился к "темной"
Вторичный рынок с обременением?..ну так всё хорошо вовремя. И вторичка когда то была первичкой, и мужики с возрастом не молодеют, да и обременений тоже хватает у многих М к 40+. Так что, селяви. Поезд уехал и светофора не видно.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Т.е. фотки свои сотням незнакомцев показать можно, а обсудить, например, почему я в шлеме и комбезе и где это вообще - не комильфо?
Предположу: человек просматривает анкеты. Тем, кто понравился, машет рукой и улыбается - пишет "Привет!". Если взаимный интерес, т.е. ответ на приветствие, есть, то есть смысл интересоваться дальше и спрашивать отчего Вас потянуло полетать в аэротрубе (это она, не ошибаюсь?). Если взаимного интереса нет, то тому, кто просматривает анкеты с целью поиска, взбеситься можно пристально рассматривать каждое фото в анкете и задавать по ним вопросы) Тем более, что толку от этого может не быть никакого.
Сугубо ИМХО)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И что теперь, предлагаете ей аватарку заменить на такую? ))
А что, клевая старушенция!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр