загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валентин, Россия, Москва, 41 год
Валентин, Москва, 41 год.
 
Элементарная воспитанность...и культура. Ваш ответ- это проявление той самой воспитанности. Даже если этот человек не в вашем вкусе, не ответить не вежливо. Конечно, если на фото сидит уголовник на нарах... то тут можно задуматься, но это скорее исключение.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
как от бездушной анкеты сорвет? Как?
Никак smile_rt_40.png
Для начала хотя бы познакомиться надо, отбросив стереотипы и предубеждения. Потом уже встретиться и пообщаться. И потом уже, если вспыхнула искра и может пламя разгореться smile_rt_40.png
Но всё по разному, у некоторых и при первой встрече пламенные страсти разгораются. Но как правило, это единственная встреча.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Элементарная воспитанность...и культура. Ваш ответ- это проявление той самой воспитанности. Даже если этот человек не в вашем вкусе, не ответить не вежливо. Конечно, если на фото сидит уголовник на нарах... то тут можно задуматься, но это скорее исключение.
Нет, мальчики, часто это всего лишь чувство самосохранения. wink_rt_40.png
Отвечая на каждый "привет" можно такоооого дерьма нахлебаться, что знакомиться расхочется.
И "коза" покажется комплиментом. lol_rt_40.png
Масса пишущих мужчин не понимает вежливого ответного "Здравствуйте, знакомиться не будем. Извините"
Сидишь и думаешь: А оно того стоило, быть вежливой?
Поэтому, если желания ответить не возникло, то
- промолчу;
- Здравствуйте, знакомиться не будем. Извините. + игнор
- сразу в игнор.
Да, на том краю может оказаться и вполне адекватный человек. Но адекватный как раз без проблем поймёт, что он не глянулся и пойдёт по своим делам дальше.
Моя нервная система мне дорога, да и тратить своё и чужое время впустую не вижу смысла.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.02.2019 12:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам надо определиться: кого вы хотите, расписать на бумажке желаемые качества. И определиться, как вы будете взаимодействовать с женским полом: ухаж...
Я уже определился давно. Но таких одиноких как правило не бывает. А если бывают, то им уже я не интересен.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вообще давай организовывай встречу, уже пора
Оленька так встреч полно народ предлагает дискотеки ....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас сталкивались с такой проблемой! Пишешь послание познакомится,а в ответ тишина. посмотрели прочитали и на этом все закончилось.
Насильно мил не будешь,не заморачивайтесь.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже определился давно. Но таких одиноких как правило не бывает. А если бывают, то им уже я не интересен.
Каждый человек интересен по своему! Может вы в электроники не мастак так в другом преуспеваете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И сидим на СЗ ожидая своего принца/принцессу... Недавно смотрел фильм, очень запомнилась одна фраза: "сколько же людей остаются одинокими из-за того, что бояться сделать первый шаг"
Хоспидя, да дела я эти шаги. Толка не было.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
+ игнор - сразу в игнор. Моя нервная система мне дорога, да и тратить своё и чужое время впустую не вижу смысла.
Так Вы прояснили ситуацию! biggrin_rt_40.png Я бывало недоумевал, почему после "Привет" мне, меня же, не успев ответить, в игнор помещают rofl_rt_56.gif Оказывается нервы не в порядке sarcastic_rt_50.gif
Но это даже хорошо, а то бы тоже дерма хлебал lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Можно попробовать удивить и написать еще, сменив тему. Иногда помогает)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспидя, да дела я эти шаги. Толка не было.
Два ответа. 1. Типично в духе форума - ну не впечатлили (фотками, анкетой, манерой обращения,...). 2. Сделав 100 неудачных шагов, не стоит полагать, что и 101 будет бестолковый smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сделав 100 неудачных шагов, не стоит полагать, что и 101 будет бестолковый
Стоит wink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насильно мил не будешь,не заморачивайтесь.
я обычно так и делаю! типа Удачи и Счастья give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда пишу Привет... Смысл писать больше анонимной картинке с анкетой? Привет, как дела... Это первые слова связки которые если есть интерес потянут весь остальной диалог...
Кто к нам пришел! smile1_rt_40.png
Лёш. а что на "Привет" отвечают?
Если человек не производит отталкивающего впечатления. отвечу ему тем же :"ПРивет." Спросит:"Как дела?" Отвечу:"Нормально." Спросит:"Что делаешь?" Отвечу:" Сижу вот. тебе ответ отвечаю..." Обидится ведь ещё, что я не пляшу с бубном, чтобы его "зацепить", понравиться ему... А он то что сделал, чтобы я заинтересовалась - появился в моей личке?
У меня такое впечатление, что мужчины где-то наслушаются баек о том, что женщины на сайтах знакомств сами на них пачками вешаются и приходят с этим стереотипом в голове и ведут себя, как тот Волк из сказки, который свой хвост в прорубь опустил и ждал, что на него рыбы нацепится - не утащить... Ну у мужчин конечно хвоста нет - они другое место за лакомый кусочек считают, за который женщины будут хвататься двумя руками. ещё и драться за него... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2019 13:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое впечатление, что мужчины где-то наслушаются баек о том что женщины на сайтах знакомств сами на них пачками вешаются и приходят с этим стереотипом в голове и ведут себя как тот Волк из сказки. который свой хвост в прорубь опустил и ждал. что на него рыбы на цепится - не утащить...
Привет smile_rt_40.png
Но здесь есть некая доля истины. Несравнимы награды за усилия в виде твоей любимой единственной женщины и твоего ребенка, которые твои и только твои (ну в идеале), и поиск на подобных сайтах вторичном рынке с обременением уж простите резко, но наглядно.
Закрыл глаза одел подушку на голову и приготовился к "темной" horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.02.2019 13:09
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Вы прояснили ситуацию! Я бывало недоумевал, почему после "Привет" мне, меня же, не успев ответить, в игнор помещают Оказывается нервы не в порядке Но это даже хорошо, а то бы тоже дерма хлебал
Да, мужчин с такими вот реакциями как у вас - в игнор без разговоров.
Из вас уже сейчас через край плещет. wink_rt_40.png
А если глубже копнуть? ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Привет Но здесь есть некая доля истины. Несравнимы награды в виде твоей единственной женщиной и твоего ребенка, которые твои и только твои (ну в идеале), и поиск на подобных сайтах вторичном рынке с обременением уж простите резко, но наглядно. Закрыл глаза одел подушку на голову и приготовился к "темной"
Снимай подушку. А то ответов не услышишь. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек не производит отталкивающего впечатления. отвечу ему тем же :"ПРивет." Спросит:"Как дела?" Отвечу:"Нормально." Спросит:"Что делаешь?" Отвечу:" Сижу вот. тебе ответ отвечаю..." Обидится ведь ещё, что я не пляшу с бубном, чтобы его "зацепить", понравиться ему... А он то что сделал, чтобы я заинтересовалась - появился в моей личке? У меня такое впечатление, что мужчины где-то наслушаются баек о том, что женщины на сайтах з
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Привет Но здесь есть некая доля истины. Несравнимы награды за усилия в виде твоей любимой единственной женщины и твоего ребенка, которые твои и только твои (ну в идеале), и поиск на подобных сайтах вторичном рынке с обременением уж простите резко, но наглядно. Закрыл глаза одел подушку на голову и приготовился к "темной"
Даже зашла анкету посмотреть, так любопытно стало, вторичка ли Вы и есть ли обременение)))
З.ы.
А Вы военный, я была права))

Алексей, говорят, что посылаем во Вселенную, то и получаем от нее. Такое чувство, что Вам на данном этапе очень плохо. Это пройдет. Отпустите обиды.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
и поиск на подобных сайтах вторичном рынке с обременением уж простите резко, но наглядно.
на "вторичном рынке", как ты выразился Леш ( swoon_rt_40.gif ) еще и "с обременением", ответственности даже за выбор собеседника - поболее будет. Именно по той причине, что уже нет той наивности, как в 20 лет, и т.д..и т.п.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр