загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Юморист...
Седня пораньше буду. Не подсматривай))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему пошутил? Весь мой доход жена забирает в качестве возможных будущих алиментов. Лучше сразу отдать,чем потом платить)))))
Не рассматривал такую ситуацию,просто у жены надежнее))) в вашем,Дмитрий,случае...)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.03.2013 19:06
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
не получаю. но и не подавала..
да и бывшим мужьям осталось всё совместно нажитое имущество..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не рассматривал такую ситуацию,просто у жены надежнее))) в вашем,Дмитрий,случае...)))
Однозначно,сам не отдам ,все равно заберут)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
не получаю. но и не подавала.. да и бывшим мужьям осталось всё совместно нажитое имущество..
Таким трудом нажитое))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Однозначно,сам не отдам ,все равно заберут)))))
В силу обстоятельств, старшая дочь рулит семейным бюджетом...мое мнение-это дает возможность женщине(не смотря на возраст)чувствовать финансовую ответственность перед семьей,хотя и так генетикой все заложено,просто нужно стимулировать...
А на счет отберут))есть понятие"заначка")
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я от своей бывшей за 9 лет получил около 60 000 рублей. (Главным образом в виде подарков для сына.) Моего сына мама не баловала... Потому написал "не получаю".
60 000 за 9 лет - это 555 р 55 к в месяц, что составляет более 10% минимальной заявленной в опросе суммы - как не крути, весьма значимый процент. Следовательно, "не получаю" в данных обстоятельствах - гнусная клевета, порочащая честь и достоинство бывшей, а если она таковыми не владеет (или не пользуется), то просто клевета.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Не получаю.... моё предложение добровольно платить аллименты и самому решить в какой сумме он не принял.Придётся через суд обязать исполнить свои обязательства.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Бывший мне объяснил, что готов помогать СВОЕЙ девочке. Т.е. готов оказывать материальную помощь мне. Такой вот добрый у меня бывший... А слова "у нас с тобой ребенок" до него как-то не доходят. Видимо в воздухе теряются, не долетая до его ушей.
Сижу без денег...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Бывший мне объяснил, что готов помогать СВОЕЙ девочке. Т.е. готов оказывать материальную помощь мне. Такой вот добрый у меня бывший... А слова "у нас с тобой ребенок" до него как-то не доходят. Видимо в воздухе теряются, не долетая до его ушей. Сижу без денег...
кого то он мне напоминает umnik2_rt_46.gif, а точно моего бывшего мужа, слава богу я работаю и могу сама обеспечить своих детей spruceup_rt_74.gif
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, мадам, поличаете не меньше. А не кидаете, потому что ума не хватает. Всех благ.
Подличают те кто рядом,со мной же вы не знакомы)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Итак, сколько денег (в Российских рублях) вы примерно и регулярно получаете ежемесячно?
Не совсем корректный опрос. Сюда бы ещё добавить регион проживания и среднюю зарплату по региону или по городу. Где-то и 5 тысяч существенный вклад к бюджету.

А подобные тему уже были. И всё сводилось к тому, что бывшие должны отдавать на ребёнка весь свой доход, ибо мамочки вкладывает в ребёнка всё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А подобные тему уже были. И всё сводилось к тому, что бывшие должны отдавать на ребёнка весь свой доход, ибо мамочки вкладывает в ребёнка всё.
правда? что-то я таких комментов не видела rofl_rt_56.gif смешные какие ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
правда? что-то я таких комментов не видела смешные какие ))
Про алименты было много обсуждений

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic773/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic543/
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
правда? что-то я таких комментов не видела смешные какие ))
Невольный вывод, согласно тех комментариев biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Не получаю. И, в любом случае, не взял бы.
Ирина, Россия, Гатчина, 32 года
Ирина, Гатчина, 32 года.
 
официально не оформляла,ибо смысла нет,оф зарплата 10,а получает 30ку,выдавал по 10ке,с перебоями smile_rt_40.png так же как и появлялся. в ноябре переехали а он перестал платить-даж на Новый год ребёнку ничегошеньки не передал)захотел посудиться-перед судом смска-типа дай номер карты,буду присылать деньги...да пошёл он,больше никогда ничего не буду брать,сама буду растить и содержать своих детей,главное чтоб больше не заявлялся ranting_rt_56.gif зачем мне терпеть это унижение-то плачу,то не плачу,да ещё и считал что 10 это до .... на 2х детей и то что я не работаю...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Я думала что вы единственно на что способны-кидать и подличать
Забавно, учитывая то, что мужчина - креатура женщины.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сижу без денег...
А ты работать попробуй.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А ты работать попробуй.
Ты адекватный или нет? Куда я ребенка дену, может ты с ним посидишь, пока я буду работать?
Естественно, сдам в сад, пойду на работу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр