загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком А как вы думаете способен ли мужчина искренни полюбить чужого ребенка?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
Бытует мнение что если мужчина любит женщину,то и ее детей он тоже будет любить,но нередко среди мужчин я слышала фразы,которые говорят об обратном.
А как думаете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
главное чтобы любил как отец а не как извращенец))))))))))
а если он не способен любить как отец то и как муж любить не сможет и просто преследует какие то свои корыстные цели -- то есть пришло время заводить ребенка и жену и т д вот он и пыхтит бегает ищет удобную самку для этого и ему пофиг любовь-морковь - у него чисто тупой расчет и больше ничего и поэтому конечно чужой ребенок ему будет мешать ведь женщина своего ребенка будет любить и требовать к нему внимания и вложения средств как к своему))) а ребенок еще не факт его признает)))
а как же так - одна убыль выходит)))))))))))))))))
так что тут и думать нечего -- кроме меркантильного расчета больше ничего в таких особях "мужской" национальности не имеется)))))))))))))
они не могут делать добро и уходить им обязательно нужно чтобы вы расплатились за то что они сделают =)))))))))) у них есть спец тариф =)))))))))))))))) даже со скидками =)))) аххаха)))))
и по-моему таких сразу видно и по-моему их скучно и тоскливо обсуждать --- какой смысл?
если тока самим расчет на них не ставить)))))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
ну пошли по кругу и про любовь и про извращения...поиском пользуемся
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Мужчина не только способен полюбить и заботитьтся о Не свом ребенке. Но и зачастую именно так поступает. А при разрыве с Мамочкой больше переживает за приемного сына (дочь) чем за бывшую жену (подругу)
Наталья, Россия, Курск, 37 лет
Наталья, Курск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бытует мнение что если мужчина любит женщину,то и ее детей он тоже будет любить,но нередко среди мужчин я слышала фразы,которые говорят об обратном. А как думаете вы?
вы знаете, конкретно сказать в ту или иную сторону нельзя, т.к мужчины бывают разные...
Евгения, Россия, Сочи, 43 года
Евгения, Сочи, 43 года.
 
Ну, может быть, полюбить искренне не сможет, но уважать ребенка и хорошо к нему относится нужно)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
при разрыве с Мамочкой больше переживает за приемного сына (дочь) чем за бывшую жену (подругу)
Чаще наоборот- большинство и о собственных не вспоминают. sad_rt_40.png

Что значит: полюбить искренне? А как еще любят?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Да черт знает, как своего все равно не полюбишь, свой ребенок роднее. А забота о нем или еще чего это однозначно будет. Другое дело как еще сам ребенок ведет себя по отношению к не родному отцу.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ну не знаю,любовь это или нет...один был,своего до идиотизма любил,баловал безумно,всему потакал,каждое желание исполнял,даже если понимал,что не прав в данный момент и ребенок просто балованный и на все одна отговорка-Мы без мамы,ребенок и так обделенный.:@ А до моих дела не было,говорит-Ну они же у тебя воспитанные,ты их вон какими самостоятельными воспитала! И в чем логика?! Ласковое слово и кошке приятно. Сейчас понимаю,что просто нужна была как нянька для ребенка и для с-са.
А сейчас,другой мужчина,он и своего адекватно воспитывает,и в индейцев играет и по заднице даст,и с моими так же,разницы не чувствую,в некоторых вопросах,как мужчина,быстрей меня реагирует. И младший сын писаться перестал даже..а чем только не лечили...а тут заботу почувствовал и,наверное действует. Утром проснется и к нам,как котенок ныряет к нему под бок,прижимается,счастливый....а у меня слезы на глазах,глядя на это-с родным отцом так не было...
Так что все реально...если женщина с мужчиной ИСКРЕННЕ относятся друг к другу,то и детей делить не будут на своих и чужих
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
девчонки,но нельзя же так...уже темы все эти перетерли не раз и не два......незнаю,что за искренная любовь...я допустим не то ,что за мужчин...я за себя не ммогу сказать..полюблю ли я чужого ребенка....мне достаточно,чтобы мою дочь прежде всего уважали....она у меня личность....мне даже не надо,чтобы лезли в воспитание моего ребенка...да и материальная подддержка не нужна...я сама могу дать своей доченьке достойный образ жизни.....справляемся и дальше справимся.....это в лет 20..я еще верила в любовь ,но а сейчас для меня самое главное взаимопонимание и доверие.....
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
воспитание, вот я думаю что же дал мне мой папа - уверенность в будущем, поддержку, гордился мной, помню как велики покупал и учил кататься, как вместе выбирали книжки, как учил работать в огороде, учил плавать, поддержал стремление пойти в институт .... Да как же я без него бы жила, даже не представляю. Даже теперь когда нет рядом мамы, и у папы другая семья и он далеко - я могу просто позвонить и поговорить с ним, чувствуется его поддержка, забота обо мне.
А моя дочка лишена этого, что она видит в данный момент - как мама разрывается между работой, ремонтом, огородом и ей. Что мама вечером просто иногда вырубается. Что она вынуждена идти в сад к 7 утра, тк отвести ее больше не кому. Минусы в нашей одинокой жизни тоже есть
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
воспитание, вот я думаю что же дал мне мой папа - уверенность в будущем, поддержку, гордился мной, помню как велики покупал и учил кататься, как вместе выбирали книжки, как учил работать в огороде, учил плавать, поддержал стремление пойти в институт .... Да как же я без него бы жила, даже не представляю. Даже теперь когда нет рядом мамы, и у папы другая семья и он далеко - я могу просто позвонить и поговорить с ним, чувствуется его поддержка, забота обо мне. А моя дочка лишена этого, что она видит в данный момент - как мама разрывается между работой, ремонтом, огородом и ей. Что мама вечером просто иногда вырубается. Что она вынуждена идти в сад к 7 утра, тк отвести ее больше не кому. Минусы в нашей одинокой жизни тоже есть
У меня почти так же все, Татьяна. Отец тоже со мной всегда рядом был, многому научил.... А вот дочке, видимо, не дано такого счастья испытать... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Елена, Екатеринбург, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да черт знает, как своего все равно не полюбишь, свой ребенок роднее. А забота о нем или еще чего это однозначно будет. Другое дело как еще сам ребенок ведет себя по отношению к не родному отцу.
а бывает, что ребенок всей душой к мужчине тянется, папой хочет называть, а мужчине этого не надо. Вот второй мой муж поначалу вроде в доверие вошел, заботу проявлял, а когда стабильные отношения сложились, гавно- то и полезло. Он даже попрекать стал тем что ребенок пользуется водой и светом, и кошельки делить начал, мол, плати за ребенка кварплату сама И тут же клялся в любви, ну незнаю.........Мужчины в наше время живут только для себя
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
А почему бы и нет,если он маму любит этого малыша то он и ребенка будет любить как своего,но не все такие,да и будет он любить его если он его совсем маленького начал воспитывать тогда да...да и мужчина ещё полюбит этого малыша если он сам не может иметь детей..
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет,если он маму любит этого малыша то он и ребенка будет любить как своего,но не все такие,да и будет он любить его если он его совсем маленького начал воспитывать тогда да...да и мужчина ещё полюбит этого малыша если он сам не может иметь детей..
Девочки, как мы блаженны, когда в это веруем.... angel_rt_54.gif сердцу так качется чуда!!!! Правда? sm260.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 12.07.2011 17:34
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
а бывает, что ребенок всей душой к мужчине тянется, папой хочет называть, а мужчине этого не надо. Вот второй мой муж поначалу вроде в доверие вошел, заботу проявлял, а когда стабильные отношения сложились, гавно- то и полезло. Он даже попрекать стал тем что ребенок пользуется водой и светом, и кошельки делить начал, мол, плати за ребенка кварплату сама И тут же клялся в любви, ну незнаю.........Мужчины в наше время живут только для себя
Мы все живем для себя самих. Жертвы наши некому не нужны.
Всякие мужчины бывают. Мне вот пофигу сколько там ребенок чего ест и потребляет.
Главное чтобы наше прибывание вместе не доставало не мне не ему хлопот)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну не знаю,любовь это или нет...один был,своего до идиотизма любил,баловал безумно,всему потакал,каждое желание исполнял,даже если понимал,что не прав в данный момент и ребенок просто балованный и на все одна отговорка-Мы без мамы,ребенок и так обделенный.:@ А до моих дела не было,говорит-Ну они же у тебя воспитанные,ты их вон какими самостоятельными воспитала! И в чем логика?! Ласковое слово и кошке приятно. Сейчас понимаю,что просто нужна была как нянька для ребенка и для секса. А сейчас,другой мужчина,он и своего адекватно воспитывает,и в индейцев играет и по заднице даст,и с моими так же,разницы не чувствую,в некоторых вопросах,как мужчина,быстрей меня реагирует. И младший сын писаться перестал даже..а чем только не лечили...а тут заботу почувствовал и,наверное действует. Утром проснется и к нам,как котенок ныряет к нему под бок,прижимается,счастливый....а у меня слезы на глазах,глядя на это-с родным отцом так не было... Так что все реально...если женщина с мужчиной ИСКРЕННЕ относятся друг к другу,то и детей делить не будут на своих и чужих
Галя, я пока читала сама чуть слезу не пустила ))
Как я за вас рада ))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чаще наоборот- большинство и о собственных не вспоминают. Что значит: полюбить искренне? А как еще любят?
Как мужчины так и женщины все разные. Если один или одна по жизни самовлюбленные идиоты и их не волнует ничего кроме себя, то не стоит судить всех по отдельным личностям. Есть те которые бросают и отказываются от своих детей (женщины тоже) А есть те которые усыновляют из детдома и воспитывают словно родных.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
По-моему и мужчине не легко именно полюбить чужого ребенка, и женщине , а ребенку полюбить чужого дядю(тетю) еще тяжелее , взрослые все таки рассудок включают , анализируют, могут решение принять ради чего то пойти на что-то ,понимают больше . Ребенка ж перед фактом ставят - вот дядя он будет с нами жить я его люблю ......и что? в общем не завидую я детям нашим , со своей Птичкой на эту тему сколько разговаривали, да она понимает , что возможно было бы неплохо если бы был мужчина в доме,мама как то желает устроить жизнь и личную и семейную и пр.пр.пр , но конкретные фигуранты не прошли тест оценночный у Детоньки smile_rt_40.png))) С папой всех сравнили, с какими то своими представлениями , в принципе насколько нужно такое мероприятие и вынесли вердикт : нет ....... пришлось сначала глазами ребенка посмотреть на мужчину , а потом понять ,что она права , я то должна понять до какой степени ради этого человека мы должны жизнь свою менять, ну и мужчины как бы помягче готовы присоседится ,но чисто на условиях "и обо мне тоже позаботься дорогая" а кого там любить, с кем контакт налаживать ,подход и прочая , это как -то мимо ...в общем похоже отношения я буду начинать и сохранять с человеком ,который понравится моей дочери раньше чем мне smile_rt_40.png)))))))))))))))) вот такая несуразица smile_rt_40.png))))))))))))))))))))
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Надеюсь,что может.Но мне кажется ,это ооочень редкие случаи....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр