загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я своим куклам только стригла волосы и прокалывала уши для сережек. Я их любила))))))
нет )) максимум, на что меня хватало - нашить идиоткам нарядов и посадить в углу смирно))) но это гораааздо позже))
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас так один маленький мальчик упал и яичко пропорол об железный кнут. Кровищи было!
Только я думаю родители этого мальчика не потащили родителей всех тех детей кто был рядом в суд, в милицию и т. п. .... О времена, о нравы...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
казаки разбойники на старом заброшенном кладбище играли.
поганцы)) Небось, на Братском? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас так один маленький мальчик упал и яичко пропорол об железный кнут. Кровищи было!
У нас в школе один доигрался с карбидом. Похоронили ...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Да-да. И зелёнка после лечения нифига не отмывалась с нее. А вот с пупсов - запросто.
точно-точно! ))) а фломастерами мы им макияж делали.. я тут недавно одну такую "красотень" с чердака достала - чуть кондратий не хватил))
И мама такая ехидина - "вот видишь, а я - все это терпела!!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет )) максимум, на что меня хватало - нашить идиоткам нарядов и посадить в углу смирно))) но это гораааздо позже))
Вот с шитьем у меня было не очень)))) зато прическу поменять, или красным лаком для ногтей губы накрасить, фломастерами макияж нарисовать - это запросто)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
точно-точно! ))) а фломастерами мы им макияж делали.. я тут недавно одну такую "красотень" с чердака достала - чуть кондратий не хватил)) И мама такая ехидина - "вот видишь, а я - все это терпела!!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
А самый смак был когда шел ремонт теплотрассы и были размыты (разрыты) трубы. (А шел он постоянно, с небольшими перерывами) Трубы, внизу водица грязная и плиты ... И как было там не полазить, не попрыгать, не поиграть? Ну даже если кто-то свалится - фигня!!! А по стройкам полазить и пиропатроны надыбать? ))))
Или это я одна такая шантрапа росла? 😜😀😀😀
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 23.11.2014 01:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Только я думаю родители этого мальчика не потащили родителей всех тех детей кто был рядом в суд, в милицию и т. п. .... О времена, о нравы...
Нет конечно! Нас никто не ругал. Мальчика просто сразу повезли в больницу, а потом он опять с нами играл через какое-то время.
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
точно-точно! ))) а фломастерами мы им макияж делали.. я тут недавно одну такую "красотень" с чердака достала - чуть кондратий не хватил)) И мама такая ехидина - "вот видишь, а я - все это терпела!!"
Моя подрастет - научу всему этому. Должна же она мне отомстить за то, что бабушка и дедушка страдали 😉😀😀😀😀😀
Хотя по стройкам лазить - это папа мне рассказал 😉. Это я с него пример взяла )))))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 23.11.2014 00:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
А самый смак был когда шел ремонт теплотрассы и были размыты трубы. (А шел он постоянно, с небольшими перерывами) Трубы, внизу водица грязная и плиты ... И как было там не полазить, не попрыгать, не поиграть? Ну даже если кто-то свалится - фигня!!! А по стройкам полазить и пиропатроны надыбать? )))) Или это я одна такая шантрапа росла? 😜😀😀😀
По трубам не лазили - у нас их не было, а вот по крышам гаражей - запросто.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
А самый смак был когда шел ремонт теплотрассы и были размыты трубы. (А шел он постоянно, с небольшими перерывами) Трубы, внизу водица грязная и плиты ... И как было там не полазить, не попрыгать, не поиграть? Ну даже если кто-то свалится - фигня!!! А по стройкам полазить и пиропатроны надыбать? )))) Или это я одна такая шантрапа росла? 😜😀😀😀
Ну почему одна?wink_rt_40.png
Со стройки стекловаты притащить, а потом полдня чесаться - святое делоwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По трубам не лазили - у нас их не было, а вот по крышам гаражей - запросто.
Я лазила на крышу гаража в последний раз, когда мне было 24 года. Стыдно было, но надо ))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
А самый смак был когда шел ремонт теплотрассы и были размыты трубы.
Самый смак был в том, что трубы обшивались какой-то хренью розовой, она была похожа на пенопласт, но мельче. И куски этого добра валялись в беспредельном количестве. Бралась палочка, и из этой штуки выпиливались мной фигурки. Народ становился в очередь)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лазила на крышу гаража в последний раз, когда мне было 24 года. Стыдно было, но надо ))))))
я в 25 пролезала в форточку. В частном доме у свекрухи)))
и хотя это было на глазах у нее (ключи она забыла), потом моему мужу высказывалось - "ты на ком женился?! что-то она подозрительно уверенно туда пролезла!" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 01:04
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самый смак был в том, что трубы обшивались какой-то хренью розовой, она была похожа на пенопласт, но мельче. И куски этого добра валялись в беспредельном количестве. Бралась палочка, и из этой штуки выпиливались мной фигурки. Народ становился в очередь)))
Ну ты же знатная рукодельница!!! Я так не умела и не умею (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Ну ты же знатная рукодельница!!! Я так не умела и не умею (((
да фиг его знает, с чего мне вообще это в голову пришло....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 01:05
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самый смак был в том, что трубы обшивались какой-то хренью розовой, она была похожа на пенопласт, но мельче. И куски этого добра валялись в беспредельном количестве. Бралась палочка, и из этой штуки выпиливались мной фигурки. Народ становился в очередь)))
Мой дед лежал в госпитале , и там от скуки из капельниц чертиков делал. Ко мне в очередь ставали за этими чертями)))
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да фиг его знает, с чего мне вообще это в голову пришло....
А на столе письменном лежало или стекло или оргстекло? И под ним фотки, фантики, вкладыши и т. п. ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой дед лежал в госпитале , и там от скуки из капельниц чертиков делал. Ко мне в очередь ставали за этими чертями)))
как я мечтала научиться такое делать, ты бы знала! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как мы жили без “айфона”: культовые детские игрушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр