загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию День открытых дверей в палате №6 или психоделические выверты женского мозга )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
надо не рассуждать - подходит-не подходит, а брать и делать.. естесно без далеко идущих последствий, для начала.
Брать что, прошу прощения, и делать что?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Брать что, прошу прощения, и делать что?
mosking_rt_50.gif swoon2_rt_68.gif

общаться и строить взаимоотношения... а не рассуждать, и рефлексовать ночами
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2015 09:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Скажу сразу: – картина не единичная, не конкретная -а собирательная. Собралась за много лет. Это-ситуация, которая постоянно повторяется. Наверное, пора перестать не спать ночью. Именно ночью приходят в голову дурные психоделические темы . И начинают они приходить по пути с работы домой, в полутемном , несущемся по дороге автобусе. И отличаются издерганностью повествования. Сразу прошу снисхождения к больному: ГРИПП, ОРЗ, ОРВИ, нос не дышит, температура высокая-поэтому мозг плавится и выдае
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вопрос №1: почему так редко встречается взаимная любовь одинаковой силы. Или не редко? И вообще-спрошу по-другому: Вопрос №»2:............когда все эти источники начинают спорить друг с другом. Спорят-спорят, но у каждого какой-либо из источников становится ведущим-котор... Ну и Вопрос №3: КАКОГО ХР…фига ей надо??? Вопрос №4: иметь ли смелость ни на миллиметр не отступать от мнения ТОЙ, что сидит внутри и командует?
1) по-моему любовь - дело взаимное, насчет одинаковости - эт мелочи жизни, главное, что Она есть smile_rt_40.png Но если размер для вас имеет значение: есть пары, где больше любит один, другой чаще позволяет; но в большинстве пар это случается периодами. В любом случае - взаимно
Может, когда нет взаимности, но что-то влечет - имеет смысл это "что-то" получить в другом месте? Сложно развивать эту мысль, поскольку "что-то" - штука беспредметная
2 и 4) есть Ассоджиоли и его метод субличностей. Он как раз используется для того, чтобы "спорящие источники" могли договориться, и если нужно - выбрать главного, кто примет решение biggrin_rt_40.png
3) так если вы с "Ней" в контакте - Она сама и даст ответ на этот вопрос, больше никто wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
общаться и строить взаимоотношения... а не рассуждать, и рефлексовать ночами
Поняла. Просто во многих случаях можно избавить себя от этого брания и делания. Заранее, не затрачивая время и силы на заведомо гиблую ветвь. И Аня, я так понимаю, хочет понять механизмы отбора, что ли... Для этого могут быть полезны раздумья и обсуждения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поняла. Просто во многих случаях можно избавить себя от этого брания и делания. Заранее, не затрачивая время и силы на заведомо гиблую ветвь. И Аня, я так понимаю, хочет понять механизмы отбора, что ли... Для этого могут быть полезны раздумья и обсуждения.
Вы логикой можете проанализировать что угодно, но сердцу все-равно не прикажешь. Отсюда поговорка про козлов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Анька! ac58_rt_86.gif Твои пути не пересекаются стем кто тебе нужен! rtfm_rt_52.gif Технически не пересекаются! Измени маршрут. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 и 4) есть Ассоджиоли и его метод субличностей. Он как раз используется для того, чтобы "спорящие источники" могли договориться, и если нужно - выбрать главного, кто примет решение 3) так если вы с "Ней" в контакте - Она сама и даст ответ на этот вопрос, больше никто
2) и 4) - даже не обратила внимание на этот момент, наверное, потому что у меня не спорят, что ли...
3) знаю технику, кстати, поделиться могу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы логикой можете проанализировать что угодно, но сердцу все-равно не прикажешь. Отсюда поговорка про козлов.
Не надо грязи. Еще как прикажешь сердцу. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твои пути не пересекаются стем кто тебе нужен! Технически не пересекаются! Измени маршрут.
good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не надо грязи. Еще как прикажешь сердцу.
А смысл? И причем тут грязь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А смысл? И причем тут грязь?
Про грязь - это просто выражение такое. Вы же поняли.)
Что касается смысла, то у каждого свой. Если кто-то находит удовольствие в том, чтобы пострадать, то можно и не приказывать тогда. А если времени жалко и хочется какого-то результата продуктивного, тогда иногда и приказывать приходится. Без этого никак. dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поняла. Просто во многих случаях можно избавить себя от этого брания и делания. Заранее, не затрачивая время и силы на заведомо гиблую ветвь. И Аня, я так понимаю, хочет понять механизмы отбора, что ли... Для этого могут быть полезны раздумья и обсуждения.
Вот яркий пример почему взрослым сложно сходится - этот не такой, тот я знаю заранее не мое, у другого социальный статус не подходит, третий я знаю заранее будет плохим отцом....
Девочки, мужики не любят когда им напрягают мозг, они любят когда им напрягают другое место.. Расслабьтесь и будьте проще.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Про грязь - это просто выражение такое. Вы же поняли.) Что касается смысла, то у каждого свой. Если кто-то находит удовольствие в том, чтобы пострадать, то можно и не приказывать тогда. А если времени жалко и хочется какого-то результата продуктивного, тогда иногда и приказывать приходится. Без этого никак.
Приказав себе, не будет ли это наступанием на свое горло? Которое потом выйдет источником сомнений и в конце-концов разрушит отношения?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот яркий пример почему взрослым сложно сходится - этот не такой, тот я знаю заранее не мое, у другого социальный статус не подходит, третий я знаю заранее будет плохим отцом.... Девочки, мужики не любят когда им напрягают мозг, они любят когда им напрягают другое место.. Расслабьтесь и будьте проще.
вы примитивизируете мужиков, напрасно, они точно также думают о женщинах.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вы примитивизируете мужиков, напрасно, они точно также думают о женщинах.
ну вот видите, нашли точку соприкосновения
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
и вообще в таком возрасте глупо надеяться на встречу с идеальным партнером... по-моему с годами должно прийти понимание того, что обязательно будет что-то не так.. либо смиряетесь, либо как в анекдоте - шансы на любовь до гроба резко возрастают, но ближе к старости
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот яркий пример почему взрослым сложно сходится - этот не такой, тот я знаю заранее не мое, у другого социальный статус не подходит, третий я знаю заранее будет плохим отцом.... Девочки, мужики не любят когда им напрягают мозг, они любят когда им напрягают другое место.. Расслабьтесь и будьте проще.
Ну хорошо, хорошо.)
Я тоже не люблю мужиков, которые только одно место напрягают.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Приказав себе, не будет ли это наступанием на свое горло? Которое потом выйдет источником сомнений и в конце-концов разрушит отношения?
Ну вообще-то я имела в виду приказать себе в том случае, если отношений либо нет, либо они вообще не возможны, либо они заведомо обречены на провал в итоге.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр