загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию День открытых дверей в палате №6 или психоделические выверты женского мозга )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
и вообще в таком возрасте глупо надеяться на встречу с идеальным партнером... по-моему с годами должно прийти понимание того, что обязательно будет что-то не так.. либо смиряетесь, либо как в анекдоте - шансы на любовь до гроба резко возрастают, но ближе к старости
Ну конечно, но смотря, что (не так).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
и вообще в таком возрасте глупо надеяться на встречу с идеальным партнером... по-моему с годами должно прийти понимание того, что обязательно будет что-то не так.. либо смиряетесь, либо как в анекдоте - шансы на любовь до гроба резко возрастают, но ближе к старости
В любом возрасте глупо.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В любом возрасте глупо.
ну почему же.. лет в 15 -18 например самое то.. как и положено.. а нам с вами уже не комильфо
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну конечно, но смотря, что (не так).
нее ну я конечно не имею в виду совсем кардинальные отклонения - алкоголизм и проч..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вообще-то я имела в виду приказать себе в том случае, если отношений либо нет, либо они вообще не возможны, либо они заведомо обречены на провал в итоге.
"получишь то, что удержишь, но не захочешь
получишь то, что захочешь, но не удержишь
удержишь то, что захочешь, но не получишь"

Добро пожаловать на каток сознания.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
нее ну я конечно не имею в виду совсем кардинальные отклонения - алкоголизм и проч..
Я тоже не обязательно отклонения имею в виду.
Я думаю, у каждой женщины (ну и у мужчины), которые вообще задумывались на эту тему, есть свой список.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
наверно нужно сначала сказать себе - я тоже в чем то не идеальный партнер.. тогда принять другого будет проще
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"получишь то, что удержишь, но не захочешь получишь то, что захочешь, но не удержишь удержишь то, что захочешь, но не получишь" Добро пожаловать на каток сознания.
Ой... я уже поскользнулась)))))))))))
Получу то, что мне надо. - я лучше на этом сконцентрируюсь.
На том, что мне надо и на том, как это получить.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
наверно нужно сначала сказать себе - я тоже в чем то не идеальный партнер.. тогда принять другого будет проще
Наверное, лучше сначала сказать себе, что я не обязана принимать всех.)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, лучше сначала сказать себе, что я не обязана принимать всех.)))
ну а кого всех.. не думаю, что очередь желающих с серьезными намерениями выстроена за дверями ...
надо попробовать разглядеть человека..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
ну почему же.. лет в 15 -18 например самое то.. как и положено.. а нам с вами уже не комильфо
Самое то - что? Идеальных людей не существует, не важно партнеры они или нет, поэтому искать их глупо в любом возрасте.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Самое то - что? Идеальных людей не существует, не важно партнеры они или нет, поэтому искать их глупо в любом возрасте.
вы забыли себя в 15 лет. педагог из вас не получится wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
вы забыли себя в 15 лет. педагог из вас не получится
? Это такой аргумент в споре? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Педагог это раб. который в Древней Греции отводил детей в школу. Конечно не получится, а вот учитель получился, как никак 5 лет отработал в школе.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? Это такой аргумент в споре? Педагог это раб. который в Древней Греции отводил детей в школу. Конечно не получится, а вот учитель получился, как никак 5 лет отработал в школе.
в каком споре... вы о чем... спорить я с вами не собираюсь.. вы забыли свой менталитет в 15 лет, педагог - это призвание, а не 5 лет в школе.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
в каком споре... вы о чем... спорить я с вами не собираюсь.. вы забыли свой менталитет в 15 лет, педагог - это призвание, а не 5 лет в школе.
Уберите слово "спор" если Вам так хочется. То что я сменил профессию, не значит, что я перестал учить людей ))) Я прекрасно помню себя в 15 лет, именно поэтому и пишу. Вы можете сколько угодно искать "идеальных" - это иллюзия.

P.S. Уберите из лексикона слово "педагог". Есть слово "учитель".
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.03.2015 11:33
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы можете сколько угодно искать "идеальных" - это иллюзия.
перечитайте еще раз мои посты и вдумайтесь в написанное. садитесь 2 mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
перечитайте еще раз мои посты и вдумайтесь в написанное. садитесь 2
Вы вместо логичной аргументации перекинулись на личность и что этим показали, кроме своей несостоятельности? )
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Аня, поднимать такую тему в среде одиночек бессмысленно, по меньшей мере..
Поднимите эту тему где-нибудь на золотой свадьбе, в многодетной семье.. в семейном детском доме.. там вас большему научат
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы вместо логичной аргументации перекинулись на личность и что этим показали, кроме своей несостоятельности? )
мое вам фиии close-tema_rt_96.gif
это лишь чудеса вашей психики.. считайте как вам будет угодно.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы вместо логичной аргументации перекинулись на личность и что этим показали, кроме своей несостоятельности? )
вместо того, чтобы вдуматься, вчитаться, пойти навстречу партнеру, вы оскорбляете.. вот показательный пример как не надо строить отношения..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр