загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию День открытых дверей в палате №6 или психоделические выверты женского мозга )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
вместо того, чтобы вдуматься, вчитаться, пойти навстречу партнеру, вы оскорбляете.. вот показательный пример как не надо строить отношения..
Я оскорбляю? Я о качествах Вашей личности и Ваших способностях ни слова не написал ) зато вы обо мне написали ))) и кто тут оскорбляет? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не смогла понять текст. Хотела корректно промолчать...но...теперь мне не странно, что нас не понимают мужчины))) Видимо, в этой теме они тоже корректно промолчат.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Эм.. а если всё-таки тот, на кого Она думает, что взаимностью не ответит, и Она его выбирает, вдруг ответит взаимностью, Она изменит свой выбор на недоступного или выберет ответившего? Умничаю ..
а у Коли фотка новая)))без шапки и шубы)))С Весной тебя))))
а по теме-слушай-а так бывает ,как говорят психологи. то есть-человек привлекает-пока ты его не привлекаешь.не..я,слава богу,не настолько еще с ума сошла, но ты прав в том, что такое явление существует и прячется в глубине-пока хозяин не раскопает))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анька, эдак мы тебе жениха не сыщем! Они- женихи- не любят вотэтоговот
я знаю,что не любят...они предпочтут чтоб деньгами и шубой мозг выносила, чем вот таким образом ))) rofl_rt_56.gif
буду одна,значит. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я знаю,что не любят...они предпочтут чтоб деньгами и шубой мозг выносила, чем вот таким образом ))) буду одна,значит.
у мужиков на такое один диагноз- недо**** horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анька! Твои пути не пересекаются стем кто тебе нужен! Технически не пересекаются! Измени маршрут.
технически??? cool_rt_40.png покажи мне маршрут cray_rt_62.gif мож в горы слазить? или на дно морское...в тайгу,что ли, уйти..на пару месяцев dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у мужиков на такое один диагноз- недо****
ну это им минус-а не нам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
анекдот старый всем известный:
-эх я бы с этой фигуристочкой произвольную откатал...
жена:
-поглядим-как ты сейчас обязательную катать будешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 03.03.2015 14:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мож в горы слазить? или на дно морское...в тайгу,что ли, уйти..на пару месяцев
приезжай летом ко мне cool_rt_40.png на острова съездим, на летном поле погуляем, может там твой маршрут? cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжай летом ко мне на острова съездим, на летном поле погуляем, может там твой маршрут?
смотри ж -приеду)))))))))))))с зимы собираюсь)))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

класс)))нас сумасшедших много и это здорово)))))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
2) и 4) - даже не обратила внимание на этот момент, наверное, потому что у меня не спорят, что ли... 3) знаю технику, кстати, поделиться могу.
фсе!я первая в очереди на прием записалась )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
За что любить чужого,постороннего человека,знакомого Вам всего лишь неделю,месяц,да и что там говорить, год?!За то,что он офигенно красив,так же как и Вы не закрывает тюбик зубной пасты и по воскресеньям любит спать до 12?!Может я и ошибаюсь,но моё мнение,что любовь приходит с годами.Просто надо 1. человеку,с которым Вам хорошо и приятно быть вместе,интересно общаться,взгляды и ценности,которого совпадают с Вашими дать возможность задержаться рядом с Вами дольше обычного,быть Вам опорой,помощник
господи-да никто и не ленился никогда.я из тех-кто отдаст и вложит. и разовьет. а насчет хорошо,приятно,понимание-это я и писала. что это все может быть-а ЧЕГО_ТО нет.вот это ЧТО_ТО я не классифицирую и не объясняю ибо не пойму вообще-что это есть.но у него , этого ЧЕГО-ТО громкий голос. не игнорируется.его слышно.просто хочтеся развивать с тем, с кем хочется развивать,а не лишь бы с кем-то. как-то так
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Она мне, значит, так однажды разоткровенничалась (прям так приятно было, я даже не ожидала, а она вот взяла и рассказала! ), что у нее, в общем, брак исключительно по расчету. Они вот с мужем дружили... пока она перебывала в куче романтических приключений... потом чета она так поняла, что надоело ей это все. Взяла, позвонила мужу (будущему тогда), говорит: так и так, давай уже с тобой семью строить. Ну и вот. Начали строить семью. Дочка у них сейчас. Подружка наша.)))))))))) Ну вот у нее, в обще
вот точно так же на мне женился мой бывший муж. "Дружил-и все". дружили 8 лет, а потом встретил ту,которую полюбил... чота мне больше так не хочется. дружба-это прекрасно. но на одной только дружбе,когда твой муж видит в тебе друга, я уже попробовала. дружба быть должна, но она должна быть вместе с другими чувствами, эмоциями.понимаешь-он ,будучи другом, разумом понимал,что при даже моем демократичном отношении к нему, подобный поворот-это перебор, но он предлагал ,пока он "перебесится" мне его подождать. то есть-человек раз считал меня своим другом-то и ждал,что я,как друг, буду ждать его ,пока у него есть любимая женщина.поэтому я думаю,что не подходит это для мужа и жены.все должно быть "в одном флаконе"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 03.03.2015 15:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
технически??? покажи мне маршрут мож в горы слазить? или на дно морское...в тайгу,что ли, уйти..на пару месяцев
Хотя б маршрут: работа - дом смени. Плюнь на инет. Гуляй побольше!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжай летом ко мне на острова съездим, на летном поле погуляем, может там твой маршрут?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя б маршрут: работа - дом смени. Плюнь на инет. Гуляй побольше!
да у меня маршрут на работу составляет два с лишним часа))))))))))))))))))))))))))) и гуляю тоже-когда получается.ладно. уговорил. пойду шлятьс гулять по улицам))))))))))))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
ну а кого всех.. не думаю, что очередь желающих с серьезными намерениями выстроена за дверями ... надо попробовать разглядеть человека..
Ну да, разглядеть человека всегда важно. Но это лучше делать заранее, по-моему, еще не вступая в коалиции какие-то.
Это вообще вопрос вкуса, по-моему. Одним проще хоть с кем, но зато в отношениях. Другим проще уж лучше в одиночестве, зато не с тем, кто не подходит. Вот просто это вопрос вкуса. Кому как комфортнее. Мне проще лучше без никого, чем с кем-то, кто меня не устраивает. Даже если вот желающих немного или вообще нету.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Брать что, прошу прощения, и делать что?
"я его слепила из того что было, а потом что было-то и полюбила" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр