загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эдита, ну Вы проснулись! Из всего океана разливанного переходов на личности по всему форуму, нашли, кому и когда правила напомнить!
Моё пробуждение я тоже комментировать согласие не давала... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2016 16:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но есть другой подход,
Да, я еще помню, как реагировала на него. Хотя уже не полностью помню, что именно сказала. secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё пробуждение я тоже комментировать согласие не давала...
Ой, а че, по правилам у Вас согласие теперь спрашивать надо? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, а че, по правилам у Вас согласие теперь спрашивать надо?
Да. При чем , в письменном виде подавать заявку! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. При чем , в письменном виде подавать заявку!
Будьте так добры, зацитируйте соответствующую графу правил. umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий, я уже просила не приписывать меня к своим бредовым идеям. nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Будьте так добры, зацитируйте соответствующую графу правил.
Это то же правило, которое я уже "зацитировала" rtfm_rt_52.gif Моё пробуждение - хочу просыпаюсь, хочу примус починяю... beach_rt_68.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
) Сначала появились индивидуальные игноры: достаточно поставить галочку в чужой анкете…, и сообщения конкретного пользователя для вас становились в форуме не видны. 2
Валерий, неужели это когда-то работало? Вот времена были!... good2_rt_68.gif

Сейчас уже нет, мы ж с вами экспериментировали...(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Валерий, неужели это когда-то работало? Вот времена были!... Сейчас уже нет, мы ж с вами экспериментировали...(
Не было такого. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Валерий, неужели это когда-то работало?
Как видите, мне верить нельзя blush_rt_40.gif. Иногда, сочиняю так убедительно, что сам в это верю dntknw_rt_60.gif tease_rt_82.gif

Но, вообще-то, персональные "чёрные списки" нормально работают на многих форумах.
Мне это не интересно, потому, что игнорами вообще нигде не пользуюсь.

Если, например, ко мне в личку зашёл нежеланный посетитель, то сразу возникают два вопроса:
1) Что я сделал не так? Почему этот человек тут нарисовался?
2) Как можно использовать это событие? Чтобы оно принесло пользу.

--

Вместо игноров лучше применять фильтры по рейтингам:




Это вымышленный интерфейс форума. Возможно некоторые идеи заинтересуют админа.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.06.2016 17:02
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В связи с мнением, что этот сайт со временем может превратиться в семейный...
А нафига , плохо придуманно по твоему ?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне это не интересно, потому, что игнорами вообще нигде не пользуюсь. Если, например, ко мне в личку зашёл нежеланный посетитель, то сразу возникают два вопроса: 1) Что я сделал не так? Почему этот человек тут нарисовался? 2
Ваша философия понятна)
С личкой проблем нет, естественно. Но форум...
Раньше были такие форумы, насколько помню. Нажал кнопку - дерево, нажал - сплошь текстом. Это сложно технически?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

У нас здесь "деревом" сделаны блоги. Так что, для админа это не сложно. Но лучше пусть он ответит, ведь форум самодельный, и никто, кроме Леонида, не знает технических ньюансов.

-

1.
Я же здесь высказал более глубокую мысль: нужна возможность вручную строить виртуальные темы — редактируя табличку связей, собирать самодельную тему из ссылок как из кирпичиков. При этом, сами эти посты-"кирпичи" могут находиться в разных темах (и даже на разных сайтах!).

Такой подход очень удобен: он позволит не включать в свою виртуальную тему некоторые плохие сообщения. То есть, не нарушая авторских прав, как бы удалять плохие посты (или переставлять их местами), показывая свой взгляд на любую публичную дискуссию.

--

Ещё два довода в пользу "деревьев":

2.
Вот, для наглядности, конкретный пример. На обычной форумской страничке читаю интересный фрагмент:
Как современные дети часто не умеют сами играть - им нужно, чтобы их развлекали – планшетом , аниматором и тп. Так и мы, современные взрослые, не умеем

… И тут же хочу в этой многостраничной теме увидеть комментарии. Кто что ответил именно на эту фразу Ну, или, хотя бы, в общем: на этот пост.

== И что мешает добавить на форум эту возможность?! Правда же, здорово?

Мне ни к чему полностью древовидный форум. Он, действительно, сложен для восприятия. Но возможность из любого поста перейти в соответствующую виртуальную подветку – увидеть последовательность ответов именно на конкретный пост – это ОЧЕНЬ желательно!

Ещё лучше, если эти ответы будут как-то ранжированы по количеству ‘лайков’. Но подобная статистика — это тоже, блин, секретная информация! sad_rt_40.png


3.
Деревом не стоит полностью копировать текст сообщений. Пусть вместо них будут заголовки — краткая суть каждого сообщения. Таких заголовков в здешнем форуме вообще нет. И, в этом смысле, такие деревья дополнят возможности форума.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.07.2016 18:35
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я же здесь высказал более глубокую мысль: нужна возможность вручную строить виртуальные темы
Жаль, что нет у вас единомышленников-программистов...(( Наверное, потому, что сайт все-таки не нацелен на сохранение постоянной аудитории. Проходной двор, если грубо. Но такова тематика...))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
сайт все-таки не нацелен на сохранение постоянной аудитории.
Возможно. А как Вы себе представляете эту возможность?

-

Сайт и так вне конкуренции. Остальные конкуренты к нему подтянутся не скоро. На мой взгляд, главные задачи даже никто не видит (включая администрацию). Отсюда - неорганизованность в достижении целей. Отсюда же индивидуальный подход к решению общих задач: человек приходит на сайт, ищет счастье, встречается, и уходит, не понимая, что от проблем не уйдёшь )), они общие. Они, рано или поздно, так или иначе, настигнут семью и детей, и решить их можно только сообща.

А с другой стороны, это уже политика, она опасна. Сайт для мамочек должен быть достаточно безопасным.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.06.2016 21:07
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Жаль, что нет у вас единомышленников-программистов...
Тут, по многим задумкам, единомышленников не достаточно. Нужен государственный подход, и многие миллионы рублей вложений.

Леонид, в каком-то смысле, один из моих единомышленников. Он многие из предложений поддержал, весьма творчески, привнеся в них свой смысл. Но стыдно требовать большего. Ресурс бесплатен. И то, что делается - уже подвиг.

--

Другое дело - целевые фонды: собирать денежку под каждую конкретную задачу. Админ мимоходом прокомментирует, сколько реально нужно... wink_rt_40.png)).

Правда, ведь это хорошая идея? Реальный вклад полезней для дела, чем просто благодарности.

Как это может выглядеть?
Допустим, женщины пишут: нам нужны здесь вот такие возможности. А мужчины в качестве подарка им и сайту, вносят необходимую сумму. Или хотя бы часть... (остальную часть админ и бесплатно сделает)).

Но, повторюсь: большинство женщин просто не видят недостатков. Они перегружены домашними заботами. А мужики перегружены спиртным (алкоголь напрочь отбивает саму возможность творчески мыслить...). Утрирую, конечно. И готов удалить эти упрёки. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.06.2016 21:49
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
, повторюсь: большинство женщин просто не видят недостатков. Они перегружены домашними заботами. А мужики перегружены спиртным (алкоголь напрочь отбивает саму возможность творчески мыслить...). Утрирую, конечно. И готов удалить эти упрёки
Так и есть)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это то же правило, которое я уже "зацитировала" Моё пробуждение - хочу просыпаюсь, хочу примус починяю...
Если его так узко трактовать, тогда на форуме молчать придется всем и вся lol_rt_40.png
Я Вас с Вами обсудила. И вообще. Удивляете вы меня. Посмотрите на себя. Ну и на Ирину, там... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если его так узко трактовать, тогда на форуме молчать придется всем и вся Я Вас с Вами обсудила. И вообще. Удивляете вы меня. Посмотрите на себя. Ну и на Ирину, там...
Ладно обсуждайте, если уж никак без этого... wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Прошу переименовать эту тему:
«Новые предложения по сайту и форуму».
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр