загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Типично женское кокетство с постоянной проверкой своей неотразимости
А что вы имеете против женской неотразимости..??))))) spruceup_rt_74.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не умеешь? Ну так признайся, мы поможем!
Памажите чем можите!)))
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это не пометить, а подсечь! Типично женское кокетство с постоянной проверкой своей неотразимости
И вовсе нет) Кокетничаю я иначе. В неотразимости и так на 100% уверена, так что для меня это баловство. А реальных примеров "застолбить" не знаю... ну, разве что у определенных социальных кругов принято мордобоем и разборками своего мужика "столбить", а так то... это прерогатива мужчин, за женщину бороться) Имхо.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Открою главную мужскую тайну: по большому счёту, мужикам ничего не надо. Даже того, что говорил Фрейд. Просто мужики боятся в этом признаться!
Вот отсюда и будем значит плясать. Раз ему ничего не надо, сначала надо убедить его в том, что ему что-то надо, а потом подключим классическую схема маркетинга, всё по учебнику) )) формирование лояльности к продукту, создание привлекательного индивидуального образа продукта haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И, прошу прощения, чем кончилось?
Он предложил мне руку и сердце, и мы поженились.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, значит секреты не раскрываете. Ох уж эта женская солидарность
А при чем здесь женская солидарность? Что подходит для завоевания одного мужчины, для другого - смерть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть вопрос гораздо поинтересней мелких междусобойчиков. Как добиться мужчину, который этого не хочет?
Или он положил глаз на другую
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Или он положил глаз на другую
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Просто интересно. Будет время, распиши все в красках и отправь в ЛС.
Это ОЧЕНЬ длинная история. Поэтому может в другой раз поведаю.
В какой-то момент я отчаялась. Пришла и сказала. Я начинаю новую жизнь, но уже без тебя.
Стала встречаться с другим мужчиной.
Была просто поражена, когда через несколько недель от разрыва он сделал мне предложение. Это было четвертое предложение в наших отношениях. Первые три делала ему я.) И он трижды отказывал мне.
Не красиво получилось с другим мужчиной. Пришлось среди беда дня разрывать зарождающиеся отношения. Он даже с дочкой своей меня успел познакомить.
А еще более поразительно было, когда он на фоне всего этого тоже сделал мне предложение, хотя мы были знакомы к тому моменту месяц.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Профессионально пометить мужчину (не обязательно с его согласия) при встрече в большой компании может голубь с крыши))
Вот придумаете же тему))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Мне важно, чтобы больше надо было партнеру, а не мне. Потому что кому больше надо - тот и проиграл.
А вот это истина в последней инстанции.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Или он положил глаз на другую
Или он неисправимый холостяк, к примеру.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Профессионально пометить мужчину (не обязательно с его согласия) при встрече в большой компании может голубь с крыши))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Профессионально пометить мужчину (не обязательно с его согласия) при встрече в большой компании может голубь с крыши)) Вот придумаете же тему))
Вот! Это правильный ответ. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Был как-то на курсах во ВГИКе. Лекцию вел один преподаватель - режиссер, достаточно известный. Рассказал курьез: была задача в фильме изобразить семейную пару (именно семейную), но речь шла об актерах эпизодического плана, так что на все было секунд 4-5... Шли споры - они целуются (нет, целоваться могут и любовники), он лезет ей под юбку (слишком пошло), он называет ее "жена" (слишком толсто)... В итоге, сделали так: он лезет ей в сумочку, берет платок, высмаркивается и кладет обратно.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Был как-то на курсах во ВГИКе. Лекцию вел один преподаватель - режиссер, достаточно известный. Рассказал курьез: была задача в фильме изобразить семейную пару (именно семейную), но речь шла об актерах эпизодического плана, так что на все было секунд 4-5... Шли споры - они целуются (нет, целоваться могут и любовники), он лезет ей под юбку (слишком пошло), он называет ее "жена" (слишком толсто)... В итоге, сделали так: он лезет ей в сумочку, берет платок, высмаркивается и кладет обратно.
Анекдот вспомнил. Майор грустный идет. Навстречу прапорщик- веселый, довольный. Прапорщик спросил майора че мол такой грустный. Тот и говорит мол постоянно жена недовольная. Прапорщик ему советует: а вы мол товарищ майор подойдите сзади, обнимите крепко крепко. В шею поцелуйте. Она и растает. Майор так и сделал. Подошел, обнял, поцеловал... А жена и говорит: " Ну что, прапорщик, опять деньги кончились?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
в 90 е популярный был помню Алан Пиз. Нас водили на его лекцию в Нижнем когда я там учился. книга еще была "Язык телодвижений".
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Или он положил глаз на другую
girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Или как в литературе- "она всем своим видом показала". Что вот это за "вид" и как им показать? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А что вы имеете против женской неотразимости..??)))))
Я имею blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр