загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
В анкете правда. Не курю и не пью. blush_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите,что то я сегодня туплю конкретно..)))Ничего не понимаю...))) Но я вполне готова быть положительным примером...))))
Вашу анкету привели мне в пример.... Но я тоже чего-то не понимаю. blink_rt_40.gif Где это я жаловалась, что ко мне не пристают с-с.маньяки? В этой фразе: "Заходят, смотрят и молчок... " ? Нее, мне маньяков не надо wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
этих я не считаю - это неизбежное зло)) они всем пишут.
Во как,спасибо,буду знать что я зло.Только зло чего?Общества или женщин?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
маленькая, да? этот недостаток со временем пройдет...
wub_rt_44.gif
Алевтина  Фирсова, Россия, Казань, 53 года
Алевтина Фирсова, Казань, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дамы, красавицы Вы наши, ну пишите, пожалуйста, о себе в анкетах хоть немного правды! Ну почему все сплошь "не курю", а табачный запах, порой, с ног сшибает и больше двух часов без сигареты не выдерживают?! Интересно, какой процент "пью в компании изредка" соответствует "раз в пару недель ухожу в запой"?! Про прочие "мелкие" нестыковки уже и говорить не хочется...
Где Вы таких находите ? В моем окружении таковых нет ...возможно их вызывающее поведение , манеры , гардероб , крикливый смех и притягивают взгляды мужчин ...у настоящих женщин есть стиль , красота в манерах , голосе , речи , содержании разговора , ее жизненных приоритетах ...и это тоже бросается в глаза , но как дорогой бриллиант ..., а не дешевый парфюм....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алевтина Фирсова, Россия, Казань писала:
Где Вы таких находите ? В моем окружении таковых нет ...возможно их вызывающее поведение , манеры , гардероб , крикливый смех и притягивают взгляды мужчин ...у настоящих женщин есть стиль , красота в манерах , голосе , речи , содержании разговора , ее жизненных приоритетах ...и это тоже бросается в глаза , но как дорогой бриллиант ..., а не дешевый парфюм....
В вашем окружении только дорогие бриллианты?Тогда мне самый дорогой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В вашем окружении только дорогие бриллианты?Тогда мне самый дорогой.
а средстваФФФ у Вас фффатит? blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а средстваФФФ у Вас фффатит?
Хватит,только надо пощупывать бриллиантик,действительно так или камушек речной, lol_rt_40.png обычный lol_rt_40.png
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дамы, красавицы Вы наши, ну пишите, пожалуйста, о себе в анкетах хоть немного правды! Ну почему все сплошь "не курю", а табачный запах, порой, с ног сшибает и больше двух часов без сигареты не выдерживают?! Интересно, какой процент "пью в компании изредка" соответствует "раз в пару недель ухожу в запой"?! Про прочие "мелкие" нестыковки уже и говорить не хочется...
Про других говорить не буду,не знаю.Про себя написала правду.К недостаткам других отношусь лояльно кроме "любви " к алкоголю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
написала всю правду. только никто все равно не пишет. видно мужчинам подавай развратниц пьющих,курящих,гулящих.Толку-то от правды помоему немного...ждемс..Мож лучше вобще ничего не писать? Дабы мужиков не обижать. Сами-то курят и пьют и пофиг на то что женщине хочется здоровых детей И здоровую жизнь без дымокура поутрам и перегара.Я вот не курю.И нетерплю табачного дыма.
Вы правы,Надежда.Мне,например,"честные" не нравятся.Это правда.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Про других говорить не буду,не знаю.Про себя написала правду.К недостаткам других отношусь лояльно кроме "любви " к алкоголю.
Старая шутка:
Не пью, не курю, приношу в дом зарплату. Не любил бы женщин вообще святым бы был!
(это я про себя)
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2015 19:19
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А мужчины у нас правду пишут в анкетах, я вас умоляю... Каждый второй скрывает свой реальный возраст, смешно даже, лет на 10 уменьшают и думают не видно, про остальное также не пью, а посмотришь на лицо и все понятно становится.
это правда. у каждого сои цели...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алевтина Фирсова, Россия, Казань писала:
Где Вы таких находите ? В моем окружении таковых нет ...возможно их вызывающее поведение , манеры , гардероб , крикливый смех и притягивают взгляды мужчин ...у настоящих женщин есть стиль , красота в манерах , голосе , речи , содержании разговора , ее жизненных приоритетах ...и это тоже бросается в глаза , но как дорогой бриллиант ..., а не дешевый парфюм....
Вот так, ненавязчиво, уже и обвинили по пункту "Сам виноват" rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как,спасибо,буду знать что я зло.Только зло чего?Общества или женщин?
вы дедушка, малолетка или гнастарбайтер с Таджикистана? ohmy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Почему? Я считаю, что есть такое понятие, как "судьба". Можно писать всем и долго, и ничего не найти. А можно написать одно сообщение, сразу встретиться и понять, да, мы созданы друг для друга. Проверено на личном опыте.
Такое встречается, наверное, но очень редко. По 1 сообщению навряд ли можно понять судьба или нет dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тут меня обвинили в том, что я огульно всех подозреваю. Таки вот, это не правда!
Я никого не обвиняю и не подозреваю, я делюсь тем, во что вляпался
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы дедушка, малолетка или гнастарбайтер с Таджикистана?
Я из Молдавии.Или есть разница откуда?Тот же гастарбайтер и я.
Екатерина, Россия, Одинцово, 42 года
Екатерина, Одинцово, 42 года.
 
И я вот правду написала, ни одного сообщения и желающего познакомиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , думаю отпугивает, что все есть)))) и ничего от них не надо....

И еще, мужчины, ну будьте вы сами к себе более критичны, смешно ведь анкеты смотреть.
пример: "Телосложение плотное" , заходишь в анкету, а там....пузо и три подбородка. Критичнее к себе нужно, критичнее. Вы все хотите стройную и подтянутую, но при этом не испытываете ни малейшего желания выглядеть рядом с ней достойно.
tease_rt_82.gif - высказалась rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
, я делюсь тем, во что вляпался
А во что вы вляпались,Игорь,стесняюсь спросить..??))) blush_rt_40.gif
В курящих и пьющих..??))) mosking_rt_50.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А во что вы вляпались,Игорь,стесняюсь спросить..??))) В курящих и пьющих..??)))
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
И ещё в работающих по выходным! dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Но это можно простить. dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр