загрузка
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Проблема такая,разрядился и отключился планшет и теперь не заряжается.Показывает-зарядка идёт.И не включается,то есть включается и сразу вырубает.Потом какая то надпись вылезла на английском и жёлтый треугольник с восклицательным знаком.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Возможно разрядился аккумулятор. Литий-Ионные аккумуляторы нельзя в ноль разряжать.
Попробуйте поставить на зарядку на ночь.
Неплохо бы знать что именно он пишет.
А модель у планшета есть?
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
самсунг таб 10.a custom os can cause critical problem in and installed applicationis.if you want to download a custom os ,press the volume up key.otherwise,press the volume donwn key to cancel.volume up-continue.volume down-cancel (restart phone)-пыталась перевести,но не переводятся некоторые слова.
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Вроде пошла,нажала сразу две кнопки-включения и звук.Плохо когда в технике не просто ноль,а в большом минусе.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
При описанной выше проблеме,чаще всего из строя выходит датчик зарядки,но его можно заменить на новый,я за замену отдал 3,5 тысячи в Питере
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влага в разъём зарядки не попадала?
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Влага в разъём зарядки не попадала?
Нет,не попадала,я думаю из за того,что ребёнок играл с включенным на зарядке планшетом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Нет,не попадала,я думаю из за того,что ребёнок играл с включенным на зарядке планшетом.
Всегда играем. Проблема не в этом. no2_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возможно разрядился аккумулятор. Литий-Ионные аккумуляторы нельзя в ноль разряжать.
Литий-Ионные и литий-полимерные аккумуляторы не боятся глубокого разряда, это не металл-гидридные и не никель-кадмиевые, вот они как раз бояться разрада
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Вы путаете. Никель-кадмиевые как раз нужно заряжать-разряжать несколько раз, потому что у них есть "эффект памяти" и они не любят заряд из половины заряженного аккумулятора. А Литий-ионные можно заряжать из любого состояния, но у них проблема другая, при полном разряде могут не заряжаться.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ситуация понятная, сейчас тут понапишут советов с видом супер знатоков... )))
Если не заряжается планшет, то максимум возможностей автора темы, это включить - выключить заряжающее устройство несколько раз в надежде на чудо через разъём или купить на свой риск новый аккумулятор. А дело может быть вовсе и не в аккумуляторе, а ещё в десятке причин.
Поэтому проще не "чинить" не видя устройство тут на форуме, а сходить в мастерскую если зарядка аккумулятора не осуществляется.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы путаете. Никель-кадмиевые как раз нужно заряжать-разряжать несколько раз, потому что у них есть "эффект памяти" и они не любят заряд из половины заряженного аккумулятора. А Литий-ионные можно заряжать из любого состояния, но у них проблема другая, при полном разряде могут не заряжаться.
все правильно.и в этом случае нужно просто подключить зарядник и ждать несколько часов потом заряд пойдет.и лучше использовать зарядники на 2 ампера
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
самсунг таб 10.a custom os can cause critical problem in and installed applicationis.if you want to download a custom os ,press the volume up key.otherwise,press the volume donwn key to cancel.volume up-continue.volume down-cancel (restart phone)-пыталась перевести,но не переводятся некоторые слова.
он вам тупо предлагает сбросится до заводских настроек из за крит.ошибки прежде чем это делать не забудте флеш память вытащить
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
он вам тупо предлагает сбросится до заводских настроек из за крит.ошибки прежде чем это делать не забудте флеш память вытащить
Спасибо)Я бы сама не догадалась.А зарядка вроде пошла,я в инете вычитала,что это глюк планшета.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы путаете. Никель-кадмиевые как раз нужно заряжать-разряжать несколько раз, потому что у них есть "эффект памяти" и они не любят заряд из половины заряженного аккумулятора. А Литий-ионные можно заряжать из любого состояния, но у них проблема другая, при полном разряде могут не заряжаться.
Так я вам так и сказал что литий-ионные и литий-полимерные не обладают эффектом памяти, в отличие от никель-гидридных и литий-кадмиевых! С учетом того, что сейчас используются только батареи Li-Pol и li-ion и планшеты как раз на таких, то у ТС такой проблемы в принципе существовать не может.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Литий-Ионные и литий-полимерные аккумуляторы не боятся глубокого разряда, это не металл-гидридные и не никель-кадмиевые, вот они как раз бояться разрада
Вы сказали совсем не это. Не надо оправдываться. Ошибки надо сразу признавать.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сказали совсем не это. Не надо оправдываться. Ошибки надо сразу признавать.
Вы внимательно мое сообщение прочтите bayan.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр