загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Какие же все лентяи...
Жену подавай сразу и красавицу и умницу, работу в Газпроме и сразу заместителем Миллера, машина должна ломаться только когда надо тещу отвезти.
Лара, Россия, Москва, 43 года
Лара, Москва, 43 года.
 
По моему опыту, авито - лохотрон. Никогда там ничего приличного не находила. Даже если вакансия кажется нормальной, начинаешь звонить, то завтраками кормят, то сами не понимают, чего им нужно. Ну их.
Сообщение отредактировала Лара, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 23:34
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Авито используют для поиска людей на тяжелые, малоквалифицированные, временные работы.
Лара, Россия, Москва, 43 года
Лара, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Авито используют для поиска людей на тяжелые, малоквалифицированные, временные работы.
Тогда мне все понятно, спасибо за разъяснения rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Доброго всем дня, вечера и ночи, с наступающими вас праздниками! Созрел у меня вопрос: Кто-нибудь имел практический опыт поиска работы или трудоустройства по авито? Стоит ли доверять данному ресурсу? Лично я, с подозрением отношусь к непрофильным сайтам и рубрикам, считаю, что предложение о работе должно быть на соответствующем ресурсе для найма трудового люда, будь hh, работа ру, или суперджоб.. А тут как будто на столбе объявления.. или я не прав и предвзято отношусь к этому? Развейте или
Я сотрудников там ищу
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие же все лентяи...
- Значит, Вы хотите у нас работать?
- Нет конечно, просто хочу получать много денег и ничего не делать biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Поиск работы на авито" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр