загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Всех со Старым Новым Годом!

Дежурный рецепт "тортик за 5 минут":
Рикотта или маскарпоне, сахарная пудра, ванильный экстракт или ванильный сахар или молотая ваниль, молотая корица, кероб, цедра лимона или апельсина, ром, цукаты или орехи, перец лонг яванский

Смешиваем по вкусу рикотту (для худеющих) или маскарпоне (для нормальных) и сахарную пудру. Добавляем пол чайной ложки рома, столько же апельсинового фреша на 1 упаковку сыра, ваниль в одном из видов, немного цедры, тёртый лонг и перемешиваем. А дальше начинаются варианты
1. Делим на 2 части, в одну добавляем кероб и выкладываем инь-янь
2. Добавляем по вкусу корицу, орехи, цукаты, кероб и всякую всячину по вкусу

Минуты три даём настояться в холодильнике и подаём как мороженное

Всех с с праздником и помните, завтра на работу!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Игорь, не парься, это нормально оказывается. Ко мне вообще никто не приезжает даже. Девочки у нас такие. Нахрена им двое моих детей)))) Полно идиотов без детей)))
Вы себе даже не представляете, насколько Вы правы в своем последнем предложении ) Браво ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Игорь, не парься, это нормально оказывается. Ко мне вообще никто не приезжает даже. Девочки у нас такие. Нахрена им двое моих детей)))) Полно идиотов без детей)))
А самому к девочкам собраться ? ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь,а чего ты свалил от разговора?взял на понт....ииии,как бы помягче сказать?...свалил в кусты.
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всех со Старым Новым Годом! Дежурный рецепт "тортик за 5 минут": Рикотта или маскарпоне, сахарная пудра, ванильный экстракт или ванильный сахар или молотая ваниль, молотая корица, кероб, цедра лимона или апельсина, ром, цукаты или орехи, перец лонг яванский Смешиваем по вкусу рикотту (для худеющих) или маскарпоне (для нормальных) и сахарную пудру. Добавляем пол чайной ложки рома, столько же апельсинового фреша на 1 упаковку сыра, ваниль в одном из видов, немного цедры, тёртый ло
А что такое "кероб"?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Игорь,а чего ты свалил от разговора?взял на понт....ииии,как бы помягче сказать?...свалил в кусты.
Извини, занят, общаюсь с женщинами. wub_rt_44.gif Ничего личного, но традиционализм lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А что такое "кероб"?
Природный заменитель шоколада.
Лечит от всех болезней, стимулирует, омолаживает, повышает мужскую силу и т.д. и т.п. Ну как обычно. biggrin_rt_40.png
Имеет похожий, но не такой сильный вкус. Здесь я его использовал, т.к. он в виде порошка и его не надо греть, как шоколад. Наверное, можно использовать какао, но у меня не оказалось под рукой

http://diamart.su/index.php?option=com_content&task=view&id=43
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2016 00:11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всех со Старым Новым Годом! Дежурный рецепт "тортик за 5 минут": Рикотта или маскарпоне, сахарная пудра, ванильный экстракт или ванильный сахар или молотая ваниль, молотая корица, кероб, цедра лимона или апельсина, ром, цукаты или орехи, перец лонг яванский Смешиваем по вкусу рикотту (для худеющих) или маскарпоне (для нормальных) и сахарную пудру. Добавляем пол чайной ложки рома, столько же апельсинового фреша на 1 упаковку сыра, ваниль в одном из видов, немного цедры, тёртый ло
Этот рецептик называется "Неприготовляемый", как и все ваши рецепты, так как в обычном доме этих ингридиентов не найдешь. У Юлии Высцкой абсолютно все такие рецептики. Надо еще дописывать, куда идти в азбуку вкуса или калинку стокманн. Думаю, седьмым континентом тут не обойдешься. haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Этот рецептик называется "Неприготовляемый", как и все ваши рецепты, так как в обычном доме этих ингридиентов не найдешь. У Юлии Высцкой абсолютно все такие рецептики. Надо еще дописывать, куда идти в азбуку вкуса или калинку стокманн. Думаю, седьмым континентом тут не обойдешься.
я только время выкрою и напишу вам как многое можно сделать из того что есть дома) и даже рецепты Юлии и Игоря вам покажутся детской игрой)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я только время выкрою и напишу вам как многое можно сделать из того что есть дома) и даже рецепты Юлии и Игоря вам покажутся детской игрой)
Было бы здорово!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ычном доме этих ингридиентов не найдешь.
Значит моя полочка для специй необычная beach_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Все эти "экзотические" приправы и ингредиенты можно купить и во вполне рядовых супермаркетах и стоят они совсем не дорого. Главное не бойтесь рисковать и не увлекайтесь сверх меры "готовыми" смесями. И не жалейте денег на качественные приправы для себя любимой.

Пример: в Ашане/Атаке пакетик ванильного сахара с ванилью вполне сопоставим с ванилином, а молотая хорошая корица дороже "польской" всего на рубь за пакетик.

Пример 2: говяжья грудинка считается "вторым сортом", а сделать из неё можно королевское второе блюдо
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
покажутся детской игрой)
Рецепт "готовят дети":
Берём фету или брынзу, добавляем жирные сливки так, чтобы масса получилась как мягкий творог. Скатываем шарики с грецкий орех (дети вполне справятся) biggrin_rt_40.png и обваливаем в смеси обычного и чёрного кунжута. Можно в кокосе, тогда будут "снежки"

Делов на минуту, а красиво и вкусно drink_rt_118.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Этот рецептик называется "Неприготовляемый", как и все ваш
На самом деле, это взято из рецепта домашнего итальянского тортика, который выдал один известный повар. Немного переделал, учитывая ситуацию и отсутствие готовых коржей и апельсинового ликёра.

Ничто не ново под луной! (с)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Было бы здорово!
Просим, просим! clapping_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рецепт "готовят дети Берём фету или брынзу, добавляем жирные сливки так, чтобы масса получилась как мягкий творог. Скатываем шарики с грецкий орех (дети вполне справятся) и обваливаем в смеси обычного и чёрного кунжута. Можно в кокосе, тогда будут "снежки" Делов на минуту, а красиво и вкусно
Покажите мне ребёнка, который ест брынзу !!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Значит моя полочка для специй необычная Все эти "экзотические" приправы и ингредиенты можно купить и во вполне рядовых супермаркетах и стоят они совсем не дорого. Главное не бойтесь рисковать и не увлекайтесь сверх меры "готовыми" смесями. И не жалейте денег на качественные приправы для себя любимой. Пример: в Ашане/Атаке пакетик ванильного сахара с ванилью вполне сопоставим с ванилином, а молотая хорошая корица дороже "польской" всего на рубь за пакетик.
Из грудинки напишите, что вы делаете. Интересно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Покажите мне ребёнка, который ест брынзу !!!
Так они же не есть должны, а готовить! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Значит моя полочка для специй необычная Все эти "экзотические" приправы и ингредиенты можно купить и во вполне рядовых супермаркетах и стоят они совсем не дорого. Главное не бойтесь рисковать и не увлекайтесь сверх меры "готовыми" смесями. И не жалейте денег на качественные приправы для себя любимой. Пример: в Ашане/Атаке пакетик ванильного сахара с ванилью вполне сопоставим с ванилином, а молотая хорошая корица дороже "польской" всего на рубь за пакетик.
Только вчера подруга сетовала мне, что они с корицей обнаружили. Родители ее мужа - большие поклонники здорового питания. И вот. Случайно решили почитать состав на пакетике с корицей. Оказывается, не корица там вовсе была, а какой-то сорняк, корицезаменитель. ph34r_rt_40.gif И теперь вот подруга заказала НАСТОЯЩУЮ корицу в каком-то аюрведическом магазине. happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так они же не есть должны, а готовить!
biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Только вчера подруга сетовала мне, что они с корицей обнаружили. Родители ее мужа - большие поклонники здорового питания. И вот. Случайно решили почитать состав на пакетике с корицей. Оказывается, не корица там вовсе была, а какой-то сорняк, корицезаменитель. И теперь вот подруга заказала НАСТОЯЩУЮ корицу в каком-то аюрведическом магазине.
Сейчас кто-нибудь скажет, что корки от дерева надо покупать и самим натирать на терке эту корицу swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр