загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И жрет за троих))
Четко по рациону 400 грамм размоченного корма в день , всего 4000 руб в месяц - бестолковый мужчина обходиться дороже..
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вооот! И носки не раскидает и перегаром дышать не будет и вообще ожиданий от неё меньше, а потому и разочарований нет Моё отношение к мужчинам в последние годы : " первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь"
и носки раскидает, и деревяшки если долго нет хозяина перегрызет , но радуется приходу настолько искренно, чо прощаешь все . Да по натуре я собачница)))...... давно из детского возраста, в моей жизни были разные мужчины... Но очень достойные! И поэтому Или мужчина которого ЗА все уважаешь или никак... что дали - не вкусно..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и носки раскидает, и деревяшки если долго нет хозяина перегрызет , но радуется приходу настолько искренно, чо прощаешь все . Да по натуре я собачница)))...... давно из детского возраста, в моей жизни были разные мужчины... Но очень достойные! И поэтому Или мужчина которого ЗА все уважаешь или никак... что дали - не вкусно..
А моя не хулиганит, даже когда дома одна долго no2_rt_40.gif мне с ней повезло
А встречает - это да biggrin_rt_40.png запрыгивает на ручки и долго воет biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А моя не хулиганит, даже когда дома одна долго мне с ней повезло А встречает - это да запрыгивает на ручки и долго воет
так у тебЯ девочка, всегда себя ведут лучше... у моей дочери лабрадор Степашка весом 37кг..тот на ручки не прыгает, он лапами на плечах стоит и свысока поглядывает при моих 149см...)))))..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так у тебЯ девочка, всегда себя ведут лучше... у моей дочери лабрадор Степашка весом 37кг..тот на ручки не прыгает, он лапами на плечах стоит и свысока поглядывает при моих 149см...)))))..
Девочка хаски wink_rt_40.png все отговаривали покупать, говорили квартиру сожрет, а она умница)
Целиком конечно тоже на ручки не запрыгивает, но на сколько это возможно старается yahoo_rt_84.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Девочка хаски все отговаривали покупать, говорили квартиру сожрет, а она умница) Целиком конечно тоже на ручки не запрыгивает, но на сколько это возможно старается
если я не ошибаюсь, как то в одном обсуде я ее фоту видела, красавица голубоглазая))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А нормально так....автор клич кинул...сам слился...тут уж обсудили на 10 страницах все, что можно и возможно......а его всё нет....
Внимание вопрос: каковы истинные намерения автора темы " отдаться"? И насколько эти намерения являются правдоподобными?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
если я не ошибаюсь, как то в одном обсуде я ее фоту видела, красавица голубоглазая))))
Да, это моя)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А нормально так....автор клич кинул...сам слился...тут уж обсудили на 10 страницах все, что можно и возможно......а его всё нет.... Внимание вопрос: каковы истинные намерения автора темы " отдаться"? И насколько эти намерения являются правдоподобными?
Да нам и без него тут нормально rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А нормально так....автор клич кинул...сам слился...тут уж обсудили на 10 страницах все, что можно и возможно......а его всё нет.... Внимание вопрос: каковы истинные намерения автора темы " отдаться"? И насколько эти намерения являются правдоподобными?
вопрос - СЛИЛСЯ ИЛИ СЛИЛИ?.....................
отдаваться кажись некому....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну хоть с девушками поболтать он мог...а то берите меня! Кого брать? Где он?а потом мы же и перебираем.....просто , очевидно одно, мужчина не серьезен, начатое дело до конца не привык доводить....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Божечки мои....да Етого не то что кормить, а еще и одевать придется swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png wink_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Встретились бы лучше, в одном городе же живете, и выпили бы по чашечке кофе.
она мне не подходит, мне знаком такой типаж
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это слабый козырь у мужчин развивающий комплекс проверенно Такие мужчины хорошо знают, что НЕ ОНИ нужны женщине, а баблишко
апсалютно не верно..только так мужчины начинают понимать, что за деньги намного дешевле, душевнее и спокойнее, чем "по любви"
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Маникюр, укладка,чистая и новая рубашка - это разве деньги? Многие в поте лица батрачат по 12 часов в сутки, фанатики,но миллионерами ни когда при этом не станут. А ведь мечтают, наивные. Стремятся заработать и даже укоряют когда работаешь по минимуму, ведь как же так, нужно работать, а зачем они и сами не знают)). Даже слово работа произошла от слова раб. В плане ухоженности, тут от человека скорее зависит,а не от кол-ва "бумажек".
очень верно сказано, поддерживаю на все 100..
в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала(с)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр