загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Я то откуда знаю, почему у НЕЕ не складывается ?
а у вас все хорошо?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас есть ? Ладно, можете считать, что сделали, хотя еще рано об этом говорить
есть))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а у вас все хорошо?
А должно быть плохо ? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не, я против феминизма, но и против недомужиков тоже
Это из-за феминизма всё. мужчина так устроен просто, зачем ему "рвать волосы", когда с этим прекрасно справляются феминистки.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не, я против феминизма, но и против недомужиков тоже
Счастье, когда пофигу феменизм , недомужики, и.т.д. и будет Вам счастье biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А должно быть плохо ?
плохо когда " в танке" ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
плохо когда " в танке"
Да ? Ну вам виднее...раз вы это утверждаете umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это из-за феминизма всё. мужчина так устроен просто, зачем ему "рвать волосы", когда с этим прекрасно справляются феминистки.
Согласна, но пока дождешься от мужика хоть каких то действий, будешь выглядеть, как вон та девушка на картинке, которая по вашему мнению идеального ждёт )))
А это как раз девушка недождавшаяся еды от мужчины, решившая ждать от него тех самых действий stretcher.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Согласна, но пока дождешься от мужика хоть каких то действий, будешь выглядеть, как вон та девушка на картинке, которая по вашему мнению идеального ждёт ))) А это как раз девушка недождавшаяся еды от мужчины, решившая ждать от него тех самых действий
Не справедлива порой жизнь. У меня не так давно так получилось. Добивался той, которой это в итоге и не нужно было, и не стал добиваться той,которая эта ждала. Эххх, знать бы где соломки постелить. Последние отношения так измотали, что мне через 8 мес. хотелось просто вздёрнуться, так что теперь скорее всего режим пассивности будет. Только время ресурс не восполнимый, в этом и беда. Я ценю всегда время, самый ценный ресурс он для меня лично.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не справедлива порой жизнь. У меня не так давно так получилось. Добивался той, которой это в итоге и не нужно было, и не стал добиваться той,которая эта ждала. Эххх, знать бы где соломки постелить. Последние отношения так измотали, что мне через 8 мес. хотелось просто вздёрнуться, так что теперь скорее всего режим пассивности будет. Только время ресурс не восполнимый, в этом и беда. Я ценю всегда время, самый ценный ресурс он для меня лично.
Вот и я в режиме пассивности sad_rt_40.png
Так и живём dntknw_rt_60.gif одинокие мужчины и женщины с квартирами , машинами и детьми
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот и я в режиме пассивности Так и живём одинокие мужчины и женщины с квартирами , машинами и детьми
Вот я и говорил выше,уж лучше не быть такой редкостью,без этих квартир,машин, но быть любимым и любящим. Для меня деньги - вещь вообще относительная. Не гонюсь за ними, но и не бедствую.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не справедлива порой жизнь. У меня не так давно так получилось. Добивался той, которой это в итоге и не нужно было, и не стал добиваться той,которая эта ждала. Эххх, знать бы где соломки постелить. Последние отношения так измотали, что мне через 8 мес. хотелось просто вздёрнуться, так что теперь скорее всего режим пассивности будет. Только время ресурс не восполнимый, в этом и беда. Я ценю всегда время, самый ценный ресурс он для меня лично.
Вот вам и ответ. Выбирает женщина. Добивались, а ей не надо совсем.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот я и говорил выше,уж лучше не быть такой редкостью,без этих квартир,машин, но быть любимым и любящим. Для меня деньги - вещь вообще относительная. Не гонюсь за ними, но и не бедствую.
И я за ними не гонюсь... но приятнее влюбляться в красивой и удобной одежде, на сытый желудок , с маникюром и укладкой) вам тоже вряд-ли понравится неухоженная (пусть даже по финансовым причинам) женщина
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для меня деньги - вещь вообще относительная.
Теория относительности вообще моя любимая smile_rt_40.png
Только по её принципу и живу wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот вам и ответ. Выбирает женщина. Добивались, а ей не надо совсем.
smile_rt_40.png а вся "прелесть" в том, что эта девушка меня и выбрала. И нашла она же. Только в итоге ни чего хорошего. Видимо зажрались некоторые возможно. Ну и где ваше пресловутое - женщина выбирает. Она может к примеру выбрать в 15 лет, в 20 лет. Да пока зелено,молодо,есть красота. А после? Что то я замечаю,что берут то что есть. А те кто выбирают, в итоге с кошками остаются.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я за ними не гонюсь... но приятнее влюбляться в красивой и удобной одежде, на сытый желудок , с маникюром и укладкой) вам тоже вряд-ли понравится неухоженная (пусть даже по финансовым причинам) женщина
Маникюр, укладка,чистая и новая рубашка - это разве деньги? Многие в поте лица батрачат по 12 часов в сутки, фанатики,но миллионерами ни когда при этом не станут. А ведь мечтают, наивные. Стремятся заработать и даже укоряют когда работаешь по минимуму, ведь как же так, нужно работать, а зачем они и сами не знают)). Даже слово работа произошла от слова раб.
В плане ухоженности, тут от человека скорее зависит,а не от кол-ва "бумажек".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Выбирает мужчина. Но окончательное решение остается за женщиной.
И если женщину не устраивают " кандидаты" ( ущербных тоже хватает, знаете ли, причем в процентом соотношении их больше, чем нормальных ), то не удивительно, что женщина предпочтет кошку, чем "жричедали" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вся "прелесть" в том, что эта девушка меня и выбрала. И нашла она же. Только в итоге ни чего хорошего. Видимо зажрались некоторые возможно. Ну и где ваше пресловутое - женщина выбирает. Она может к примеру выбрать в 15 лет, в 20 лет. Да пока зелено,молодо,есть красота. А после? Что то я замечаю,что берут то что есть. А те кто выбирают, в итоге с кошками остаются.
Тут в большинстве своем женщины посмотрят, выбрать не из кого. И сами остаются. Мы все здесь с детьми. Не одни)
Не, не кидаются на тех "кто есть". Это неправда. А если и берут "похуже", то и сами то недалеки оттуда.
И по большому секрету вам скажу. Вот, честно, много разных предложений было и есть. Но если мне человек не нравится и не подходит, то на кой он мне нужен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбирает мужчина. Но окончательное решение остается за женщиной. И если женщину не устраивают " кандидаты" ( ущербных тоже хватает, знаете ли, причем в процентом соотношении их больше, чем нормальных ), то не удивительно, что женщина предпочтет кошку, чем "жричедали"
Немножко не так...
Мужчина предлагает, а женщина соглашается или нет. При этом мужчина может предложить и не один раз.
Огласите, плиз, соотношение ущербных к нормальным?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбирает мужчина. Но окончательное решение остается за женщиной. И если женщину не устраивают " кандидаты" ( ущербных тоже хватает, знаете ли, причем в процентом соотношении их больше, чем нормальных ), то не удивительно, что женщина предпочтет кошку, чем "жричедали"
Значит дело в женщине раз вокруг неё крутятся только ущербные.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр