загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут в большинстве своем женщины посмотрят, выбрать не из кого. И сами остаются. Мы все здесь с детьми. Не одни) Не, не кидаются на тех "кто есть". Это неправда. А если и берут "похуже", то и сами то недалеки оттуда. И по большому секрету вам скажу. Вот, честно, много разных предложений было и есть. Но если мне человек не нравится и не подходит, то на кой он мне нужен.
Опять же как и в посте выше. дело в женщине раз вокруг неё нет того кого можно выбрать. А "мечтателей" я тоже полно встречали чем старше они, тем более "мечтательные". А мечты в следующем - время ещё пришло,не моё и всё в таком духе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ущербные - это разнообразные лоботрясы, алкаши, потаскуны, агрессоры, альфонсы, нарциссы и подобное, как видите, их ассортимент велик, если есть что то из перечисленного, то это уже ph34r_rt_40.gif , следовательно нормальных меньше umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Маникюр, укладка,чистая и новая рубашка - это разве деньги? Многие в поте лица батрачат по 12 часов в сутки, фанатики,но миллионерами ни когда при этом не станут. А ведь мечтают, наивные. Стремятся заработать и даже укоряют когда работаешь по минимуму, ведь как же так, нужно работать, а зачем они и сами не знают)). Даже слово работа произошла от слова раб. В плане ухоженности, тут от человека скорее зависит,а не от кол-ва "бумажек".
Как это я без бумажек куплю себе красивые платья, покрашу волосы, ногти и т.д., а фитнес, правильное питание ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит дело в женщине раз вокруг неё крутятся только ущербные.
Нет, тут как карты лягут )))
Но риск повстречать экземпляра есть у каждой, уж больно грамотно они расставлены sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вся "прелесть" в том, что эта девушка меня и выбрала. И нашла она же. Только в итоге ни чего хорошего. Видимо зажрались некоторые возможно. Ну и где ваше пресловутое - женщина выбирает. Она может к примеру выбрать в 15 лет, в 20 лет. Да пока зелено,молодо,есть красота. А после? Что то я замечаю,что берут то что есть. А те кто выбирают, в итоге с кошками остаются.
Чем с тем, кто есть, лучше с кошками................. , а еще лучше с Собакой больших размеров..... и любит, и не предаст, и в минуту печали лицо шероховатым языком оближет...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ущербные - это разнообразные лоботрясы, алкаши, потаскуны, агрессоры, альфонсы, нарциссы и подобное, как видите, их ассортимент велик, если есть что то из перечисленного, то это уже , следовательно нормальных меньше
Вы недостатки перечислили, возможно и одного человека)))
А я соотношение просил.
Хотя все равно не ответите.
Если б Вы правы были, то мы бы уже вымерли, как мамонты.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Чем с тем, кто есть, лучше с кошками................. , а еще лучше с Собакой больших размеров..... и любит, и не предаст, и в минуту печали лицо шероховатым языком оближет...
И жрет за троих))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как это я без бумажек куплю себе красивые платья, покрашу волосы, ногти и т.д., а фитнес, правильное питание ?
Как же мне вас жалко))). фитнес, правильное питание)).
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Чем с тем, кто есть, лучше с кошками................. , а еще лучше с Собакой больших размеров..... и любит, и не предаст, и в минуту печали лицо шероховатым языком оближет...
Вооот! И носки не раскидает и перегаром дышать не будет и вообще ожиданий от неё меньше, а потому и разочарований нет wink_rt_40.png
Моё отношение к мужчинам в последние годы : " первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь" bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Чем с тем, кто есть, лучше с кошками................. , а еще лучше с Собакой больших размеров..... и любит, и не предаст, и в минуту печали лицо шероховатым языком оближет...
Не хочу ни кого обидеть и я не являюсь доктором. Но это уже болезнь по моему мнению, когда человек заменяет человека животным.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как же мне вас жалко))). фитнес, правильное питание)).
Меня не надо жалеть no2_rt_40.gif я просто слежу за своим здоровьем и не хочу быть неповоротливой массой. Не вижу в этом ничего плохого. Или вам нравится обнимая женщину, утопать в её складках? swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, тут как карты лягут ))) Но риск повстречать экземпляра есть у каждой, уж больно грамотно они расставлены
Вы сами таких выбираете)). Тоже замечено не раз, и по общению с девушками сложилась такая картина. Так называемые мудаки не плохо льют в уши женщинам, а те ведутся, проходя мимо порядочных молчунов. А молчуны они потому,что настоящий мужик за каждое своё слово ответить как словами так и делами, и тем самым просто так не будет словесно распыляться.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы недостатки перечислили, возможно и одного человека))) А я соотношение просил. Хотя все равно не ответите. Если б Вы правы были, то мы бы уже вымерли, как мамонты.
Чего бы это вымерли ? blink_rt_40.gif
Ущербные тоже размножаются только так )))
И я перечислила не недостатки одного человека, а возможные виды ущербности )))
Соответственно, если одни потаскуны, другие альфонсы, третьи психи-агрессоры и т.д., то нормальных остается всего ничего )))
Чтобы не входил ни когорту алкашей, ни в армию психов и т.д. ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы сами таких выбираете)). Тоже замечено не раз, и по общению с девушками сложилась такая картина. Так называемые мудаки не плохо льют в уши женщинам, а те ведутся, проходя мимо порядочных молчунов. А молчуны они потому,что настоящий мужик за каждое своё слово ответить как словами так и делами, и тем самым просто так не будет словесно распыляться.
Здесь полностью с вами согласна.
Терпеть не могу сладкоголосых соловьев и многословных истериков.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня не надо жалеть я просто слежу за своим здоровьем и не хочу быть неповоротливой массой. Не вижу в этом ничего плохого. Или вам нравится обнимая женщину, утопать в её складках?
А что разве без фитнеса не может быть хорошей фигуры? Знаю девушку, в домашних условиях у ней всё прекрасно получается. Глядя на неё ,трудно сказать что она рожала, я бы сказал,вообще не определишь визуально)).
А по питанию, просто городским наверное труднее с этим, в маркетах много нехорошего продают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

А вы вроде вегетарианка? Как вы без животного белка обходитесь, это же стресс для организма. Да и вегетарианство говорят ни чего хорошего не несёт. Я к примеру ем каждый день мясо, а вот вес у меня на уровне, скинул 13 кг. от стрессов,так и остался "сброшенный" вес.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что разве без фитнеса не может быть хорошей фигуры? Знаю девушку, в домашних условиях у ней всё прекрасно получается. Глядя на неё ,трудно сказать что она рожала, я бы сказал,вообще не определишь визуально)). А по питанию, просто городским наверное труднее с этим, в маркетах много нехорошего продают.
Ну допустим, я фитнесом тоже дома заниматься могу, но одежда дома сама не нарисуется, питание хорошее и в городе организовать можно, но это дороже тушенки и пельменей получится... ну что, я каждую деталь женской (да и мужской) жизни перечислять буду?! Мы же взрослые люди и прекрасно понимаем всё! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь полностью с вами согласна. Терпеть не могу сладкоголосых соловьев и многословных истериков.
Среди женщин такие же встречаются "соловушки"...Мир точно сошёл с ума.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вы вроде вегетарианка? Как вы без животного белка обходитесь, это же стресс для организма. Да и вегетарианство говорят ни чего хорошего не несёт. Я к примеру ем каждый день мясо, а вот вес у меня на уровне, скинул 13 кг. от стрессов,так и остался "сброшенный" вес.
Я не обхожусь без животного белка. Ем молочную продукцию и на вес это никак не влияет. Поправляются люди от углеводов и животных жиров.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Среди женщин такие же встречаются "соловушки"...Мир точно сошёл с ума.
Ну так и я не говорю, что не встречаются, вы так же " напороться " можете, но с вами такие случаи,скорее, исключение, нежели правило.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр