загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нам так-то всем очень интересно смотреть на самостоятельных и независимых женщин, которые выбирают))
Любая женщина делает окончательный выбор. При чем тут самостоятельная и независимая ? wacko_rt_40.gif
Вы можете себе подыскать кого угодно, кто будет соответствовать вашему взыскательному вкусу, но если вы сами ей не понравитесь, то ваш выбор будет пустым выхлопом. Времена, когда по голове тюкнул и в пещеру уволок, прошли безвозвратно sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Времена, когда по голове тюкнул и в пещеру уволок, прошли безвозвратно
да ладно??..вы забываете о таком сильном козыре, как финансы
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете себе подыскать кого угодно, кто будет соответствовать вашему взыскательному вкусу, но если вы сами ей не понравитесь, то ваш выбор будет пустым выхлопом. Времена, когда по голове тюкнул и в пещеру уволок, прошли безвозвратно
Денис и Ирина, не спорьте! Вы отменные острословы, что мне очень нравится в вас обоих. Ваши комментарии живые и всегда " к месту", очень интересно вас читать на форуме, хотя и "перегибаете палку" иногда. Встретились бы лучше, в одном городе же живете, и выпили бы по чашечке кофе. give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ладно??..вы забываете о таком сильном козыре, как финансы
Это слабый козырь nono_rt_50.gif у мужчин развивающий комплекс secret_rt_44.gif проверенно smile_rt_40.png
Такие мужчины хорошо знают, что НЕ ОНИ нужны женщине, а баблишко unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ладно??..вы забываете о таком сильном козыре, как финансы
Для вас это сильный козырь ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нам так-то всем очень интересно смотреть на самостоятельных и независимых женщин, которые выбирают))
Они так до пенсии будут выбирать haha_rt_56.gif . Я говорит самостоятельная, у меня есть дом,машина, и 20 кошек rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Они так до пенсии будут выбирать . Я говорит самостоятельная, у меня есть дом,машина, и 20 кошек
Ну, у большинства женщин вместо кошек есть дети, а вот мужчина со своим жильём и машиной - большая редкость smile_rt_40.png
и это печально, что женщины самодостаточнее мужчин dntknw_rt_60.gif и что нам даже с кошками комфортнее, чем замужем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну, у большинства женщин вместо кошек есть дети, а вот мужчина со своим жильём и машиной - большая редкость и это печально, что женщины самодостаточнее мужчин и что нам даже с кошками комфортнее, чем замужем.
Значит я большая редкость?))) да ещё и с ребёнком. Нет,уж лучше не быть редкостью, так шансов больше найти спутницу жизни. С кошками комфортнее? Тогда зачем женщины ищут мужчину, особенно мужчину своей мечты?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы что так встрепенулись то ? Или за живое зацепила ? Прямо отреагировали так быстро...если бы посчитали это бредом, то и не заметили бы
мне то что трепыхаться? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
трепыхаться надо ВАМ rofl_rt_56.gif но судя по Вашей позиции , Ваши трепыхания будут еще очень длительны wink_rt_40.png
я работу над ошибками своими уже сделал wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Времена, когда по голове тюкнул и в пещеру уволок, прошли безвозвратно
ой)) бывшая продолжает думать , что "я ВСЕ могу сама" biggrin_rt_40.png и хотя прошло уже 8-9 лет с момента развода, я продолжаю периодически решать ее проблемы. да и с личной жизнью все как то не складывается у нее. как думаете почему?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне то что трепыхаться? трепыхаться надо ВАМ но судя по Вашей позиции , Ваши трепыхания будут еще очень длительны я работу над ошибками своими уже сделал
Это вам кажется, что сделали umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой)) бывшая продолжает думать , что "я ВСЕ могу сама" и хотя прошло уже 8-9 лет с момента развода, я продолжаю периодически решать ее проблемы. да и с личной жизнью все как то не складывается у нее. как думаете почему?)))
А Я то откуда знаю, почему у НЕЕ не складывается ? dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С кошками комфортнее? Тогда зачем женщины ищут мужчину, особенно мужчину своей мечты?)
Это Вы у женщин с кошками спросите dntknw_rt_60.gif может они верят в то, что повстречается им такой же редкий, как Вы girl_pinkglassesf.gif
У меня ни кошек, ни активного поиска идеального мужика wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Феминизм процветает, но он же и является ловушкой для женщин.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит я большая редкость?))) да ещё и с ребёнком. Нет,уж лучше не быть редкостью, так шансов больше найти спутницу жизни. С кошками комфортнее? Тогда зачем женщины ищут мужчину, особенно мужчину своей мечты?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вам кажется, что сделали
аргументы есть? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это Вы у женщин с кошками спросите может они верят в то, что повстречается им такой же редкий, как Вы У меня ни кошек, ни активного поиска идеального мужика
С кошатницей? я? да упаси господи меня от такого.
Для таких у меня всегда один ответ - раньше надо было думать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Феминизм процветает, но он же и является ловушкой для женщин.
Не, я против феминизма, но и против недомужиков тоже dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
аргументы есть?
А у вас есть ? biggrin_rt_40.png
Ладно, можете считать, что сделали, хотя еще рано об этом говорить bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif ..а так оно и есть. Да и всему своё время , ну не ходят в ясли в 5 лет)). Есть поговорка прекрасная - 20 лет ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет дома нет и не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр