загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Видимо именно поэтому он так и не размножился
Откуда такие подробности?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а почему тогда на старых фотографиях у всех кормилиц большие титьки??..не-не..сдается мне, что вы малость не договариваете
Это как с вашим детородным органом secret_rt_44.gif
В определенное время увеличивается за счёт прилива молока (в вашем случае не молока)
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 23:40
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а почему тогда на старых фотографиях у всех кормилиц большие титьки??.
Да потому что кормилиц выбирали такие же граждане,как и вы,которые считали,что размер имеет значение...)))) rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а почему тогда на старых фотографиях у всех кормилиц большие титьки??..не-не..сдается мне, что вы малость не договариваете
А большие они всегда, когда молоком наполнены.
Вы разве не видели никогда кормящую женщину? Покормит - тряпочки, через пару тройку часов так разбарабанит, что из бюстика вываливается.
А кормилицы полные были еще потому, что они помногу лет кормили детей, и рацион у них был очень богатый в связи с этим.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.04.2016 23:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людии!!! clapping_rt_80.gif
Почему все обсуждают бедра,грудь и прочие ноги???)))
ТС ищет рукастую...))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Людии!!! Почему все обсуждают бедра,грудь и прочие ноги???))) ТС ищет рукастую...)))
он чемодан без ручки.. отдается в руки, которые могут его нести.. желательно очумелые ручки, потому как неумелые ручки с таким не справются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а почему тогда на старых фотографиях у всех кормилиц большие титьки??..не-не..сдается мне, что вы малость не договариваете
я знаю женщину с большими размером груди.. так она пока в роддоме лежала кормила пятерых детей, у мам которых не пришло молоко.. так что ищите с 6 - не ошибетесь, только смотрите не нарвитесь на импланты
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю женщину с большими размером груди.. так она пока в роддоме лежала кормила пятерых детей, у мам которых не пришло молоко.. так что ищите с 6 - не ошибетесь, только смотрите не нарвитесь на импланты
Тань, у меня большая грудь , а второго ребенка не кормила, молока не было.
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он-не шарлатан. Просто он ищет основание или обоснование знакомиться и общаться только с длинноногими ( Модельку хочет, а стыдно признаться :girl_haha
Добрый поздний вечер, многомудрая красавица!
Вы ошибаетесь, мне не обязательно нужна длинноногая. Пусть будет хоть безногая, но с любящей и понимающей душой. И с огромным желанием быть со мной и разделять мои интересы (автомобили, футбол, рыбалка, восточная кухня, документальные фильмы про природу и путешествия).
Если захотите мне помочь отыскать спутницу жизни, желающую из Москвы переехать в Тверь, буду весьма признателен.
Спасибо за внимание!
Валерий, Россия, каневской район, 46 лет
Валерий, каневской район, 46 лет.
 
без рук чемодан не понянишь кроме только зубами))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Надо будет поискать его) проконсультироваться
Даю консультацию лично Вам.
Раньше существовала наука евгеника, целью которой было, грубо говоря, как при помощи двух уродов родить нормальных детей. Надо выбирать свои антиподы. Вам нужен мужчина ростом 175 - 180см, гиперстеник, так Вы ближе к астенику.Тогда , если Вы родите четверых детей, то , по теории вероятности, один ребёнок у Вас будет высокого роста, один низкого, а двое будут НОРМАЛЬНОГО. Но эти данные будут справедливыми, если такие браки заключат тысяча семей. В отношении одного человека существуют только вероятностные характеристики, а там уже, как повезёт.Может быть сразу родите двух нормальных, а , может быть, одного короткого, а другого длинного. Существует таблица передачи наследственных дефектов. Примерно1200 дефектов передаётся рецессивно, т. е.в одном случае из четырёх, а 800 дефектов доминантно, т. е. в трех случаев из четырёх. Бородавки , выступающие родинкина лице и пигментация передаются ДОМИНАНТНО. Если хотите , чтобы у Ваших детей на лице были бородавки, выбирайте мужика с бородавками на лице.
Так как Вы родили ребёнка свыше четырёх килиграммов, то в будущем после сорока лет у Вас большая вероятность (30%) заболеть сахарным диабетом.
В четырёх странах уже 10 лет назад введена обязательная медико- генетическая экспертиза людей, вступающих в брак, чтобы не было совпадения наследственных дефектов, так как при этом рождается 100% уродов.
У каждого человека имеется три,четыре наследственных дефектов, поэтому близкородственные браки поэтой причине законодательно запрещены.Пока для Вас достаточно, а если интересуетесь конкретно, и если действительно хотите иметь здоровых детей, то идите в медико - генетическую консультацию, там будут изучать Вашу наследственность и Вашего будущего супруга, и могут дать Вам добро, или нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Видимо именно поэтому он так и не размножился
Многия знания, многия печали... rolleyes_rt_40.gif
Да и ...воронежские...живенькие...не догонишь так просто, чтобы размножиться... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Искать целесообразно не ту, которую хотите, а ту, которая клюнет на вас-ну, как вы, мужчины, это не поймёте?
О да ))) Они думают, что у их неограниченный выбор sarcastic_rt_50.gif
Хотя окончательное решение всегда именно за женщиной rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2016 06:03
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Навеяло: Мои намеренья прекрасны Пойдёмте, тут недалеко (с)
Боюсь в очередной раз стану заложником своих принципов. И самое страшное что на без рыбье и рак рыба и тем самым свяжусь не с той, с какой надо.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Пусть будет хоть безногая
это ж не красиво
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да ))) Они думают, что у их неограниченный выбор Хотя окончательное решение всегда именно за женщиной
угу))) теперь процент "выбирающих" в россии достиг цифры 70....!!!
вы уж извините , что ВАМ выбрать не из чего rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
угу))) теперь процент "выбирающих" в россии достиг цифры 70....!!! вы уж извините , что ВАМ выбрать не из чего
А вы что так встрепенулись то ? ph34r_rt_40.gif
Или за живое зацепила ? sarcastic_rt_50.gif
Прямо отреагировали так быстро...если бы посчитали это бредом, то и не заметили бы mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
это ж не красиво
Зато на обуви экономия umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы что так встрепенулись то ? Или за живое зацепила ?
да нам так-то всем очень интересно смотреть на самостоятельных и независимых женщин, которые выбирают))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато на обуви экономия
ну это очень трудно будет назвать экономией, к тому же при отсутствии эстетической составляющей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр